Общий список животных на пристройство.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Общий список животных на пристройство.

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 19:34

Кобели

Джек -отказник.Вырос в квартире, в семье с ребёнком , возврат через 2 года ; не справляются, может проявить характер. Парень серьёзный
Джек - красивый, крупный кобель (4 года), умный, активный. Метис овчарки ( возможно плем брак по окрасу). Здоров, привит ( вет паспорт), чипирован, кастрирован. Может проявить характер, не терпит насилия и агрессии; с Джеком можно спокойно договориться обо всём. Знает команды, выполнение которых зависит от того, кто их ему подаёт. Будущий хозяин Джека должен быть уравновешенным и спокойным человеком; лидером по натуре, иметь опыт общения с овчарками, с крупными собаками. Идеальный вариант - активный образ жизни. Походы, физ нагрузки, чтобы загружать Джека , он спортивный парень и ему нужно давать выход энергии. Джек хорошая собака! Он будет хорошим другом, компаньоном и защитником для своего человека!
Телефон 8 916 014 07 37

Изображение Изображение

Тема


ЯША (Яков) - очаровательный и харизматичный метис. История его проста и бесчеловечна: его месячным комочком, беспомощного и без единого шанса на выживание выбросили на мороз около магазина. Все попытки зайти в теплое помещение, оборачивались неудачей. Его аккуратно и настойчиво выносили на улицу, на лютый мороз. Если бы неравнодушные не забрали его на передержку, его дни были сочтены.
Сейчас Яша уже совсем взрослый. Условно принятая дата рождения: 20 ноября 2016.
Он социализирован, привит,обработан от блох и клещей, и проглистогонен. Парень очень активный, игривый и добродушный. Совершенно очаровательный ребенок, очень любознательный. Ходит на занятия с кинологом. Готов учиться! Схватывает все на лету. Очень сообразительный. Подойдет в семью с уже имеющимися животными. Компанейский. Идеальный питомец для любителей активных прогулок и спорта.
Яша - благодарный друг, неиссякаемый источник позитива, без породы, но с золотым сердцем и бездной нераскрытых талантов!
Не теряем надежду найти ему самые любящие ручки, осознающие что собака не игрушка!
Звоните, пишите и конечно же приезжайте знакомиться! Он не оставит вас равнодушными!

Телефон для связи: +7(903)724 70 48 Ольга
ИзображениеИзображение

Тема

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Общий список метисов на пристройство.

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 19:34

Суки

ЗАЯ- сука бульмастифа примерно два с половиной года, почему примерно? А потому-что точный возраст хозяйка не очень помнит . Без документов. Совершенно очаровательнейшее существо, с кошками дружит где жила кот на ней спал, за убегающей незнакомой кошкой бежит догонять с умыслом поиграть, с детьми, маленькими в том числе тоже очень даже дружит, совсем маленьких может случайно уронить, Зая крупная девица, ко мне приехала с остатками маникюра на когтях в розовом цвете, дело рук детишек :-.: Есть пробелы в воспитании, которые легко восполнятся при желании человека. С собаками тоже в общем и целом хорошо, ну собственно она молодая, по сути ещё щенок подросток, молоссы долго достаточно взрослеют. Пристраивается не спешно, хочется в самые-самые ответственные руки. Фото пока такое, сделаю получше- поменяю.Была мысль в породную команду стукнуться, но что-то пока я не нашла к кому обратиться, не особо сильно искала правда, за подсказку буду благодарна.
Тел для связи: 8-985-724-08-54 Юлия

Изображение Изображение Изображение

Тема

НЕНСИ - сука ротвейлера примерно 6-7 лет. Дама серьезная, с характером, к людям сильно выборочно, с агрессией при манипуляциях которые ей не нравятся, охраняет миску, собственно на данный момент выявлены я думаю все моменты на которые она может показать и пустить в ход зубы. Но при всём этом она очень контактная и привязчивая к тем кого приняла, ласковая и игривая, обучена командам, в общем настоящий ротвейлер. Может жить в вольере при наличии теплого зимника с утеплённой будкой. Хозяин нужен понимающий всю серьёзность породы и с опытом содержания серьёзных пород.
Куратор: Бука, Антонина
Телефон для связи: 8-985-724-08-54 Юлия

Изображение Изображение

Тема


МАРУСЯ - пристраивается девочка, подобранная летом на строительном рынке.
Возраст 8-10 месяцев. Очень ласковая, контактная, послушная в быту. К выгулу приучена, живет в доме.
С другими собаками хорошо, к кошкам без агрессии ,интерес поиграть.
Стерилизована, привита.
тел 9166071961 Алена
Изображение

Тема

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Общий список метисов на пристройство.

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 19:34

Щенки

С промзоны вывезены щенки-метисы шарпея и их мама, шарпей или близкий метис.
На 28.05.17 ищет дом 1 щенок - черная девочка Герда.
Пристраивается в квартиру или дом
Щенку около 10 месяцев, проглистогонена, привита.
Предполагаемый отец - черный дворик с висячими ушами, размером с ВЕО.
Девочка в папу. Она выросла, зубы сменились, весить будет, думаю, около 30 кг. Черная с рыжими лапами псинка размером помельче ВЕО с симпатичной квадратной мордахой и пастью шарпея :). Боится чужих людей, в остальном хороший собачий подросток. Сейчас на квартирной передержке. Приучена к поводку, знает базовые команды.
8-903-792-84-72 Ксения
Изображение
Изображение

Тема

ШЕП - чудесный и милый метис овчарки. Мама - ВЕО, а папа - гуляка. Очень активный и любознательный. Любит играть и очень ценит человеческое внимание. К сожалению, у Шепа проблемы со здоровьем, поэтому ему очень нужен дом, где его будут любить и заботиться о нем.

Изображение

Тема


Дэтта - метис овчарки, шилопопый ребенок 9 месяцев от роду. Малышка пока ничего не умеет, но очень хочет научится всему и стать образованной. Она очень лаковая, любит всех, кошек пока не понимает и пытается догнать. Кушает натуралку, но и от сухого корма не откажется. Предпочтителен частный дом с огороженной территорией, в квартире не жила, надо приучать. Дэтта привита, здорова. Ищем ответтвенных хозяев с опытом содержания средних и крупных собак. Пристраивается в Москву и Московскую область.В другие города наши собаки не отправляются. Только личное знакомство. 8-985-724-08-54 Юлия
8-926-966-54-29 Светлана
Изображение


Тема

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Общий список метисов на пристройство.

Сообщение Busika » 10 ноя 2016 - 17:47

Кошки и другие животные

Москва и МО! Ищет новый дом роскошный бенгал Бонифаций. Привит, кастрирован. Лоток на отлично. Доминант, поэтому одним животным в семью или в пару к кошке. Ест сушку и готовые корма. Ласковый. Возраст 3 года.
Изображение Изображение

Тема

Москва и МО! Ищет ответственных хозяев молоденький котик Кузя. Был выброшен своими хозяевами, как ненужная вещь. Привит, кастрирован. Очень ласковый и ненавязчивый котик. Лоток на 5+. Ест натуралку и промышленные корма. Территориально Балашиха (м. Щелковская) Контактный номер 8-903-612-17-28
Изображение Изображение

Тема

МОСКВА и МО! Пристраивается красотка Магда, лентяйка и обжора. Ласковая и независимая, ненавязчивая. Лоток на отлично. Стерилизована. Территориально Балашиха (м. Щелковская) Телефон для связи: +7-903-102-10-01 Дарья
Изображение Изображение

Тема


МОСКВА и МО! Пристраивается в добрые, ответственные руки кошка Варварушка. Нежное, ласковое существо лет 3. Ненавязчивое и при этом очень любвеобильное. Обожает лежать и ничего не делать. Но и побегать, погонять что-нибудь бывает непрочь. Обожает домики. Привита, стерилизована. Лоток на отлично. Побаивается других кошачьих, поэтому пристраивается одной или в пару к спокойному котику. Территориально Балашиха (м.Щелковская)
Контактный номер: 8-903-102-10-01 Дарья, 8-925-634-20-94 Людмилa
Изображение

Тема


МОСКВА!!! Нужна помощь!!!!! Нужен дом!!!
Они родились на улице, их маму и бабушку отравили, они остались совсем одни. И скорее всего их ждет та же участь... котятам нужен дом. Им около 6 месяцев. Привиты, абсолютно здоровы. Они немного диковатые - жизнь накладывает отпечаток, но потихоньку привыкают, дают себя погладить, ждут.. Остался только котик Сантик - уже кастрирован и кошечка Рыся с белым пятном на мордочке и кисточками на ушках. РЕПОСТ!
Телефон для связи: 8 905 785-64-41 Мария
Территориально - Балашиха (20 мин от м. Щелковская)
Изображение Изображение

Тема

Закрыто