Овчарка, 1,5 года, девочка. Бельгийская ? Метис ? - ПРИСТРОЕНА

Shita
гость
гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 - 23:41
Имя: Мария
Откуда: Москва

Овчарка, 1,5 года, девочка. Бельгийская ? Метис ? - ПРИСТРОЕНА

Сообщение Shita » 31 авг 2019 - 01:37

Барселона - собака, не сомневающаяся в божественном происхождении человека :) Овчарка, 1,5 года. Хлебнув приютской жизни, где она никому не была нужна , (а так хотела быть полезной!), теперь готова на все ради человека, которого сможет назвать Хозяином - единственным на всю жизнь. Ему будет позволено всё - любые, даже причиняющие боль, манипуляции, она не обижается на строгость, только смотрит бесконечно преданными глазами, и страдает при расставании. Ее даже не интересуют другие собаки! На прогулке всегда рядом, никуда не убегает. Барселона недоверчиво и с опаской относится к посторонним, не берет из чужих рук еду и не дается незнакомым, отлично (но не попусту!) облаивает свою территорию и очень боится оказаться опять в том аду. Побаивается мужчин и автомобилей.
Барса по характеру спокойнее многих известных мне овчарок. В квартире ничего не портит, не грызет обувь, не скребется в двери, не лает и не воет. На улице активность средняя, умеренная. С собаками отношения ровные, если ее не обижают. Обидят - может ответить. Кошек, если они сами ее не боятся - не трогает, но за убегающей погонится. В чем-то еще невоспитанная (например, может от радости прыгнуть, чтобы лизнуть в лицо), еще не выучила все необходимые команды, зато очень чутко понимает любые интонации и настроение хозяина. А уж когда что-то усваивает, то накрепко.

Барселона отдается в ответственные руки, знакомые с крупными породами собак, в семью без маленьких детей, не для работы или спорта. В идеале - частный дом, любящие люди без особых требований к ее служебным качествам. А уж в ее преданности можно не сомневаться!
Фотоальбом, где больше ее фотографий: https://imgsrc.ru/mirdobr/65194609.html
Привезена с Кипра месяц назад. Стерилизована. Привита. Сейчас находится на передержке, Москва, Сколковское ш. По всем вопросам, можно ВК, WhatsUp , тел +7 926 576-4484

Ваш репост поможет ей найти хозяина! Спасибо.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Shita 06 дек 2019 - 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Shita
гость
гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 - 23:41
Имя: Мария
Откуда: Москва

Овчарка, 1,5 года, девочка. Бельгийская ? Метис ?

Сообщение Shita » 16 сен 2019 - 00:01

Барселона уехала в новый дом, в Санкт-Петербург! Большое спасибо всем!

Ответить