Тексты для пиара.

Ответить
Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 25 май 2016 - 16:31

Rich писал(а): Леночка, для Зеры всё сделала.
:thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение T()MA » 31 май 2016 - 13:58

Аня, я за помощью ::: напиши пожалуйста текстик для ушастой, а то как то вообще на неё звонков нет :.-,: viewtopic.php?f=12&p=12880#p12880
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 31 май 2016 - 16:36

Сделаю, Тамар, чудушке этакой написать - святое!
------
UPD от 20-00

Написала Найдюшку, разместила в 1 посте. НА всякий случай Вете отправила для Возьми-Собаку . Чем больше- тем лучше)))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 31 май 2016 - 21:46

Анечка, а ещё это мальчик Солончак :thanks:
возраст - 8 лет
здоровье - атопический дерматит, проявляется в виде периодических воспалений в районе паранальных желез; во время обострения требуется поддерживающая терапия (антибиотики и местная обработка антисептиками)
характер - очень активный, в запертом вольере - шумный
знание команд - знает, но не афиширует; "Ко мне!" выполняет прекрасно
охранные качества - нет, но прохожие и соседи в радиусе 200 м будут знать, что у вас собака
к людям - очень хорошо, старается привлечь к себе внимание
к детям - хорошо, но ввиду активности не к маленьким
к кошкам - интересуется
к мелким собакам - хорошо
к другим собакам - к сукам хорошо, кобелей провоцирует на скандал
в машине - очень хорошо
в квартире - без вандализма, но там ему жарко
в медклинике - умеренно брыкается
питание - натуральный или сухой корм
желательные будущие хозяева - любящие, знающие породу
желательный будущий дом - вольер с обязательным свободным выгулом
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение T()MA » 01 июн 2016 - 01:06

Rich, Аня, я теперь сразу буду тебе писать по поводу текстика. Как тебе написала так сразу позвонили :=):
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 01 июн 2016 - 01:48

T()MA писал(а): Rich, Аня, я теперь сразу буду тебе писать по поводу текстика. Как тебе написала так сразу позвонили :=):
Об этой своей периодически возникающей особенности я дааавно говорила))))) Ну покамест ТТТ! Чтоб не сглазить)
--
Леночка, по Солончаку поняла, завтра напишу ему по всей красе) Давно заседает хорошо, что "в люди" пошел, пора уже
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 01 июн 2016 - 16:40

Ленусь, докладываю: Солончак - в 1 посте и отправлен Вете для ВС.


Марта как только в раздел "пристроенные" переедет- сниму в архивные тексты новоявленную петербурженку)))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 01 июн 2016 - 17:07

Ань, спасибо :thanks: :thanks: :thanks:
А я ничего не успеваю :sm88: , растяпа такая. Усё, пошла на доски :ufo:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 01 июн 2016 - 17:41

Удачи, Лен! И не торопись - товарисчи наши судьбу в лице достойных хозов не пропустят)))) :.,-: :(,:
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 02 июн 2016 - 12:40

Анечка, спасибо)))
Без работы ни дня - пожалте Урфин
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Тексты для пиара.

Сообщение ЯНатали » 02 июн 2016 - 13:34

Аня, за Солончаковые тексты - спасибо! :flower: Шикарно! Первый - просто шедевр! То, что надо!

Аватара пользователя
Юрий
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 07:19
Имя: Юрий
Кличка собаки: Сангрия, Жиган, Граф
Откуда: Рязанская обл.

Тексты для пиара.

Сообщение Юрий » 02 июн 2016 - 14:38

Grif, Женя, попробуйте, сейчас нужны пиарные тексты для Урфина (ссылка на его тему выше)

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 02 июн 2016 - 14:48

Чуть бы больше о самом псе. изюминку. любую. особенность! чтобы вокруг нее сплести текст. и вот ссыль. на текст Солончака-который очень удачный. Пожалуйста! Чтобы я поняла, что "работает".
можно просто любой пример. удачного текста и ссыль на какую собаку был текст. мне надо...поймать волну. я ж никогда раньше такого не писала. можно в личку.
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Юрий
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 07:19
Имя: Юрий
Кличка собаки: Сангрия, Жиган, Граф
Откуда: Рязанская обл.

Тексты для пиара.

Сообщение Юрий » 02 июн 2016 - 15:04

Grif, все ссылки на тесты собак в первом посте темы

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 02 июн 2016 - 15:12

нашла. Он очень милый и спокойный парень. Урфин. Меховой пушистик, который так любит полакомиться с рук. Он ждет эти руки-которые закопаются в его шерсть.. И просто возьмут поводок. Его поводок. И отведут его в его дом. Может, он ждет именно вас? Чтобы любить. Оберегать. Радовать и утешать. Веселить и служить вам. Только вам! Посмотрите на эту рыжую морду, немного растерянные и умнющие глаза! Урфин немецкая овчарка-настоящая, экстерьерная и ...верная. Парень не прихотлив, и еще в том возрасте, когда его легко обучить чему угодно- ему подойдет частный дом с вольерам и свободным выгулом-но если вы готовы-можно пробовать и другие варианты. вариант-набросок. сырой. что то такого типа нужно?
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 02 июн 2016 - 15:50

Так понимаю - полку литераторов прибывает.? рада , бо на настоящем этапе жизни я - аки старая кобыла на шахте.

Женя, смелее, :thanks: вот Урфин просится)))) И уже есть у Вас миниатюрка для него) Текст волнительный. Для соцсети - вообще айс.....Сердец вагон накидают)))Добавить только основное по схеме из 1 поста. Все равно спросят " А как он в машине? А охранник? А к кошкам? И люди ведь имеют право так спросить.

Для деловитых досок -лучше просто по схеме, минимум лирики.... ПРосто не рублеными фразами, находить синонимы. Допустим: любит -ценит - обожает - тянется - рад - стремится- сверхлоялен - ориентирован - охоч до......И там слова несколько раз для усиления эффекта повторять не надо- там злой робот -бот режет текст((( и отрезает не по смыслу, а по числу знаков((((
Опечатки убирайте - ну не любит народ оЧИПЯток((((( (сама свое сто раз вычитываю) - и гут))))) :thanks: :thanks: :thanks: Всё будет отлично! :.,-:


---
Наталия, всегда пожалуйста :-) Вам спасибо за высокую оценку.. :thanks:

-----
Ленусь, на здоровье, хоть бы Солончаку уже повезло! А Урфин уже вон в "работе" ))))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 02 июн 2016 - 16:02

Так. Ань. Поняла. Сейчас попробую...я просто не нашла. где как он к кошкам и детям. я пока плохо ориентируюсь на форуме-но ща поищу. насчет очепяток-грешу этим ужасно. буду отслеживаться.
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 02 июн 2016 - 16:12

Обычно в конце темки пса вывешивают схемку. Если нет "точечной" инфы по кошкам или детям, по машине или клинике (ее часто и у кураторов может не быть, сложно собаке "ходовые испытания" по всем пунктам устроить) - просто деликатненько обходим этот вопрос))))))))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 02 июн 2016 - 16:26

Ань. Взгляните. Он очень милый и спокойный парень. Урфин. Меховой пушистик, который так любит полакомиться, ждет эти руки, которые закопаются в его шерсть, и предложат вкусняшку. Возьмут поводок. Чтобы пойти домой.. К себе. В Ваш с ним дом. Может, он ждет именно вас? Чтобы любить. Оберегать. Радовать и утешать. Веселить и служить. Только вам! Посмотрите на эту рыжую морду, немного растерянные и умнющие глаза! Урфин немецкая овчарка-настоящая, экстерьерная и ...верная. Отличный чепрачный окрас с роскошным рыжим. Клинически здоров, что такая редкость для потеряшки. Парень не прихотлив в еде, подойдет и сушка и натуралка. Он еще в том возрасте, когда его легко обучить чему угодно. Хотя на настоящий момент не известно его отношение к кошкам, детям и образцово-показательного знания команд и охранных качеств он не демонстрирует, парню всего 6 лет и в заботливых руках все будет так, как захотите ему привить вы. Парень человеко ориентирован, а это залог успешного взаимодействия с собакой! Ему подойдет частный дом с вольерам и свободным выгулом, но если вы готовы, можно пробовать и другие варианты. Мне на первых порах конечно ну просто очень! важна Ваша помощь-зато потом Вам будет попроще)

или так Чепрачный пушистик с рыжей, немного растерянной мордой, и печальными умными глазами цвета темного пива, в самой глубине которых-еле заметная лукавинка. Немец! Урфин. Ориентирован на человека, клинически здоров, неприхотлив в пище-можно кормить и натуралкой и сушкой. Он очень любит лакомства, и вообще покушать. Отношение к кошкам и детям проверить не пробовали, но у парня на редкость спокойный и добродушный нрав. Хорошо ездит в машине, и, хотя на настоящий момент не демонстрирует уверенного знания команд и охранных качеств, еще в самом том возрасте, когда вы сможете вылепить из него что захотите. Он очень хочет домой... Приезжайте!
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 02 июн 2016 - 16:42

Красавица Финка пошла искать мампап. Формочка на пристройство 3-й странице. viewtopic.php?t=25&start=40
Тексты нам нужны очень :sm55: :thanks:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Ответить