Тексты для пиара.

Ответить
Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 02 июн 2016 - 23:51

Написала в личке. Ставим!
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 03 июн 2016 - 03:33

Ужо ;-) :thanks: )))) Будущие хозяева, на старт - за счастьем!!!
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 03 июн 2016 - 03:51

Доклад для отчетности: Финляндия и Урфин для ВС отосланы)

Всем доброго утра. Я спать)))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 03 июн 2016 - 10:49

Rich писал(а): Я спать)))
Спокойного дня :..-:
Девочки, спасибо :thanks: :thanks: :thanks:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 03 июн 2016 - 18:39

Лен :.=:
Вот заметь - коллективное творчество всегда плодотворнее)))))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 03 июн 2016 - 19:23

:thanks: :thanks: :thanks:
Я в фаворе у неба!

Вета
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 09:22
Имя: Вета
Кличка собаки: Доротея
Откуда: МО

Тексты для пиара.

Сообщение Вета » 03 июн 2016 - 21:01

Девочки!! Спасибо большое !!

Текстики шедевры!!!
Пиар наших собак

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 03 июн 2016 - 21:23

Я ужасно пока волнуюсь... пишу- и сразу во первых хочется забрать собаку домой!!!! "такая корова нужна самому!" а во вторых хочется про каждого сразу писать рассказ-воображение выхлестывает фонтаном. ну и конечно надо ж соответствовать! чтоб и красиво. и за душу брало. и вплести анкету. и не наврать-от желания показать питомца в наилучшем свете. а девочкой я прям заболела! Финляндией. аж во сне видела! красотка черное на серебре! как лань. трепетная и нежная. породно нервная и беззащитная...
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 03 июн 2016 - 21:48

Жень, это обратная сторона медали - желание собрать ВСЕХ! Скажу больше: когда я начинала, когда сил была поболее и возможностей - двоих почти уже....НО одного нельзя было вторым брать, бо доминант, а другого ...у него особый статус был...И быстро его взяли...Те, через чьи руки он и шел. Знаковая собака! Только 2 раза увиделись, и раз удалось с ним погулять. Но пана вельможного помню.....и рада, что он шикарно устроился.

А тексты у тебя уже отличные!!! Изыски воображения всегда потом сама и же уберешь, что делать, формат такой)))) НА ВС сможешь дать им волю)))) Думаешь, книгу публикуют- так в рамки не загоняют? Загоняют! Оrdnung ist ordnung, и это логично....


Занозку, нестыковку - я всегда при размещении в 1 пост уберу. Да уже все гладенько. Талант ты! :thanks:

____
Веточка, трудяга ты наша светлая, рады тебя порадовать))) :flower:
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 03 июн 2016 - 21:58

Ань. Про талант конечно приятно, чего там. А мне тоже больше некуда-у меня зюка любую суку поломает овчарку на раз-два. а в доме Гриф. печальный опыт двух кобелей уже был...но... сердце-оно ж не камень! да и сама я...на палках двух. а до того 5 лет коляски. куда уже...
Ань. я прям мозг себе сьела. вот кожей чую-арты могут очень неожиданно и выгодно представить собаку. но...хожу кругами и не могу придумать. КАК. возможно все-и это еще больше осложняет выбор. Может тебе что придет на ум?
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 03 июн 2016 - 22:14

Артов - только не обижайся- не надо. Они сильные...но артхаусные....почти психоделика..не для всех...Мало кто повезет собаку в Зазеркалье ;-) Да и не отдаем в Зазеркалье, нам и тут шляпников хватает))) ..Только если самые радостные коллажи. НО по коллажам- у нас кто-то другой...Есть где-то темка о коллажах, вроде.Тут -то чисто по текстам.
Оптимально - описание собаки, детальное, да красивыми словами, да чтоб недостаток- в достоинство (Трус? Робок и трепетен! Неслух? Свободолюбив!) + удачные фото, а уж фото у НАС Олеся ma_sher ТАК делает :winner: :157: ....! Журналам вешаться от зависти!

Жень, во ты как, оказывается.....Что-то дюже "здоровый" у нас форум. Я со своей аутоиммункой, глазами да 2мя микроинфарктами стыдливо курю в сторонке ..Эссу. Синюю :=): ((( Ничего, зато духом бодры!!!!!!Мы еще увидим небо в алмазах...Нафлудили, но не хулиганства ради, а поднятия боевого духа для))))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 03 июн 2016 - 22:32

с боевым духом все ок. как я узнаю, что еще кому то нужен текст? в этой теме будет?
у меня мотор тоже того... печалька. врожденный порок. который к стати не помешал два мастера спорта сделать-но эти мастеры стоили мне спины и ног)два инфаркта три миокардита. дада. мы еще...есть ягоды в ..ягодицах! поборемся.и покурим. я вот давыдофф предпочитаю. и к слову-у меня тоже какая то непонятная докторам дрянь. не приживаются импланты. вообще. даже сетки. все организм отторгает. поэтому колени не сделать. титан-пыталась зубной имплант-мой дружок-тело вытолкал вон через три месяца. даже полимеры не любит сильно. в общем инопланетянки мы какие то. я к стати не только психоделичные арты люблю. ща. пришлю в личку. вполне себе земной арт)
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 03 июн 2016 - 23:19

Во мы два сапога - ботинок :0.: :=):
А кого пиарить- модераторы, реже- кураторы, сообщают, и в теме список на пиар пишут- кто "на выданье")))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 06 июн 2016 - 09:56

Rich, Анюта, посмотри, пожалуйста, на Варяга у тебя тексты были? Мальчик перепристраивается viewtopic.php?f=8&t=432
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 06 июн 2016 - 16:15

Ленусь. его в теме Нуаром обозначили)))

Его тексты я выложу в 1 пост, но полагаю им займется Женя.. Она уже прислала в личку запрос. А это - мой дембельский аккорд



----------------------
проехали!!! :=):
СИЕ УЖЕ ДЛЯ ВСЕХ

ОН должен был прозвучать раньше. Аккорд. И звучал, но голос долга заглушал...все заглушал...и Боль от того, когда ЮВГ хвалили за шикарную передовицу, написанную МНОЙ (Гофман, где Вы? Дело Цахеса живет и побеждает!) И когда тексты заказывались в манере "Эй, чеаэк!" и когда мои вопросы игнорировались......Леночка, Веточка-золотая душа (тебе Веточка, я вообще многим тут обязана и не спорь), Олеся, Маша, еще Маша, Юля, к вам, девочки, сие не относится!!! , Я ВАС ЛЮ, вы ко мне с добром были, хоть жить хотелось
И кода сейчас очень многие, от кого и не ОЖИДАЛА!!! обрадовались что в команде НАКОНЕЦ-ТО будет свой писатель.
Какая -то фигня из Люберец, в любом состоянии креативившая- не в счет.
Я уже слишком стара, чтоб быть жизнераБостной энтузиазисткой.


у меня всё
Последний раз редактировалось Rich 07 июн 2016 - 23:34, всего редактировалось 2 раза.
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 06 июн 2016 - 16:35

Аня!!!!! что случилось????кто? кто посмел обидеть? ты что! не бросай меня! я не справлюсь!
Последний раз редактировалось Grif 06 июн 2016 - 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Тори » 06 июн 2016 - 16:45

Анечка, не бросай нас, пожалуйста :sm55: :sm55: :sm55: :=(: :sm88:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 06 июн 2016 - 17:33

И к слову. Я одна реально не потяну и не буду работать без Анны. Хотя бы потому что неопытна несамодостаточна, предпочитаю партнерство, загружена основной работой, не сильно блещу здоровьем и не всегда могу. Слаба в теме и..просто не хочу. Я пока вообще не понимаю к кому обращаться. как подать собаку, если практически нет информации и где эту информацию брать. И соглашалась только потому, что был разговор о работе в паре и Аня обещала помощь и поддержку. Аня!!! Ты ж гений!!!! не бросай команду! не бросай собак! ты нужна здесь! просто...необходима! я сейчас почитала пиарные тексты! это просто блеск!!!!! если дело в авторстве-мне вообще не надо авторство! в любых текстах пиара!!!
Я в фаворе у неба!

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Тексты для пиара.

Сообщение Rich » 06 июн 2016 - 19:42

..................проехали
Последний раз редактировалось Rich 08 июн 2016 - 18:32, всего редактировалось 3 раза.
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Grif
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:49
Имя: Женя
Кличка собаки: Гриф, Настоящий Полковник! и Виктория-Витька-кавказюка-зюка.
Откуда: Москва

Тексты для пиара.

Сообщение Grif » 06 июн 2016 - 19:53

Аня. какого дня? что случилось? Аня! говорят-незаменимых нет. ЕСТЬ. Верь мне-я знаю. и ты-НЕЗАМЕНИМА!!!!!!!!!
Я в фаворе у неба!

Ответить