Пиар наших собак: общие вопросы. Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Пиар наших собак: общие вопросы. Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение kaizer » 13 мар 2016 - 00:43

Уважаемые форумчане, гости нашего форума, любители овчарок!

Количество наших собак в последнее время составляет в среднем 45.
Пиара катастрофически не хватает.

Помощь очень нужна. Помощь команде. Помощь собакам.
Ищем людей, располагающих достаточным свободным временем, усидчивостью, терпением и готовых к нудной, но так необходимой для наших пока еще не пристроенных собак и самой команды постоянной работе.
А также людей, имеющих смелость сказать "Больше нет времени, найдите мне пожалуйста замену", а не просто, уходящих молча по-английски.

Будем весьма признательны, если вы присоединитесь к группе пиара и поможете нам.
Ведь сейчас всё больше и больше людей обретают своего друга узнав о нем на страницах интернета.

Мы не просим хвататься за все. Мы также понимаем, что многие из вас никогда не делали ничего подобного. Но всему же можно научиться? Мы с удовольствием поможем советом, если что-то будет непонятно!
Главное - желание. Пробовать и пытаться что-то делать - гораздо лучше, чем сказать "Я не умею".
----------------------------------------------------------------------------

В команде практикуется, как правило, две схемы пиара:
1. Размещение и продвижение на одном информационном ресурсе (доска объявлений, форум, группа в соцсетях...) всех собак.
2. Размещение одной собаки по наибольшему количеству информационных ресурсов.
Возможны и другие схемы размещения, в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями.

Если есть возможность подавать объявления на наших собак в городские или местные газеты, напишите что в таком случае будет от нас требоваться (текст, фотографии).

Если у Вас есть возможность вести тему овчар-команды на одном из форумов (конечно при согласии администраторов ресурса), это также будет очень здорово!

У Вас возникло желание приобщиться к пиару? Просим озвучивать свое желание в данной теме или в личном сообщении координатору команды или модераторам.

:thanks:
_______________________________________________

Нужна помощь!
- Ведение Twitter и ЖЖ (Пароль от ЖЖ у Тори), Ютуб
- Размещение объявлений по доскам (поднимать, обновлять информацию и фото)
- Помощь в написании пираных текстов для собак (чем больше разных текстов, тем лучше)
- Помощь в распространении объявлений по соцсетям (+ коллажи по пристройству для ОК. Пример можно посмотреть тут)
- Креативные идеи насчет пиара и помощь и воплощении идей в жизнь
- Написание эксклюзивных пиарных текстов для доски Возьми собаку
Сайты - пиарщики
найденные -потерянные Тори
claws  
Pik
Хочу собаку
лостдог
propala.ru
пропаласобака
pesig
K9  
Lottas
dsdog


пристройство
На часть досок, которые не заняты, уже есть регистрация, просьба уточнять при размещении.
На каждой доске есть свои правила, но достаточно пройти по ним один-два раза, зарегистрироваться, понять условия каждой доски, и дальше все будет гораздо проще.
Claws
pёsig
k9
lottas
gsdog

Авито  Тори
кошки и собаки  Тори
возьми собаку Тори
поиск друга  Тори

http://bb.rusbic.ru/ Олис
pitomec Олис
Бесплатныеобъявления Олис
Зоопрайс Олис
Дог-дог Олис
drug2  Олис
Барахла нет Олис
Отдам котенка Олис
зоо - базар Олис
Зооя Олис
подбери собаку Олис

pitomez
animal
dog.pet2me.com вела darik ( Даша)
птичий рынок вела darik (Даша)
pora-domoy.ru вела Тори
Заведи друга вела Ира Nik@
H-I-H вела Ира Nik@
В добрые руки вела Ира Nik@
Животные в добрые руки вела Вероника
хорошие животные вела Maria
Хочу собаку вела Maria
можем всё Pro100 Я

dodog Тори (Вела. Отдам (есть особенности - объясню)
VIVO-animals Тори - отдам . не веду
Time Out Pets ИЩЕМ ОТВЕТСТВЕННОГО
petsru ?? ИЩЕМ ОТВЕТСТВЕННОГО
Пропаласобака _орг ИЩЕМ ОТВЕТСТВЕННОГО
https://www.ubu.ru/moskva/free/sobaki
http://animal.msk.acoola.ru/category/34/11
https://soba4nik.ru/board
[url=http://забратьдомой.рф/]забратьдомой.рф[/url] Оксана Не нашла наших собак. Оксана не отписывается 23.02.18
Соц-сети - пиарщики
ВК  ведется
ФБ ведется
группы в ОК № 1, ОК № 2 ведется
ИГ ведется
Ютуб ищем ответственного
[url=http://ovchar_komanda.livejournal.com/]ЖЖ[/url] ищем ответственного
Twitter ищем ответственного

Алгоритм действий на досках
1. берём   доску объявлений
2. заходим в тему список собак для пиара
3. нажимаем на кличку собаки
4. Копируем последние пиарные фотки  собаки из темы
5. Берём  текст в теме тексты для пиара
6.Размещаем  объявление  на собаку  на курируемой доске объявлений.
7. заводим тему  и выкладываем ссылки на поданные объявления.
8. Разместив всех собак, постоянно мониторим и  по мере опускания объявлений,  подаём объявление заново, меняем фото.
Большая просьба не дублировать собак. Особенно на сайтах, где за этим строго следят.
По поводу объявлений на АВИТО, пожалуйста согласовывайте свои действия с форумчанкой  Тори
архив
Olga73 - Мой мир
Elmira - all4pet, одноклассники
rudik - одноклассники, вконтакте
Лапуля - группы Вконтакте
Алена - группы Вконтакте
СТаша - клавс, группы в одноклассниках
krastilevskaya - жж
Ларсенок - фейсбук
LIST - твиттер
Kate -  http://7drug.ru/
Нужна помощь!

http://nokomanda.forum24.ru/?1-22-0-000 ... 1332784453

1) Общие темы Овчар-команды на некоторых форумах.
Нужна помощь в ведении этих тем, своеобразной летописи овчар-команды: кого взяли, кого пристроили, кого пристраиваем, что происходит в команде, наши нужды. Форумы можно поделить.
Список форумов:
Форум немецкая овчарка: http://gsdog.borda.ru/?1-0-0-00003161-0 ... 1332476798
Все о немецкой овчарке: http://lottas.borda.ru/?1-9-0-00000136- ... 1331488957 - Мята
Интеллектуальный форум кинологов PesIQ (только собаки на пристройство): http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=25617 - Мята
К-9: http://k9-forum.ru/showthread.php?t=4528 - Мята
InfoDog.ru: http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=5430 - Мята
Предлагайте другие форумы!
2) Пиар отдельно взятых собак.
Можно взять какую-то конкретную собаку, которая вам нравится, и которую никто отдельно не пиарит, и регулярно кидать ее по разным доскам объявлений. Если есть еще возможность оплачивать предлагаемые випы, будет вообще просто.
(На каждой доске есть свои правила, но достаточно пройти по ним один-два раза, зарегистрироваться, понять условия каждой доски, и дальше все будет гораздо
(Список собак, уже занятых в пиаре см. выше)

Fedorushkayana
гость
гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016 - 13:16
Имя: Яна
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Fedorushkayana » 26 апр 2016 - 21:52

Тома низкий вам поклон и я переведу в пятницу! Как же хорошо ,что есть такие люди как вы!

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 28 апр 2016 - 10:19

Fedorushkayana, Яна, спасибо :thanks:
Пожалуйста, о переводе сообщайте тут viewtopic.php?f=16&t=113&start=160
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Хис » 20 май 2016 - 15:03

Уважаемые пиарщики!
Время идёт, какие-то собаки стали старше((

Поправили некоторым возраст:
Эвелина - 7-8 лет
Хента - 9 лет
Сархан - 9-10 лет
Шакти - 5 лет
Ливви - 5-6 лет
Яхонт - 8-9 лет
Феникс - 6-7 лет
Орех - 5-6 лет
Сорбонна - 10-11
Пандора - 4-5
Аттис - 8-9
Криста - 10-11
Никос - 10-11
Буш - 9-10
Дарс - 6
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Rich » 02 июн 2016 - 18:13

Кому года не прибавлены были - только что исправила. :.,-: И тексты местами скорректировала- под новые реалии (8- это одно, а 10-11 уже другое :=(: )

ничего, и мы не молодеем :=(: :=):
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Хис » 16 авг 2016 - 00:44

Предлагаю сегодняшний день объявить днём пиарщика)))
Спасибо всем вам огромное за ваш нелёгкий труд, за такой неоценимый вклад в нашу работу! Благодаря вам, которые, не покладая рук, днями и ночами трудятся на благо наших подопечных, собаки находят себе старые или новые дома :.=: :winner:
Что уже говорить про финансовую помощь, ведь очень часто только благодаря вам собаки находят себе финкураторов!

Мы уважаем и ценим ваши титанические усилия на этом нелёгком поприще!
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Вета
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 09:22
Имя: Вета
Кличка собаки: Доротея
Откуда: МО

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Вета » 16 авг 2016 - 10:23

Спасибо!! С праздником всех!! И спасибо всем огромное за Ваши труды!! Много не пейте...мало тоже))) :0.: :0.: :0.:
Пиар наших собак

Аватара пользователя
Юрий
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 07:19
Имя: Юрий
Кличка собаки: Сангрия, Жиган, Граф
Откуда: Рязанская обл.

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Юрий » 20 авг 2016 - 11:01

Девочки, по сложившимся обстоятельствам, я сейчас временно не могу заниматься пиаром. Везде, кроме ОК, меня подменять не требуется - там есть кому заниматься страничками. Надеюсь, что скоро вернусь к работе.

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Maria » 20 авг 2016 - 21:38

У нас появилась возможность проплачивать ВИПы!! Давайте вместе подумаем, где сейчас это будет эффективнее? poiskdruga? hochusobaku?

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 22 авг 2016 - 17:39

На Поиске Друга за месяц, в среднем, у каждой собаки 100 просмотров.
Если бы мы знали, где находят объявления состоявшиеся новые хозяева... :201:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Maria » 25 авг 2016 - 21:14

Получила 2000 на пиар. Оплатила ВИП на поиске друга Для Дайкири, Варекса, Эля и Лиллет по кобелю и суки НО и ВЕО. (796 р) Записала количество просмотров до оплаты. По прошлому опыту когда обязанности распределялись не по доскам, а по собакам, можно было хотя бы по письмам отследить эффективность. С поиска друга писем было больше, чем с других сайтов. (У меня лично) Еще было довольно много откликов с хочусобаку, Кто сможет там оплатить? Там платят с телефона, у меня не получается, я переведу на телефон! :sm55:

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 25 авг 2016 - 21:39

У меня с осени с поиска друга было только 1 письмо, и то ни о чем(
Может Хочу собаку лучше оплачивать, ни или Авито.
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Maria » 25 авг 2016 - 22:25

на Авито хотят только молодых здоровых. Звонки оттуда идут, но 99% неадекватных. Хочусобаку - хорошо, поэтому ищу того, кто мог бы это сделать, там с телефона, мой тариф не дает(

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 25 авг 2016 - 22:44

Наверное я смогу. Там же просто код вводишь, который под объявлением, и все-равно чье объявление?

Там 95 руб на 7 дней. А за СМС они снимают по какому тарифу?
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Maria » 26 авг 2016 - 08:38

Да, именно так. Вот про тариф, честно говоря не помню точно, но не очень дорого было, мне р 800 на несколько собак хватало. Лен, можно я тебе рублей 800 переведу, посмотрим на сколько хватит?

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 26 авг 2016 - 09:26

Маша, давай я оплачу кого-нибудь и посмотрю сколько снимается, а потом посчитаем на кого хватит.
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Maria » 26 авг 2016 - 09:35

Да, конечно, спасибо! куда тебе перевести?

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 26 авг 2016 - 09:42

Оплатила Персею http://hochusobaku.ru/mboard_view/405818/
Сняли 90 рублей.
Кого-то конкретно будем поднимать? Стоит ли поднимать сегодня накануне выходных? Может в понедельник-вторник их овипить?
Телефон в личку кину.
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Maria » 26 авг 2016 - 09:48

а по-моему сейчас как раз самое время овипить! Сегодня посмотрят, на выходных можно и знакомиться. Оплати, пожалуйста какого-нибудь кобеля.

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 26 авг 2016 - 09:58

Пришло 500 рублей?
Есть пожелания по оплате?
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Ответить