Пиар наших собак: общие вопросы. Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Аватара пользователя
Avaria90
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:13
Имя: Елена
Кличка собаки: Хекси
Откуда: Москва, Кузьминки

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Avaria90 » 20 апр 2017 - 15:03

Rich, это вам за тексты спасибо!)) А мне еще расти и расти :=): Где бы времени раздобыть только :-.:
"Кто верит в свою удачу, удачлив" :goodluck:

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 20 апр 2017 - 16:58

Всем нам спасибо, что мы есть у нас :imsogood: :..-:

Avaria90, очень хорошие коллажи получаются. Спасибо, что взялись за одноклассников. :thanks: :thanks: :thanks:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение MarKisa » 20 апр 2017 - 18:28

Девочки, я бы телефоны писала, как Лена, без привязки к имени.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
Avaria90
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:13
Имя: Елена
Кличка собаки: Хекси
Откуда: Москва, Кузьминки

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Avaria90 » 20 апр 2017 - 18:32

MarKisa писал(а): Девочки, я бы телефоны писала, как Лена, без привязки к имени.
Ага, так удобнее, я уже взяла на вооружение. Завтра имеющиеся коллажи отредактирую, чтобы их тоже можно было брать.
"Кто верит в свою удачу, удачлив" :goodluck:

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Rich » 20 апр 2017 - 19:20

Тори писал(а): Всем нам спасибо, что мы есть у нас :imsogood: :..-:

Avaria90, очень хорошие коллажи получаются. Спасибо, что взялись за одноклассников. :thanks: :thanks: :thanks:
Во - золотые слова))) Добавлю: и от собак наших - спасибо что МЫ У НИХ ЕСТЬ)))
Коллажи у вас, дорогие девушки Лены - реально офигительные: в меру деловитые, в меру лиричные, и с юмором, и с сентиментальностью, и ориентированные на аудиторию (среднестатистического юзера соцсетей) ...короче - Респект! :thanks:
Avaria90 до овчаркомандовского писарчука расти просто: сочинить комплект текстов на пяток-другой хвостов - все, уже " в теме". :..-: Чисто практика ;-) :.=: ))))))
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Участники пиар-группы. Люди, собаки, сайты. Присоединяйтесь к нам! Нужна помощь!

Сообщение Тори » 22 апр 2018 - 01:04

Елена, Pro100 Я, взяла на себя доску "Можем все"
Огромное спасибо! :autumn: :thanks: :thanks: :thanks:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Ответить