Нужны люди для пиара в facebook!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 22 ноя 2016 - 01:49

Команде требуются 1-2 человека для пиара в соц.сети фейсбук по группам.
От вас требуется 1 час свободного времени, можно конечно и больше :..-: , также регистрация в этой соц.сети. В каждую группу нужно вступить, для размещения публикаций. В некоторых группах есть ограничения по публикациям, необходимо перед публикациями смотреть есть ли правила и соблюдать их, в противном случае вы будете там заблокированы. Конечно, если нет ограничений - это не означает что нужно всех наших собак на пиар размещать в один день :.1:
Пиар очень важен для наших собак, это шанс,что кто-то увидит нашу собаку или придет к нам на форум или в группу фб. Все группы пестрят огромным количеством собак, давайте не дадим им затеряться в этом огромном мире фейсбука :..-:

Работа в команде с Юлей ЮВГ. Она сейчас размещает в некоторых группах.

Итак перечень групп. Статистика по 14 ноября, Как видите нам очень-очень нужна помощь :sm55: :sm55: :sm55:

Рука помощи -ограничений в группе нет. Наши собаки там не размещались.

Журнал "Вестник" для владельцев животных - ограничений в группе нет. За время существования группы размещались только 2 наши собаки в ноябре этого года.

Азбука добрых дел - ограничений в группе нет. С марта 2015 по ноябрь этого года собаки не размещались. За ноябрь этого года были размещены 6 собак.

"Dostlarım-Мои Друзья" (Благотворительная Помощь Бездомным Животным)- ограничений в группе нет. С декабря 2014 по ноябрь этого года собаки не размещались. За ноябрь этого года были размещены 5 собак.

ZooGroup- ограничений в группе нет. С июля по ноябрь этого года собаки не размещались. За ноябрь этого года были размещены 5 собак.

Добро - смысл Жизни. - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года была размещена 1 собака.

Звероферма - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Хвостикам нужен дом !!! - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Мы с тобой одной крови - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

Здоровье животных - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Я, моя Семья и другие Животные- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Путь к жизни - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

СОБАЧНИКИ- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Мы - голос животных!- В посте должны быть указаны: Куратор / автор темы, к кому обращаться с вопросами. Страна и город.. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Зоопомогайка ищет дом ПРАВИЛА -В июле 2016 были размещены 2 собаки. В сентябре 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак

В Добрые руки- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ (Животное на улице,сбитое животное,фин.помощь и тп) - ограничений в группе нет. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

Pets Finds Friends - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Животный мир - нельзя рекламу. В июле 2016 были размещены 1 собака. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Найди себе друга! Собаки и кошки ищут дом. - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Эра Милосердия, кошки и собаки в дар - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Длинношерстная немецкая овчарка -размещать только длинников

КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ - ограничений в группе нет. За ноябрь этого года размещены 5 собак на пиар. Остальные как потеряшки.

Я люблю животных! - ограничений в группе нет. За сентябрь 1 собака, за октябрь 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак. ЮВГ

ЗООБАЗАР- ограничений в группе нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 7 собак. ЮВГ

ПРИСТРОЙСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ- ограничений в группе нет. За сентябрь 10 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 6 собак. ЮВГ

Наши любимые животные- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 4 собаки.

The seed of Hope (Семена Надежды)- ограничений в группе нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 10 собак. За ноябрь этого года размещены 7 собак. ЮВГ

Душа животного мира- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

Подари ИМ Дом- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак

Собака ищет ХОЗЯИНА- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещена 1 собака

Спасая их - спасешься сам!- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Клуб любителей домашних животных- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собаки.

Животные ищут ХОРОШИХ, ДОБРЫХ, ЗАБОТЛИВЫХ хозяев.- ограничений в группе нет. За сентябрь 4 собаки, за октябрь 4 собак. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

Помощь животным "Хвостатый мир" Россия и Снг- ограничений в группе нет. В феврале были размещены 5 собак

ЛапаХвост- ограничений в группе нет. За сентябрь 8 собаки, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Зоомилосердие- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Доска объявлений от akvazoo.ru - нельзя размещать жуткие фотоЗа сентябрь 8 собаки, за октябрь 6 собак. За ноябрь этого года размещены 6 собак. ЮВГ

Помощь Животным- ограничений в группе нет.За июль 2 собаки, за октябрь 5 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Найдем им дом! - ограничений нет. За сентябрь 9 собаки, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

КОТ И ПЕС- ограничений нет. За июль 2 собаки, за октябрь 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

Куплю,продам,отдам щенка -есть правила! ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДАВАТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ДЕНЬ. за октябрь 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 4 собак. ЮВГ

МУРЗИЛКИ - животные в добрые руки :) - ограничений нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Братья наши меньшие- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Зоо доска объявлений (Petliker Couchpet) - есть правила. За январь 2 собаки.

ZOOAFISHA MOSCOW MAGAZINE- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки.За октябрь 6. За ноябрь этого года размещены 5 собак. ЮВГ

Кошки и собаки ищут дом - В начале указывать город. За сентябрь 8 собаки, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Лохматый друг- ограничений в группе нет.За сентябрь 7 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Наши любимые - животные ! - есть правила!. В июле 2016 были размещены 2 собаки,за октябрь 3 собаки. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

ЖИВОТНЫЕ В ДОБРЫЕ РУКИ- ограничений в группе нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 10 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Живодёрам нет! Мы с тобой одной крови! - есть правила, В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

ЗООМИЛОСЕРДИЕ / ZOOCHARITY - есть правила, В июле 2016 были размещены 2 собаки. В октябре 7 собак. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

Проект "Собачье сердце"- ограничений в группе нет.За сентябрь 5 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

«ДОРОГА ДОМОЙ» - помощь бездомным животным (Россия)- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки.За ноябрь этого года размещены 7 собак.

Группа помощи животным-инвалидам,хроникам.- ограничений в группе нет.За сентябрь 8 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Защита животных- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки.За ноябрь этого года размещены 6 собак.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 22 ноя 2016 - 10:03

Busika писал(а): Работа в команде с Юлей ЮВГ. Она сейчас размещает в некоторых группах.
У меня записана 21 группа, в которых я размещаю. Если кто-то захочет взять оставшиеся - буду рада помочь.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 22 ноя 2016 - 10:51

ЮВГ, Юлечка, спасибо огромное!!!

Очень нужны люди в помощь! Это совсем не сложно! :.,-:

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 22 ноя 2016 - 11:04

ЮВГ писал(а): 21 группа
все верно, у тебя еще вот эта группа Кошкин и собакин дом / Cats' & Dogs' House, но это группа Украины. Я ее просто в список не включала. :201:

Плюс есть группы потеряшек - на них тоже очень желателен человечек :sm55: :sm55: :sm55:

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 22 ноя 2016 - 11:30

Busika писал(а): группа Кошкин и собакин дом / Cats' & Dogs' House, но это группа Украины
Тьфу, я не знала, что это Украина. :sm88: Могу взять какую-нибудь другую, российскую.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 22 ноя 2016 - 11:38

ЮВГ писал(а): что это Украина.
там в принципе разрешено конечно с указанием города пиарить, и в группе по моему половина москвичи :=)): давай тогда оставим ее или как думаешь?

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 23 ноя 2016 - 19:25

продолжаем искать людей на пиар. :sm55: :sm55: :sm55:

1 час свободного времени уделенного команде от вас - огромная благодарность от нас.

Берете фото из темы собаки, берете тексты готовые - пишите туда что пристраивается только Москва и МО и указываете телефон, и размещаете по группам. :.,-: это просто как рассылка. Ни с кем общаться не надо, просто сидите и размещаете наших собак. :.,-:

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 24 ноя 2016 - 00:31

Видимо придется искать кого-то вместо меня для пиара на ФБ. там решили, что я не настоящая. Просят паспорт в подтверждение личности. Аккаунт заблокировали, только я успела Эвелину разместить. Увы! Прощай фейсбук! :sm88:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Тори » 24 ноя 2016 - 09:50

ЮВГ писал(а): Просят паспорт в подтверждение личности.
У меня тоже постоянно просят(( Причем я один раз отправляла - потом через некоторое время опять просят. :)-:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 24 ноя 2016 - 12:38

Тори писал(а): У меня тоже постоянно просят(( Причем я один раз отправляла - потом через некоторое время опять просят
и как с этим бороться? может жалобу написать с другого аккаунта? чтобы открыли доступ к прежнему?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 24 ноя 2016 - 21:41

ЮВГ писал(а): и как с этим бороться?
никак, создавать акк с настоящим именем и при случае чего подтверждать его.

В связи с тем, что Юлю заблокировали пропали ВСЕ посты которые она размещала.
СРОЧНО нужен человек на соц сеть. Народ ну 1 час в день. Это не сложно же.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 24 ноя 2016 - 23:45

Busika писал(а): создавать акк с настоящим именем и при случае чего подтверждать его.
Попытаюсь заняться этим в ближайшее время. Завтра-послезавтра.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение MarKisa » 25 ноя 2016 - 10:06

ЮВГ, Спасибище!!! Ты наша палочка - выручалочка!!! :thanks: :thanks: :thanks:
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 27 ноя 2016 - 12:30

Сегодня размещен Сархан в группах.
Живодёрам нет! Мы с тобой одной крови! публ на рассмотрении
Спасая их - спасешься сам!
Эра Милосердия, кошки и собаки в дар
ЗООМИЛОСЕРДИЕ / ZOOCHARITY публ на рассмотрении
В Добрые руки
Я, моя Семья и другие Животные публ на рассмотрении
Доска объявлений от akvazoo.ru
Куплю,продам,отдам щенка публ на рассмотрении
Звероферма
Найдем им дом!
Братья наши меньшие
Здоровье животных
ZOOAFISHA MOSCOW MAGAZINE публ на рассмотрении
Группа помощи животным-инвалидам,хроникам.
Зоопомогайка ищет дом публ на рассмотрении
Помощь Животным публ на рассмотрении
ЖИВОТНЫЕ В ДОБРЫЕ РУКИ
Наши любимые животные
Хвостикам нужен дом !!!публ на рассмотрении
СОБАЧНИКИ
Наши любимые - животные !
Немецкая овчарка. От щенка до рабочей собаки

Итак, показываю, что 1 часа реально достаточно, чтобы разместить объявления в группах. Я сейчас состою в 22 группах помощи (по остальным все-таки жду когда меня добавят).
Разместила Сархана в 22 группах. С формированием текста, сохранением фото и размещением у меня заняло это 25 минут. (ну и этот текст написать)
Некоторые публикации в группах появятся только после пропуска админами.

Очень нужны люди :sm55: :sm55: :sm55:

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 28 ноя 2016 - 11:27

Сегодня размещена Эвелина.
Животный мир
Живодёрам нет! Мы с тобой одной крови! публ на рассмотрении, как и Сархана
Спасая их - спасешься сам!
Эра Милосердия, кошки и собаки в дар
ЗООМИЛОСЕРДИЕ / ZOOCHARITY на рассм
В Добрые руки
Я, моя Семья и другие Животные на рассм
Доска объявлений от akvazoo.ru
Куплю,продам,отдам щенка на рассм
Звероферма
Найдем им дом!
Братья наши меньшие
Здоровье животных
СОБАЧНИКИ
Наши любимые - животные !
Хвостикам нужен дом !!! на рассм
Наши любимые животные
ЖИВОТНЫЕ В ДОБРЫЕ РУКИ
Помощь Животным на рассм
Зоопомогайка ищет дом на рассм
Группа помощи животным-инвалидам,хроникам.
ZOOAFISHA MOSCOW MAGAZINE на рассм

Заняло 20 минут.

Все еще ищу человека :201:

PS а вот в группе Немецкая овчарка. От щенка до рабочей собаки - меня заблокировали. Супер! Видимо там сидят только породники, которым абсолютно начхать на бездомных немцев.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 28 ноя 2016 - 21:08

Разместила Кроули в 9 группах. В остальных, в которых обычно размещала, меня еще не приняли обратно. Написано, что заявка находится на рассмотрении. Что могу...
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Busika » 28 ноя 2016 - 21:33

ЮВГ, Юль, спасибо! Да они долго все добавляют.
Пожалуйста, если кто размещает собак в фб пишите здесь кого вы разместили! чтобы не было дубляжа

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 30 ноя 2016 - 00:18

Разместила Сиару в 11 группах. У нее вообще есть зимние фото? ::: А то я с летними разместила.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение Тори » 30 ноя 2016 - 14:42

ЮВГ писал(а): У нее вообще есть зимние фото?
Здесь список собак, которые пиарятся и ссылки на последние пиарные фото viewtopic.php?f=17&t=116
Сиара Фото ноябрь 16
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Нужны люди для пиара в facebook!

Сообщение ЮВГ » 01 дек 2016 - 19:44

Разместила Цера на 12 группах.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Ответить