Модератор: Тори

Busika
старожил
старожил
Настроение: Пыщ-пыщ
Благодарил (а): 502 раза

Нужны люди для пиара в facebook!

#21 Сообщение Busika » 22 ноя 2016 - 01:49

Команде требуются 1-2 человека для пиара в соц.сети фейсбук по группам.
От вас требуется 1 час свободного времени, можно конечно и больше :..-: , также регистрация в этой соц.сети. В каждую группу нужно вступить, для размещения публикаций. В некоторых группах есть ограничения по публикациям, необходимо перед публикациями смотреть есть ли правила и соблюдать их, в противном случае вы будете там заблокированы. Конечно, если нет ограничений - это не означает что нужно всех наших собак на пиар размещать в один день :.1:
Пиар очень важен для наших собак, это шанс,что кто-то увидит нашу собаку или придет к нам на форум или в группу фб. Все группы пестрят огромным количеством собак, давайте не дадим им затеряться в этом огромном мире фейсбука :..-:

Работа в команде с Юлей ЮВГ. Она сейчас размещает в некоторых группах.

Итак перечень групп. Статистика по 14 ноября, Как видите нам очень-очень нужна помощь :sm55: :sm55: :sm55:

Рука помощи -ограничений в группе нет. Наши собаки там не размещались.

Журнал "Вестник" для владельцев животных - ограничений в группе нет. За время существования группы размещались только 2 наши собаки в ноябре этого года.

Азбука добрых дел - ограничений в группе нет. С марта 2015 по ноябрь этого года собаки не размещались. За ноябрь этого года были размещены 6 собак.

"Dostlarım-Мои Друзья" (Благотворительная Помощь Бездомным Животным)- ограничений в группе нет. С декабря 2014 по ноябрь этого года собаки не размещались. За ноябрь этого года были размещены 5 собак.

ZooGroup- ограничений в группе нет. С июля по ноябрь этого года собаки не размещались. За ноябрь этого года были размещены 5 собак.

Добро - смысл Жизни. - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года была размещена 1 собака.

Звероферма - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Хвостикам нужен дом !!! - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Мы с тобой одной крови - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

Здоровье животных - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Я, моя Семья и другие Животные- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Путь к жизни - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

СОБАЧНИКИ- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Мы - голос животных!- В посте должны быть указаны: Куратор / автор темы, к кому обращаться с вопросами. Страна и город.. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Зоопомогайка ищет дом ПРАВИЛА -В июле 2016 были размещены 2 собаки. В сентябре 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак

В Добрые руки- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ (Животное на улице,сбитое животное,фин.помощь и тп) - ограничений в группе нет. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

Pets Finds Friends - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Животный мир - нельзя рекламу. В июле 2016 были размещены 1 собака. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Найди себе друга! Собаки и кошки ищут дом. - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Эра Милосердия, кошки и собаки в дар - ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Длинношерстная немецкая овчарка -размещать только длинников

КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ - ограничений в группе нет. За ноябрь этого года размещены 5 собак на пиар. Остальные как потеряшки.

Я люблю животных! - ограничений в группе нет. За сентябрь 1 собака, за октябрь 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак. ЮВГ

ЗООБАЗАР- ограничений в группе нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 7 собак. ЮВГ

ПРИСТРОЙСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ- ограничений в группе нет. За сентябрь 10 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 6 собак. ЮВГ

Наши любимые животные- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 4 собаки.

The seed of Hope (Семена Надежды)- ограничений в группе нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 10 собак. За ноябрь этого года размещены 7 собак. ЮВГ

Душа животного мира- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 3 собаки.

Подари ИМ Дом- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак

Собака ищет ХОЗЯИНА- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещена 1 собака

Спасая их - спасешься сам!- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Клуб любителей домашних животных- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собаки.

Животные ищут ХОРОШИХ, ДОБРЫХ, ЗАБОТЛИВЫХ хозяев.- ограничений в группе нет. За сентябрь 4 собаки, за октябрь 4 собак. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

Помощь животным "Хвостатый мир" Россия и Снг- ограничений в группе нет. В феврале были размещены 5 собак

ЛапаХвост- ограничений в группе нет. За сентябрь 8 собаки, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Зоомилосердие- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

Доска объявлений от akvazoo.ru - нельзя размещать жуткие фотоЗа сентябрь 8 собаки, за октябрь 6 собак. За ноябрь этого года размещены 6 собак. ЮВГ

Помощь Животным- ограничений в группе нет.За июль 2 собаки, за октябрь 5 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Найдем им дом! - ограничений нет. За сентябрь 9 собаки, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

КОТ И ПЕС- ограничений нет. За июль 2 собаки, за октябрь 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

Куплю,продам,отдам щенка -есть правила! ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДАВАТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ДЕНЬ. за октябрь 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 4 собак. ЮВГ

МУРЗИЛКИ - животные в добрые руки :) - ограничений нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Братья наши меньшие- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 6 собак.

Зоо доска объявлений (Petliker Couchpet) - есть правила. За январь 2 собаки.

ZOOAFISHA MOSCOW MAGAZINE- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки.За октябрь 6. За ноябрь этого года размещены 5 собак. ЮВГ

Кошки и собаки ищут дом - В начале указывать город. За сентябрь 8 собаки, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Лохматый друг- ограничений в группе нет.За сентябрь 7 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Наши любимые - животные ! - есть правила!. В июле 2016 были размещены 2 собаки,за октябрь 3 собаки. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

ЖИВОТНЫЕ В ДОБРЫЕ РУКИ- ограничений в группе нет. За сентябрь 9 собак, за октябрь 10 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Живодёрам нет! Мы с тобой одной крови! - есть правила, В июле 2016 были размещены 2 собаки. За ноябрь этого года размещены 5 собак.

ЗООМИЛОСЕРДИЕ / ZOOCHARITY - есть правила, В июле 2016 были размещены 2 собаки. В октябре 7 собак. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

Проект "Собачье сердце"- ограничений в группе нет.За сентябрь 5 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 8 собак. ЮВГ

«ДОРОГА ДОМОЙ» - помощь бездомным животным (Россия)- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки.За ноябрь этого года размещены 7 собак.

Группа помощи животным-инвалидам,хроникам.- ограничений в группе нет.За сентябрь 8 собак, за октябрь 9 собак. За ноябрь этого года размещены 9 собак. ЮВГ

Защита животных- ограничений в группе нет. В июле 2016 были размещены 2 собаки.За ноябрь этого года размещены 6 собак.
Пиар наших собак Изображение
Мне ВСЕГДА нужны фотографии.
Если у Вашей собаки есть финкуратор из instagram напоминайте!
Я не отслеживаю переводы на очередников!

Anna-martt
старожил
старожил
Кличка собаки: Хан
Настроение: Счастлива
Благодарил (а): 22 раза

#22 Сообщение Anna-martt » 01 дек 2016 - 20:10

Поправьте меня если я не верно поняла. Я выбтраю собачку которая на пристройство, затем беру текст и фото и размещаю на всех ресурсах из списка в первом посте? По моим самым скудным подсчетам это получается миниму шанс для одной собачки в день, при желании и не одной.
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Busika
старожил
старожил
Настроение: Пыщ-пыщ
Благодарил (а): 502 раза

#23 Сообщение Busika » 01 дек 2016 - 22:25

Anna-martt, все верно, в теме список собак для пиара берёте по списку собаку (там же есть ссылки на свежие фото), берёте одну фотографию, идёте в тему текстов для пиара, копируете один из текстов, добавляете в начало что собака пристраивается в Москву или московскую область, добавляете в конец телефоны по вопросам пристройства (если это командная собака-то номера из шапки форума, если кураторская-то телефоны куратора) и размещаете все в группах. Только огромная просьба координировать свои действия с теми кто тоже размещает собак (сейчас это Юля ЮВГ), чтобы не было задвоений, потому что админы будут ругаться. Плюс в некоторых группах можно только одно объявление в день. Поэтому чтобы не путаться-можно в день по 1 собаке.
Пиар наших собак Изображение
Мне ВСЕГДА нужны фотографии.
Если у Вашей собаки есть финкуратор из instagram напоминайте!
Я не отслеживаю переводы на очередников!

ЮВГ
старожил
старожил
Кличка собаки: Орнелла
Благодарил (а): 105 раз

#24 Сообщение ЮВГ » 02 дек 2016 - 00:13

Я предлагаю, чтобы не путаться, размещать по разным группам. То есть я беру одни группы, а кто-то берет другие. Тогда если и будут совпадения по собаке - ничего страшного.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Anna-martt
старожил
старожил

#25 Сообщение Anna-martt » 02 дек 2016 - 00:57

ЮВГ, я поняла. Завтра выделю время после работы и размещу информацию. Напиши пожалуйста по каким группам ты уже размещаешь?
Изображение

ЮВГ
старожил
старожил

#26 Сообщение ЮВГ » 02 дек 2016 - 19:16

Anna-martt писал(а):Источник цитаты Напиши пожалуйста по каким группам ты уже размещаешь?

В первом посте перечислены все группы, рядом с некоторыми стоит ЮВГ. Это значит, что я размещаю в этих группах.

ЮВГ
старожил
старожил

#27 Сообщение ЮВГ » 02 дек 2016 - 20:31

Сегодня Дюран размещен в 14 группах.

Anna-martt
старожил
старожил

#28 Сообщение Anna-martt » 02 дек 2016 - 21:16

ЮВГ, сегодня к сожалению не доберусь до дома рано. Завтра планирую поехать в Голицино к собачкам.
Изображение

ЮВГ
старожил
старожил

#29 Сообщение ЮВГ » 04 дек 2016 - 19:53

Урфин сегодня размещен в 14 группах. Что-то меня так и не добавляют в другие группы, в которых я была раньше. Все время висит статус "На рассмотрении". Видно надо искать другие группы. А то маловато будет. Раньше около 20 групп у меня было.

ЮВГ
старожил
старожил

#30 Сообщение ЮВГ » 06 дек 2016 - 20:15

Сегодня Пандора размещена в 13 группах. Я присоединилась к нескольким группам взамен тех, куда меня не пускают. Хорошо бы, чтобы их взял кто-то еще. Там участников много.

Anna-martt
старожил
старожил

#31 Сообщение Anna-martt » 06 дек 2016 - 20:22

Я вступила в несколько групп. Но как в еих разместить публикацию не понимаю. Могу только у себя на странице и поделиться. (( что я делаю не так?
Изображение

ЮВГ
старожил
старожил

#32 Сообщение ЮВГ » 06 дек 2016 - 23:34

Anna-martt писал(а):Источник цитаты Но как в еих разместить публикацию не понимаю

Там написано; О чем вы сейчас думаете? Вот туда надо щелкнуть правой кнопкой, вставить скопированный текст. Потом присоединить фотку. У некоторых групп есть кнопка Фото/Видео. У некоторых групп эта кнопка спрятана под названием Ещё.

Anna-martt
старожил
старожил

#33 Сообщение Anna-martt » 07 дек 2016 - 08:41

Доброе утро. Так и делаю. Но загрузка доходит до конца и выдает ошибку. А у меня на странице все проходит как по маслу((( буду пробовать разбираться
Изображение

ЮВГ
старожил
старожил

#34 Сообщение ЮВГ » 07 дек 2016 - 19:20

Anna-martt писал(а):Источник цитаты Я вступила в несколько групп

А в группе есть указание, что ты присоединилась к этой группе? Может еще тебе не разрешили админы группы?

ЮВГ
старожил
старожил

#35 Сообщение ЮВГ » 08 дек 2016 - 20:32

Сегодня Графа с новыми фотками разместила в 13 группах. Чего-то больше меня никуда не принимают. Недостойная, наверно. :=(:

ЮВГ
старожил
старожил

#36 Сообщение ЮВГ » 11 дек 2016 - 20:38

сегодня Ливви размещена в 14 группах.

ЮВГ
старожил
старожил

#37 Сообщение ЮВГ » 13 дек 2016 - 19:46

Сегодня Таис размещена в 16 группах.

ЮВГ
старожил
старожил

#38 Сообщение ЮВГ » 18 дек 2016 - 00:48

Кроули разместила в 17 группах.

ЮВГ
старожил
старожил

#39 Сообщение ЮВГ » 21 дек 2016 - 00:40

сегодня Эвелину разместила в 23 группах.

Anna-martt
старожил
старожил

#40 Сообщение Anna-martt » 21 дек 2016 - 10:27

Ууура. Я разместила свои первые посты в группах! Дали мне таки добро. Сегодня размещение Феникса во всех группах где состою. :.,-: прошу не ругать. Это пробное размещение
Изображение

Anna-martt
старожил
старожил

#41 Сообщение Anna-martt » 21 дек 2016 - 10:46

И так, разместила Феникса в 11 группах и в 3 на проверке у админа. Буду дальше вступать в группы и размещать собанек.
Изображение

Вернуться в «Пиар»