С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

IrinаДана
активный участник
активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 фев 2017 - 18:58
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дана
Откуда: Москва

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение IrinаДана » 08 мар 2017 - 17:13

подскажите,можно ли 12марта утром приехать в Голицыно в гости к собакам(если сложится)?лакомство тит-бит печенье можно?

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение T()MA » 09 мар 2017 - 00:37

IrinаДана писал(а): подскажите,можно ли 12марта утром приехать в Голицыно в гости к собакам(если сложится)?
IrinаДана, Ирина, позвоните мне в пятницу вечером, тогда точно буду знать по поводу посещения.
IrinаДана писал(а): лакомство тит-бит печенье можно?
любое лакомство этой фирмы собакам не даём.
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Mariemc
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2016 - 21:55
Имя: Мария
Кличка собаки: Лада (Наяда)
Откуда: Москва

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение Mariemc » 17 мар 2017 - 23:30

Тамар, а можно ( гипотетически) приехать с нашей Ладкой? И песей могу пофоткать заодно. Или бывшекомандных привозить нельзя? :201: :=(: :=):
"Карлсон, мне подарили собаку!" (с)

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение T()MA » 19 апр 2017 - 23:42

Mariemc писал(а): Тамар, а можно ( гипотетически) приехать с нашей Ладкой? И песей могу пофоткать заодно. Или бывшекомандных привозить нельзя? :201: :=(: :=):
Гипотетически можно, только давай когда там подсохнет, сейчас там ещё грязно.
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Mariemc
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2016 - 21:55
Имя: Мария
Кличка собаки: Лада (Наяда)
Откуда: Москва

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение Mariemc » 20 апр 2017 - 00:18

Все, гуд, напомню попозже :.,-:
"Карлсон, мне подарили собаку!" (с)

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение Бука » 23 июн 2018 - 23:08

Что то тема эта у нас совсем заглохла((

А меж тем, у нас сегодня были гости в Захарово, навезли много вкусностей собакам, натискались всех всех, а особенно любимцев :..-: а может даже и фоточек получилось :-.:
Гостям мы рады :.,-:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Олис
пиар-отдел
пиар-отдел
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2019 - 15:13
Имя: Ольга
Откуда: Раменское

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение Олис » 14 окт 2019 - 00:56

Давайте соберемся, съездим с собачками погуляем, потискаем. Попутно и фоточек наделаем! Весело и с пользой проведем время. Как идея?

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

С нашими собаками можно и нужно гулять!Присоединятесь и получите заряд бодрости и позитива

Сообщение Бука » 15 окт 2019 - 22:24

Сегодня в Захарово приезжали два замечательных фотографа , наснимали почти всех, что у меня сидят, было классно и весело :..-:
Обязательно повторим :.,-: желающие могут тоже присоединиться. А можно и просто в гости к собакам нашим приехать :.-.:
Сегодня люди у собак были в фаворе, все собаки с удовольствием приставали к человекам и всячески мешали процессу съёмки :=)):

Видно было, что очень мои все соскучились по общению с людьми, так что приезжайте, порадуйте хвостов :::
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Ответить