12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ЮВГ » 10 авг 2017 - 19:31

IgMa писал(а): Листовки Катя Кайзер переделает, а Саша Алекс распечатает. Также Лена Тори обновит плакаты. И все это нужно будет забрать у Саши Алекс
Как дела с буклетами?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение IgMa » 10 авг 2017 - 20:17

Все сделали, Света Линкс привезёт на выставку

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение IgMa » 11 авг 2017 - 11:53

Дорогие наши форумчане и добровольные помощники. У нас получается провальное воскресенье. Всего три человека. Может все-таки кто-то сможет приехать и помочь нам в воскресенье. :sm55: :sm55: :sm55:

Список. 12 августа

1. IgMa - еду с дачи
2. Лена Химки - Химки
3. Андрей - Дмитров
4. Ольга 76
5. Света Lynx
6. Юля ЮВГ

Список. 13 августа

1. IgMa - еду с дачи
2. Лена Химки - Химки
3. Андрей - Дмитров

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ЮВГ » 12 авг 2017 - 22:20

Изображение
Изображение
Изображение
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение MarKisa » 14 авг 2017 - 11:52

Вот и прошло это замечательное событие. Хочется сказать огромное всем спасибо, кто не смотря на пекло добрался до выставки! Наша неизменная троица Машуля Игма, Лена Химки, Андрей :thanks: :thanks: :thanks: Ребята всегда стоически держут оборону на выставках на Красной Звезде, да и не только там :..-: Оля 76, тоже оба дня помогала, да еще как! Просто зажигалочка, всем покупателям все рассказывала, показывала. Мне в какой-то момент даже стыдно стало, что сижу без дела))) Света Линкс, Юля Ювг, спасибище!!! Ваша помощь была просто неоценима, особенно в первый день! А Юля еще и наши книжки подписывала! Все прошло замечательно! Куча положительных эмоций! А главное, общение! Лично я всегда стараюсь вырваться на выставку, где еще мы можем собраться и пообщаться!??? И ради такого стоит потратить на дорогу 8 часов))) Спасибо огромное всем, кто помогал закупить сувенирку, благодаря Вам за оба дня в команду заработали 46700руб!!!
В общем, ждем всех на следующее мероприятие! Друзья, надо чаще встречаться!!!
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение IgMa » 14 авг 2017 - 18:06

Выставка прошла на УРА. Несмотря на жару, мы все дружно очень здорово сработали. Спасибо организаторам выставки, которые пригласили нашу команду для возможности заработать денежку для наших собачек. :thanks: Спасибо всем, кто помог команде денежкой, на которую мы закупили и расширили ассортимент нашей сувенирки. :thanks: Спасибо всем, кто смог приехать и помочь ручками. :thanks: Спасибо новому члену нашей команды Елене Northern wolf, которая мужественно по такой жаре ходила и распространяла наши листовки. :thanks: Если бы не она, то к нам бы гораздо меньше пришло бы народу, т.к. в субботу мы не смогли встать на наше любимое место, все было занято ещё с вечера пятницы. И нам пришлось встать на не самом проходном месте. Но благодаря Лене и листовкам, которые она раздавала, к нам волнами потянулись покупатели. Леночка, спасибо за помощь :thanks: Спасибо Андрею, который как всегда помогал нам разгружать, загружать наше барахло :=):, а также поил нас вкусным чаем и кофе. :thanks: Спасибо Лене Химки за прекрасные кружки, доски, футболки, таблички, наклейки и обережки, а также за вкусный пирожок с яблоками и горячие бутерброды, которые на такой жаре были действительно горячими :thanks: Спасибо Ольге 76, которая два дня рекламировала и продавала нашу сувенирку. :thanks: Спасибо Свете Lynx, что заехала за Юлей ЮВГ и привезла ее на выставку. Девочки, спасибо Вам за помощь, без Вас бы мы не справились. Юля, спасибо, за вкусный пирог с капустой :thanks: Ну и Машуне MarKisa огромное СПАСИБО, за то что она на второй день приехала нам помогать, потратив на дорогу 4 часа туда и 4 часа обратно :thanks:
Также как, всегда, с нами была Наташа BNV и наш всеобщий любимчик Честер. Надеюсь девочки выложат фотки этого лохматого красавчика.
Спасибо Юле Джулиап за прекрасные календари, которые она успела сделать к выставке :thanks:

Ещё раз, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :thanks: :thanks: :thanks:
Последний раз редактировалось IgMa 14 авг 2017 - 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Елена(Химки)
новичок
новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:27
Имя: Елена
Откуда: МО

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение Елена(Химки) » 14 авг 2017 - 19:33

Тоже хочу сказать всем, кто был с нами - спасибо! в этом деле помощь - бесценна! А главное - нас знают, благодарят за нашу деятельность, приходят за сувениркой, интересуются, что у нас нового, слушают рассказы про наших собак, сопереживают... и это очень приятно. Ну и конечно, великая благодарность организаторам выставки за наше присутствие.
Погода оба дня была - пекло... я больше всего мечтала. чтобы меня сложили в пожарный пруд... :..-:
Машуль. тебе огромное спасибо, что приютила нас с Олей на ночлег у себя на даче, сводила искупаться в Волге - вот это был прямо праздник!
И да, все наши усилия не напрасны, денежек для команды мы заработали. Огромное спасибо всем, кто помогал финансами на закупку сувенирки - без вас мы бы не справились. Но как всегда - команда - это сила! Как здорово, что вы все есть! :thanks:
Говорят, Бог смотрит на людей глазами собак...
Аll dogs are pets, shepherds are family.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ЮВГ » 14 авг 2017 - 21:33

Угадайте, что за порода:
Изображение

А это кто такой полосатый? :201:
Изображение

Ми-ми-ми: :,-:
Изображение

Кто эти двое? :::
Изображение
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение MarKisa » 14 авг 2017 - 22:02

Со второго фото и во второй день приходили, вроде немцы :..-:
А крайняя - конечно же Честер :.,-:
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ЮВГ » 14 авг 2017 - 22:22

MarKisa писал(а): Со второго фото и во второй день приходили, вроде немцы
Эх, Маша... попробуй еще варианты. :=):
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ma_sher » 14 авг 2017 - 22:25

Голландские овчарки, не? :::

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ЮВГ » 14 авг 2017 - 22:45

ma_sher писал(а): Голландские овчарки, не?
точно!
Ну а тот малышок с голубыми глазками? Слабо угадать? :bebebe:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение MarKisa » 14 авг 2017 - 22:49

Найда #2? :=)): Неужели корж? :=):
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ЮВГ » 14 авг 2017 - 23:31

MarKisa писал(а): Найда #2? Неужели корж?
Коржик на фотке №3. а на первой ....? Неужели никто не знает? :.1:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Northern wolf
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 июл 2017 - 20:41
Имя: Elena
Кличка собаки: Antey
Откуда: Moscow СAO

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение Northern wolf » 15 авг 2017 - 12:17

Всем добрый день! Хочу тоже сказать Огромное Спасибо участникам и помощникам Команды, принимавшим участие в Выставке!!! Изумительная атмосфера Праздника, Искренности, Красоты и Добра!!! Все очень понравилось, масса положительных впечатлений!!! А главное,Команда смогла пополнить свои финансовые ресурсы, которые так необходимы для помощи овчаркам, попавшим в беду! Спасибо Всем Огромное!!! Я, можно сказать, первый раз помогала Команде "ручками", раздавала листовки, приглашала людей к нашей сувенирной палатке, купить подарки для себя и друзей, порадовать близких полезными и красивыми сувенирами!!! Сувениры, действительно, Отличные!!! Был такой приятный момент- начинаешь рассказывать о Команде, о помощи овчаркам, попавшим в беду, и многие говорили, что мы знаем, слышали, иногда помогаем - это было Очень приятно!!! Но были и такие кто слышит первый раз о Московской ОвчарКоманде. Спасибо Вам Всем Огромное за то, что Вы Есть, за Вашу Сплочённость, за Ваши Добрые Сердца, за Вашу Помощь!!!

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

12-13 АВГУСТА 2017 ГОДА ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСЛНО - 2017. Московская область, Дмитровский район, в.ч. Красная Звезда

Сообщение ЮВГ » 15 авг 2017 - 19:47

Northern wolf писал(а): Спасибо Вам Всем Огромное за то, что Вы Есть, за Вашу Сплочённость, за Ваши Добрые Сердца, за Вашу Помощь!!!
Лена, не Вы, а МЫ! Мы есть, мы вместе. И ты с нами вместе делали общее дело, помогала бездомным овчаркам! Ты тоже в команде, как и все мы! :thanks: :thanks: :thanks:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Ответить