Боцман, черно-подпалый красавец и умница. Пристроен с 07.10.12

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Боцман, черно-подпалый красавец и умница. Пристроен с 07.10.12

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 22:02

Старая тема: http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-0-00000718-000-180-0

UPD. Пристроен с 07.10.12

Куратор erimant.

БОЦМАН - черно-подпалый кобель овчарки 6 лет. Удивительный пес, с роскошным костяком и красивой блестящей шерстью. Большая умница, не смотря на тяжкие жизненные передряги, он остался добрым и ласковым псом, любящим всех и все. Обожает детей, играет со своими сородичами, ладит с кошками и, оставаясь дома один, не хулиганит, разнося квартиру, а терпеливо ждет возвращения хозяев и радуется их приходу. Обратите на него свое внимание и возьмите его к себе - он отплатит вам своей любовью и преданностью! Вы только посмотрите, как он хорош! Боцман ждет своего самого-самого хозяина! Хозяйка умерла.

Телефон для связи: 8-917-506-4625. Алина

Регистратура

Изображение

Изображение
Здравствуйте! ПОсоветовали обратиться к Вам на ПИКе. Помогите, пожалуйста, пристроить собаку! Он метис немца, ему 6 лет, зовут Боцман, привит, полностью здоров. Пёс с очень добродушным нравом и очень активный. На улице на других собак не реагирует, любит играть с детьми, приносить апорт. Живёт в квартире. Дома ведёт себя хорошо,- не лает, не портит мебель и обувь. К кошкам тоже лоялен, т.к. проживает с котом. Хозяйка Боси умерла. Сначала она перестала его выгуливать. Мы с местными собачниками по очереди с ним гуляли. А потом она перестала покупать ему еду. Тогда мы стали покупать корм и относить ей. Позже выяснилось, что она его даже не насыпала. Просто складывала дома. Мы стали кормить Боську на улице, когда видели, что она его вывела. Это где-то 2 раза в неделю. Сейчас она совсем забросила Боську. Готова отдать. Проблема в том, что все устали нянчится с алкоголичкой-хозяйкой и больше никто не хочет гулять с собакой и кормить его. У меня тоже уже нет сил, т.к у меня свои 4 собаки (2 амкокера и 2 подобранных метиса амстаффа) и 7-ой месяц беременности. Я разместила объявление на авито и проплачиваю его. Помогите чем можете! Я уже не в состоянии тащить этот груз на себе ни морально, ни физически, ни материально. Собака тает на глазах, но ещё не потерял оптимизма. Очень радуется, когда выходит на улицу.


Меня зовут Алина. Мой телефон 8-917-506-4625.