Мухтар. Овчарка в Северном Бутово. Пристроен:18.08.2012!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Мухтар. Овчарка в Северном Бутово. Пристроен:18.08.2012!

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 22:07

Старая тема: http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-20-000 ... 1350020772

Тема открыта: 17.08.2012 Пристроен:18.08.2012

Очень не хочется выступать в роли хелпера, но...

Вернулась из отпуска, вижу уже 2 день собаку на одном и том же месте по утрам. По-моему это овчар. Соседи говорят - уже неделю тут тусуется. Он без ошейника. Когдя его вижу я, он почти всегда лежит или стоит.
По-моему он неагрессивный, но у него там на том месте где он сидит - лежит еда. Я подошла его сфоткать со своей собакой (сукой мелкой), и он встал и в нашу сторону напрягся, но я не поняла - это была угроза или интерес к моей собаке. Скорее всего интерес, он не скалился, не рычал, просто очень внимательно смотрел, но я что-то стреманулась и не стала ближе подходить.

Изображение

Возраст не понимаю, не молодой но и не старик вроде. Лет 5? Неухожен, колтуны на нём.
Пыталась рассмотреть что с ногами, раз он лежит все время. Но особо непонятно. Когда он вставал, то не хромал. Но ноги кажутся слабоваты задние.

Не могу его забрать к сожалению. И даже не могу толком поискать объявки и тп (хотя я подозреваю что он не потерян, а выброшен). Он лежит около дороги и смотрит на проезжающие машины.
Могу купить ему простую амуницию (поводок-ошейник), зафиксировать ненадолго (максимум на день) если он будет неагрессивен к мой собе и ко мне.
Далее могу помогать до пристроя деньгой - +/- 2 тысячи в месяц...
К сожалению, это всё чем могу...

меня зовут Юля, тел. 8-916-673-62-89, но я сегодня вечером уезжаю в дружественную страну и вернусь только в понедельник. На звонки отвечать не смогу в этот период, но будет периодический доступ в инет.

gmail.com
гость
гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2016 - 15:55
Имя: артём
Откуда: москва

Мухтар. Овчарка в Северном Бутово. Пристроен!

Сообщение gmail.com » 08 авг 2016 - 17:25

Какой красивый может он из фильма возращения мухтара 2

Ответить