Арес, НО, 8 месяцев. Поступил: 04.05.2011. Пристроен:16.05.2011

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Арес, НО, 8 месяцев. Поступил: 04.05.2011. Пристроен:16.05.2011

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 22:11

Старая тема: http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-40-000 ... 1349333264

Тема открыта: 04.05.2011 Пристроен:16.05.2011

Арес - кобель НО, 8 месяцев. Очень общительный и совершенно неагрессивный, ни к людям, ни к собакам. Наличие собак и детей  приветствуется, он хорошо ладит и с теми, и с другими. Спокойный, приучен к выгулу. Очень "человекоориентированный пес", потрясающе сообразительный с великолепной устойчивой психикой. Умеет сидеть и давать лапу по команде. Отдается по договору с последующими проверками только в частные руки, любящим хозяевам, в квартиру или в частный дом с условием, что он будет жить в доме.

МАЛЫШ ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЕ РУКИ, ЛЮБЯЩИМ ХОЗЯЕВАМ! В КВАРТИРУ!!! [/font]Или частный дом с условием, что он будет ЖИТЬ В этом самом ДОМЕ.

В МВД, Общество слепых, ФСБ, военные части, МЧС -Арес НЕ ОТДАЕТСЯ!
На перепродажу и разведение - Арес НЕ ОТДАЕТСЯ!
В будку, вольер, на цепь - Арес НЕ ОТДАЕТСЯ!

Изображение
Угловатый подросток классического овчарочьего окраса. Геометрия тела ближе к собакам старой формации (достаточно высокие задние лапы, круп приспущен только слегка). Голова крупная, хорошо посаженная. Арес очень общительный и совершенно неагрессивный, ни к людям, ни к собакам. Вполне подойдет в семью с детьми. Для щенка очень спокойный - побегать поиграть с собаками любит, дома же не видно и не слышно. Ничего не подбирает на улице. Умеет сидеть и давать лапу по команде. В еде неприхотлив, туалет весь на улице. Очень "человекоориентированный пес", готов отдаться хозяину душой и телом. Потрясающе сообразительный барбос с великолепной устойчивой психикой.

Ареса забрали у скотов, которых язык не поворачивается назвать хозяевами. Его несколько раз выгоняли из дома, били смертным боем в пьяном кураже и собирались вовсе уничтожить за сгрызенную зарядку от телефона. Собака за всю свою короткую жизнь ни дня не испытывала к себе нормального отношения, поэтому он за ласку готов на все, моментально привязывается. Он не подойдет на охрану и в вольер,сейчас это трогательный беззащитный ребенок, который изо всех сил старается угодить, чтобы не вернуться в тот ад. Мы хотели бы отдать его в дом, где он будет любимым членом семьи.
Его явно недокармливали, нужно полноценное питание. Прививки ему сделать тоже не удосужились.