Конрад. Красавец овчар. Пристроен: 03.03.2012

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Конрад. Красавец овчар. Пристроен: 03.03.2012

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 22:14

UPD от ноября 2015:
у новых хозяев собака убежала в первый же год, мы об этом узнали в ноябре 2015. Всё это время он находился у женщины, которая подбирает на улице собак и пытается пристроить.
Собаку отдали на передержку, на которой его довели до истощения.
Нам не отдали, к сожалению. Лечат сами.


Старая тема: http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-40-000 ... 1349330629

Поступил: 11.02.2012 Пристроен: 03.03.2012

Конрад - кобель НО, возраст не более 2-х лет. Окрас зонарный. По характеру - золотой парень. Позитивный, веселый, игривый. А если заняться воспитанием - цены ему не будет!
В квартире терпит, на прогулке поводок из рук не рвет, очень неплохо слушается.

Тема в регистратуре http://nokomanda.forum24.ru/?1-18-0-00000192-000-0-0

Изображение
Доброй ночи. Живу в Кокошкино (область, между Киевским и минским шоссе, 20 км от МКАД). На вечерней прогулке приклеился к нам компаньон. Не смогла оставить на улице, так как век их там недолог.
Немецкая овчарка, кобель, окрас зонарный, очень худой, но добрый, не более 2-х лет, зубки чистые. Уличного содержания, лестницы боялся, но ища внимания все же пошел со мной. Ласковый, клейма в ухе нет, на пузе не смотрела - напрягается. Моя старшая сссука была совершенно не в восторге от такого подарочка от хозяйки. Активно хочет его съесть (может :sm17:  ). Младшей все это тоже не по душе(((((
Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!
Собаку от меня надо спешно забирать!!! Ночь мы еще как-нибудь перекантуемся, но утром встанет сын (4 года), который начнет открывать все двери, а мои кашолки скорее всего встанут на его охрану от чужака. Потом мне придется оставить их троих в однокомнатной квартире (ребенка в сад, сама на работу) и что может произойти - одному Богу известно.

Прошу Вашей помощи, иначе завтра, самое позднее в 17.00 я его буду вынуждена отпустить в свободный полет. Я просто физически не разведу по разным углам алабаек, ребенка и немца в однокомнатной квартире((((((((((((((