Элекс. Веселый, игривый, позитивный парень. Пристроен 21.04.2012

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Элекс. Веселый, игривый, позитивный парень. Пристроен 21.04.2012

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 22:21

Старая тема: http://nokomanda.forum24.ru/?1-9-60-000 ... 1347968396

Поступил: 26.12.2011 Пристроен: 21.04.2012

Элекс- кобель НО, возраст около 3 лет. Клейма не нашли. Очень красивый, яркий парень.  Игривый, подвижный. Умный, послушный, добродушный, обученный, но слегка избалован. Любит детей. К кошкам проявляет интерес. От поездок в машине получает неописуемое удовольствие. Диагноз - дисплазия. При квартирном содержании и поддерживающей терапии пес еще долго и счастливо побегает до старости. Найден 2 декабря истощенным в Электростали.

Тема в регистратуре.

Изображение
Сегодня мы приобрели очень непростого мальчика. Если верить позвонившей мне девушке– ветеринару, собаку к ней вчера привели хозяева с просьбой усыпить. Она не усмотрела причин и собаку забрала с тем, чтобы передать нам. Я пыталась выпытать больше деталей, она сказала, что ничего не знает, собака истощена, чтобы поставить диагноз, надо сдавать анализы, а денег у нее нет.

Когда сегодня – только что – собаку привезли в Восточный, оказалось, что вдобавок к собаке прилагается 2 рентгена, датированных 9 декабря; диагноз дисплазия правого тазобедренного сустава с изменением в головке бедра и нарушение минерального обмена. Температура собаки на тот момент была 40.  Плюс длинный список лекарств.

Обо всем этом добрая любительница делат добро чужими руками умолчала, поэтому я не уверена насколько правдива остальная часть ее истории. Надо ли говорить, что ни копейки с собакой не прилагалось. Правда, хватило наглости через водителя–посредника спросить, можно ли будет узнавать о дальнейшей судьбе собаки. Надо ли говорить, что я ответила?

Итак, имеем несчастного больного кобелька, о котором мало чего знаем.