Зорро, немец из Зеленограда, брошен с запиской. Дома с 1.12.2018.

Ответить
Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение kaizer » 24 июл 2018 - 20:47

Rich писал(а): Зацепил и пес, и его история! Мимо не пройти...………...
История как у Берга(

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение kaizer » 24 июл 2018 - 20:48

Мы очень просим вашей финансовой поддержки :sm55: :sm55: :sm55:
И давайте по потеряшкам покидаем на всякий случай? с этим тоже очень будем благодарны за помощь :sm55: :sm55: :sm55:

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Тори » 24 июл 2018 - 21:37

kaizer писал(а): И давайте по потеряшкам покидаем на всякий случай
Кать, дозаполни, пожалуйста. Ошейник был? какой? Отличительные признаки и клеймо есть? Возраст?
Форма для потеряшек
- Дата находки - 23.07.18
Порода - восточноевропейская овчарка
Пол - кобель
Место поимки (если не Москва - пишем город и область) - Зеленоград
Примерный возраст - 4-5 лет
Окрас - чепрачный
Отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
Наличие клейма/чипа - не нашли
Наличие ошейника - был в наморднике и старом коричневом ошейнике
Краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - агрессию не проявляет
Телефоны для связи 8-965-250-94-07 Екатерина
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Тори » 24 июл 2018 - 22:52

Раскидан по доскам и форумам
Песик, Лоттас , Гсдог , findapet , Поиск друга, ПиК
Другие доски - Пропаласобака.org, , Хочусобаку, ЛОСТДОГ, поискЗОО , http://moscow.finderpets.com/ru/,

К9-форум, Клавс, Пропаласобака.ru, Propala.ru, - не работают
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение kaizer » 25 июл 2018 - 13:41

Продолжаем выбор имени
ИГ
Зевс, Зак
Забар
Зангар
Звон Злат зиг зум зани
Зорт
Зик,Зэйнер,Зотлон
Зейгер
Зил)коль уж шины любит))))
Зорро ))
Зорго,Зевс,Зигурд,Зоран
Зафар,Забар
Заяц
Знарок!
Зорро
Захар....восточник всё ж.... что иностранщину цеплять...
Зирт
Зубр

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Rich » 25 июл 2018 - 20:41

kaizer писал(а):
История как у Берга(
да. как у Берга. И еще- как у Ориджи. Записка, рвущая душу.... эх.люди...(
---



https://moskva.doski.ru/zelenograd/naid ... 431125.htm
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Бука » 25 июл 2018 - 21:48

Я за Захара или Зорро))) Зорро больше нравится, домашний вариант Зорька и Зорик :..-:
Ну вот совсем не хочется ему что-то строгое в имени придумывать :-.:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Ronaverona » 25 июл 2018 - 22:17

Rich писал(а): да. как у Берга. И еще- как у Ориджи. Записка, рвущая душу.... эх.люди...(
---
Как вспомню древнюю Ориджи с запиской: "Меня выкинули", страшно становится :=(:

Захар - хорошее имя, нашенское :.,-: А Зорро хоть и не наше, но такое задорное!
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение kaizer » 25 июл 2018 - 23:02

Rich писал(а): И еще- как у Ориджи. Записка, рвущая душу.... эх.люди...(
это сложно понять, почему любили, занимались, а потом ненужен. это другой уклад. как плюшевого мишку: кормили, возили в коляске, а потом другие интересы. только не игрушка((( только это семья.

Дикая
активный участник
активный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:24
Имя: Лена
Кличка собаки: Эльбрус и Прая
Откуда: Москва. Крылатское-Волоколамск

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Дикая » 28 июл 2018 - 16:00

Задорный, Закон,зигмунд

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Восточник из Зеленограда, брошен с запиской: Мухтар. Возьми меня, пожалуйста! Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Ronaverona » 29 июл 2018 - 13:34

Так какую кличку выбрали? :--:
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Бука » 31 июл 2018 - 00:10

Ronaverona писал(а): Так какую кличку выбрали? :--:

Зорро будет))) по домашнему Зорь, Зорик, ну и Зорька тоже :..-: кстати на Зорро и Зорь, прям очень прилично, почти сразу стал отзываться, на Мухтара не реагировал ваааще никак, ну вот совсем никак, собственно поэтому и остановились на имени Зорро.

По прошествии нескольких дней жизни с ним, могу сказать, что кобель с претензией на серьёзность характера, дай волю, кусать будет и с превеликим удовольствием, ибо коль не могёшь отстоять право командовать, то и нефиг командовать тебе человек, буду сам всё решать что и как и когда. В общем нормальный такой востариный характер, Зорро правда моментами немца напоминает, но всё таки он ВЕО как мне кажется. При правильном к нему подходе, будет очень хорошим другом и напарником, главное воли много сильно не давать, но и не передавить строгостью тоже важно, всё должно быть в меру и с разумом и похвалить и поругать, всё только по делу и за дело и будет всем счастье :.,-:
Не пещивик, больше на игрушки акцентирован, если сытый, то еда его не впечатляет совсем, интерес к подкормке теряет достаточно быстро.
Большая шина от колеса это вот прям любимая игруха, палки, мячи, пуллеры это всё тоже вызывает активный интерес. Если голодный, то вполне меняется игрушкой на кусочек, но нужно помнить что не всегда, только пока сильно есть хочет. Мне сегодня например кольцо отдавал и так, почти добровольно)))

Команды некоторые знает, при правильной подаче и требовании исполнить - выполняет, но думаю если спустить хоть раз невыполнение, то замахаешся потом доказывать ему, что нет, не выполнить нельзя, выполнить надо, нет не потом когда нибудь, а вот прям щас надо.

Было у него первое время, напряжённо со мной себя вёл, поводок, намордник одевать/снимать давал без проблем, но присматривался, не без этого. Сейчас в общем всё гораздо лучше, вычесать, потискать могу практически везде, недовольства не показывает, претензий не предъявляет, слинять это да, это хочет, ему интересней кольца/шину погрызть чем стоять и терпеть всякие там вычёсывания , на призыв "иди потискаю" подходит и стоит терпит мои нежности :..-: в зубы, уши заглянуть даёт, не противится, протеста почти не выказывает и не высказывает, в принципе даётся пощупать везде, лапы, животик почесать когда стоит, в яйки пощупать каюсь тоже лазила, проверяла даст/не даст, огрызнётся или нет))) не огрызнулся, воспринял в целом спокойно, за хвост тоже трогать и подержаться дался :--: ну в общем на пока как-то так у нас, дальше будем посмотреть что и как будет. Мне он нравится, таких в целом люблю :,-: Но и искать ему хозяина, когда придёт этому время, будет не вот прям просто, Зорро только в опытные и грамотные руки можно будет отдать. А, ещё чуть не забыла... на собак бузит, из вольера своего, на кобелей прям серьёзно бычит, на суку тоже ругается.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Эльба
новичок
новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 май 2016 - 17:52
Имя: эля
Откуда: москва

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6900 руб. и разовые

Сообщение Эльба » 31 июл 2018 - 09:13

Возьму парня на финкураторство с июля на 500 руб в месяц до пристройства.

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6400 руб. и разовые

Сообщение kaizer » 31 июл 2018 - 11:57

Эльба писал(а): Возьму парня на финкураторство с июля на 500 руб в месяц до пристройства.
Спасибо!!

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6400 руб. и разовые

Сообщение Ronaverona » 31 июл 2018 - 12:35

Небольшой привет от Зорро :.,-:

[youtube]https://youtu.be/1eW3-e45e-c[/youtube]
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Volga
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 09:23
Имя: Ольга
Кличка собаки: Малыш. Линда, девочка моя- на радуге.
Откуда: Подмосковье

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6400 руб. и разовые

Сообщение Volga » 01 авг 2018 - 15:22

Не собака - мечта!
Зорро значит? ) Эх, Захарка ему больше идет)))
И прям немцем, немцем так пахнуло ). Ну ровно как Малыш- так вроде восточник, а под углом посмотришь- немец ).
Я его поднемеченным восточником или старотипным немцем представляю интересующимся в зависимости от настроения ).
Кину разово сегодня-завтра рублей 500 красопету с шикарным характером.

Пыс. 02.08.2018г.- Перевела сегодня 500руб. на командную.
Последний раз редактировалось Volga 02 авг 2018 - 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6400 руб. и разовые

Сообщение kaizer » 01 авг 2018 - 16:38

Volga, вполне может быть и микс но+вео, последнее время любят таких творить. А может просто смущает окрас, не привычный серый)) Спасибо за помощь!!! :thanks:

Аватара пользователя
Бука
координатор
координатор
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 00:40
Имя: Юля
Кличка собаки: Рика; Танго; Варвара + Аватар+Зая
Откуда: Раменский р-он

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6400 руб. и разовые

Сообщение Бука » 01 авг 2018 - 22:28

Volga, неее, не легло Захар ни на язык ни на морду лица :-.:
А вот Зорь прям сразу, телёночек он :..-: магия имени, не иначе))) чем дальше, тем ласковей он :=): но я не расслабляюсь, не, не, не...
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6400 руб. и разовые

Сообщение kaizer » 06 авг 2018 - 13:41

У вео Зорро появилось хобби: Художественное складывание колец) по-тихонечку обживается на передержке, очень ищет финкураторов на 6400 руб. и просит разовой помощи
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Зорро. Восточник из Зеленограда, брошен с запиской. Нужны финкураторы на 6400 руб. и разовые

Сообщение Ronaverona » 06 авг 2018 - 16:00

А вот и красавец мужчина собственной персоной. Жадина ещё тот :=):
[youtube]https://youtu.be/eVYjwu1Ucoc[/youtube]
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Ответить