Кокос (дома Крой) - роскошный НО и Ирис - молоденькая НО: вместе, одна семья!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Кокос (дома Крой) - роскошный НО и Ирис - молоденькая НО: вместе, одна семья!

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 15:57

Поступил: 9 января 2013. Пристроен с 20.06.2013

Куратор: Овчар-Команда

КОКС (КОКОС) - кобель немецкой овчарки, возраст 6-7 лет. Очень красивый парень, ласков и общителен с людьми, с собаками не задирается, отлично ездит в машине. Ухожен. Шерсть лоснится. В меру упитан. Поводка слушается идеально. Неплохо знает команды, спокойный. Был найден в Купавне перед новым годом, ошейника не было.

Изображение Изображение Изображение

АПД: Пристроена с 04.05.13.

Кураторы: Овчар-Команда

ИРИС - молоденькая немецкая овчарка, 2-2,5 года. Спокойная, ласковая девочка, хорошо контактирует и с людьми и с другими собаками, спокойно далась для проведения всех медицинских манипуляций. Отказались хозяева.

Изображение Изображение
Изображение
2 января разговаривал об этой собаке с Юлей.Найдена в Купавне на рынке до нового года,2 приличных раны от покусов,подлечена, моя знакомая-председатель СНТ,постоянно живет там(не очень хорошо знакомая)взяла на время к себе,хотела отдать,пристроить(у самой 2 не простых алабая и 9 кошек),потом всетаки решила оставить себе.На сегодня ситуация не совсем понятна,поэтому заранее хотелось бы определиться,если что.К сожаления дозвониться не всегда быстро удается-сегодня не смог.