Ширак. Кобель в Шишкином Лесу. Молодой, контактный парень дома с 25.06.15

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Ширак. Кобель в Шишкином Лесу. Молодой, контактный парень дома с 25.06.15

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 16:01

Дата поступления:16.02.2015. Дома с 25.06.15

Куратор: Овчар-команда
Финкураторы: Марина-Веня - 1000, niki1966 - 500, Гард-Линда - 500, озлэндбирон - 500, Grzhib - 500, НатальяМ - 500
Нужны финкураторы ещё на 4000

ШИРАК - молодой метис овчарки. Хороший ласковый парень без проблем со здоровьем. Красив, хотя и лишился во время скитаний крохотного кончика ушка. Адекватен, восприимчив. Собака ласковая, очень любит гулять, хорошо ладит с детьми и не обращает внимание ни на кошек, ни на других собак. Может стать хорошим другом. Отважен, но не агрессивен. Знает несколько команд. Выучит новые, особенно за лакомства, которые очень любит. Равнодушен к играм с мячом. На прогулке не тянет. Интересуется миром вокруг, но без суеты. Счастлив помочь, порадовать, защитить близкого человека. Нашли 10 февраля в Шишкином лесу, старых хозяев найти так и не удалось, ищем новых.

Телефон для связи:  8-926-245-8100 Юлия, 8-926-334-12-71 Тамара, 8-916-776-98-49 Ольга, 8-909-699-40-46 Екатерина

Изображение  Изображение
Добрый день, команда!
Я снова к вам. Осенью мы с вашей помощью благополучно пристроили Дину с заломом уха. Теперь вот кобель НО...
Около 4-х лет. Здоровый и вроде не истощенный. В старом ошейнике. Прибился к нашему поселку. Подружился с собаками, сидящими на цепи около правления. И стал там столоваться и гавкать на сторожей. Сегодня мне позвонила председатель и сказала, что третья собака поселку не нужна, потому она вызывает отлов. Уговорила ее подождать несколько дней.
Что могу - отловить, привезти куда-то не слишком далеко (у меня сейчас ребенок болеет, а оставить не с кем), то есть в пределах бетонки - Калужского - Киевского шоссе. Ну и дать пару тысяч начального капитала.
В общем, все как всегда. Вы, команда, - его единственный шанс. К себе взять кобеля не могу даже на пять минут.
мой телефон для связи  8 985 768 97 93[Изображение  Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Ширак. Кобель в Шишкином Лесу. Молодой, контактный парень дома с 25.06.15

Сообщение Busika » 25 сен 2016 - 19:46

У мальчишки все очень и очень хорошо :.,-:
Ушки пролечили, так как подшерстка нет-ходит в комбинезоне :.,-: Если вдруг кто обижает детей-тут же встаёт на охрану семьи-дети это неприкосновенность :..-: Со своими пусечка ::: Фото обещали прислать :.,-:

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Ширак. Кобель в Шишкином Лесу. Молодой, контактный парень дома с 25.06.15

Сообщение MarKisa » 25 сен 2016 - 21:44

Фото уже прислали. Много фото :=): Ань, спасибо, что поделилась историей, я бы половину забыла)))) Да, с ушами наконец-то разобрались, ттт. Всю прошлую зиму ходил в комбезе, т.к. подшерстка так и нет от слова совсем. В экстренном порядке будут приобретать новый комбезе, т.к. после крайней прогулки от комбеза осталось только одно название :=)): скоро сами увидите это безобразие :..-: что особенно приятно слышать, на Шираке всегда адресник!!!!
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Ширак. Кобель в Шишкином Лесу. Молодой, контактный парень дома с 25.06.15

Сообщение MarKisa » 25 сен 2016 - 23:21

Изображение

Изображение

Изображение

Остатки комбеза :=))
Изображение
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
ivchernysheva
модератор
модератор
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 17 мар 2016 - 01:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бакстер, Зорро
Откуда: Москва, Измайлово

Ширак. Кобель в Шишкином Лесу. Молодой, контактный парень дома с 25.06.15

Сообщение ivchernysheva » 26 сен 2016 - 00:27

Изображение Изображение
Изображение
:lovemydog:

Ответить