Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Пристроен с 17.08.16!

Ответить
Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Пристроен с 17.08.16!

Сообщение Busika » 12 мар 2016 - 16:04

Пристроен с 17.08.16

Куратор: Овчар-команда
Финкураторы: mark - 500,akotkova из ИГ- 2000, Дана - 500, nadinn_g - 3000 (до августа), klyuvik - 1000, Tanya69 - 500, butuzovairina - 500 (с сентября)
Грюнечка - 500, Zemlerojka - 1000
Нужны финкраторы на 2500(с сентября)
Вопросы пристройства: 8-966-301-82-72 Анна, 8-926-334-12-71 Тамара

ЧАКИ - кобель НО, возраст 5 лет. Добрый, ласковый, умный кобель. Чудесная выразительная голова и длинные ноги. Очень игривый. Хорошо реагирует на команды  "ко мне", "сидеть", "лежать". С кошками как положено - если не боится, то ходи между лап, ложись рядом с хвостом. А на улице не грех и погонять.  

возраст - 5 лет
здоровье - обследуется
характер -  добрый, ласковый,  эмоциональный, любящий поиграть
знание команд - базовые  очень хорошо
охранные качества - имеются
к людям - замечательно
к детям - хорошо
к кошкам - без агрессии
к мелким собакам - хорошо
к другим собакам - с кобелями дерётся, с девочками хорошо
в машине - хорошо
в квартире - хорошо если постоянно есть человек, когда остается один то лает
в медклинике - прилично
питание - сухой гипоаллергенный корм премиум класса
желательные будущие хозяева - любящие добрые люди
желательный будущий дом - дом со свободным вугулом

Изображение Изображение Изображение


Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=21&t=139
Финотчёт.
Пристроен с 28.04.16. Вернули 02.07.16
26 Октября 2012
Хозяина посадили. Двухлетний немец остался не у дел. именно с этим сообщением позвонил участковый отделения милиции в Свиблово.

пожилая мать собаку хочет отдать,напишет отказную.

Очень просят забрать завтра-послезавтра. (((((

зовут Чаки
27 Сентября 2015
Хис писал(а):Возвращают. Причина не в собаке. От комментариев сразу попрошу воздержаться.
Собака со слов беспроблемная, здоровая, может чуть не воспитанный (прыгает на людей на эмоциях), идеально с детьми.

Будем пробовать пытаться пристроить с места, какое-то время у нас есть, но не знаю, как это будет технически. Территориально это около Клина. Собака квартирная.

Если вдруг есть желающие взять на домашнюю передержку, я бы забрала.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Busika » 21 мар 2016 - 02:00

juliap писал(а):26 Окт 2012
забрали!! сейчас в пути на передержку.

Лилия, спасибо!!!!
Изображение
Изображение
Лилия писал(а):26 Окт 2012
У мальчишки на лапе какая-то болячка диаметром 5-6 см, на вид как покрасневшая потёртость
Лилия писал(а):26 Окт 2012
Сложно про характер сказать - он сильно нервничал. Но не огрызнулся ни разу. На собак тоже без агрессии, но и без лишней паники. Любит бананы Мы без проблем запихали его в машину (подсадили сзади), на передержке также без проблем запихали его в вольер (в какой то момент он вывернулся из ошейника, так его за шкиряк схватили и снова одели ошейник, даже не пикнул).
Худенький шибко. Ноги как у горной лани - длиннющие. Хвост ниже скакательного сустава. Спина скошена не сильно, совсем чуть чуть. Глаза, кстати, тоже как у лани - большие и перепуганные.
Leeloo писал(а):27 Окт 2012
Трепетная лань, ушастая и длинноногая, а не собака
в стрессе, конечно. сначала не хотел выходить из домика, но поддался на уговоры и вкусняшку. Гладиться дается вполне, только очень волнуется и явно не понимает, что с ним происходит. Гладила его по спине, трогала за лапы - никаких возражений. Еще у него оч-чень красивая рысь, летящая. А вот шерстка квартирная, мерзнет он в вольере, мне кажется.
И кто ему ошейник такой красивый одел, признавайтесь?
Очень плакал, даже кричал вслед, когда я его снова в вольер посадила и уходила надеюсь, отойдет в ближайшее время.

Он доходяга и, похоже, недокормыш, но высокий и вполне на 2 года выглядит, не щенок точно.
Изображение
Изображение
Изображение
Хис писал(а): 3 Ноя 2012
Смотрины состоялись, в данный момент Чаки на пути в новый дом
Хис писал(а):27 Сен 2015
Говорят, скоро полнолуние((
Вот уже какой день подряд один звонок другого хуже(
Поздравляю, у нас снова 36.

Возвращают. Причина не в собаке. От комментариев сразу попрошу воздержаться.
Собака со слов беспроблемная, здоровая, может чуть не воспитанный (прыгает на людей на эмоциях), идеально с детьми.

Будем пробовать пытаться пристроить с места, какое-то время у нас есть, но не знаю, как это будет технически. Территориально это около Клина. Собака квартирная.

Если вдруг есть желающие взять на домашнюю передержку, я бы забрала.
Хис писал(а):27 Сен 2015
Концепция сменилась, просят побыстрее забрать.
Хис писал(а):17 Окт 2015
Саша с Томой Чака забрали, говорят в ужасном состоянии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
T()MA писал(а):18 Окт 2015
Вчера с Сашей Алекс забрали Чаки, слов нет

Весь в болячках, чешется, ребра торчат(на фото это не так видно), шерсти практически нет(залысины), взгляд несчастный, сам ооочень голодный. Саша купила ему сосиски, так по дороге всё скормили. Причём он просек, что если поскулить, то машина останавливается, он делает свои дела и ему за это дают сосиську

Приехав познакомили с Сашиной стаей(пришлось кобеля везти к ней, так как желающих приютить парня нет), со всеми хорошо, придя в квартиру помыли его шампунем с дёгтем, покормили.

Саша, спасибо, что приютила несчастного парня.  

Сегодня он получил мильбемакс и опять же вымыт цинкосебом.

Более подробнее о житье Саша сама напишет.

Пока Саша его подержит, но ему всё так же нужна квартирная передержка
Alex-0710 писал(а):19 Окт 2015
Ох Чаки...
Я собак в таком жутком состоянии и не видела наверное(((
Он вся сплошная корка и расчесы((( Шерсти почти нет(((
Бедное, несчастное существо.
Хорошего в этом, то что это не заразное (сдали все анализы, результаты в регистратуре).
Лишая то же нет, это все питание и не правильное содержание(((
Теперь про наше житьё-бытьё.
На сегодня пока что со всеми ттт, но вижу как только пообвыкнется начнет с Байком отношения выяснять, сегодня на прогулке уже стойку делал((
Еще он очень бурно реагирует когда собираемся гулять, он скачет и скулит, Байк начинает ему подвывать, а Иса с Евой лаять и это все происходит у меня в 4-30 утра, если бы хотя бы в 8 утра то ничего, а в такую рань, я думаю соседям это не понравится(((
В остальном он вполне себе комфортный пес, правда пока что стрессует, как бы там ни было его из дома забрали((( На улице рвется к машинам, что бы уехать(((
На данном этапе ему нужно нормальное и хорошее питание и как-то облегчать остаточный зуд по коже. У него кожа вся в корках и горячая. Я его мою Доктором (вчера остатками Цинкосеба помыла), колю супрастин (заодно что бы и поспокойнее был) и местно опрыскиваю хлоггексидином там где покраснения и открытые ранки, но он все равно чешется(((
В клинике девочка сразу сказала, что это не лишай и не паразиты, а что то с печенью из-за питания, так и оказалось(((
Чем еще можно снимать зуд?
В общем парню однозначно нужна домашняя передержка, так как у меня он долго быть не сможет((((
Да и с кормом нужно что то решать, у меня мой заканчивается (Чаки щас кушает за двоих) и его даже до зарплаты не хватит, что бы купить новый(((
В общем как то так((
А это наш несчастный:
Изображение
Alex-0710 писал(а):20 Окт 2015
На счет расчесов, вы даже не представляете масштаб бедствия, ОН ВЕСЬ СПЛОШНОЙ РАСЧЕТ И КОРКА! Его нужно либо изнутри чем то успокаивать, либо что то такое что бы поливать или обрызгивать (мазать и смачивать не вариант), но к тому же что бы еще и именно успокаивающее было и противовоспалительное.
Я его сейчас каждый вечер Доктором мою (ему нравится, я же его чухаю в это время, стоит балдеет) и супрастин колю, на ночь хватает, а где то с 3-х часов почесы начинаются, но это так быстро не вылечишь((
Он еще переживает и домой хочет((( Каждый раз собираясь на улицу он думает, что его домой повезут, поэтому так эмоционально это и воспринимает(((
Аппетит до сих пор зверский, он ест, давится, выплевывает, задыхается, снова ест, бедолага, хотя я его кормлю 2 раза в день увеличенной порцией.
Сегодня снова в 4-30 утра устроили подъем соседям при сборах на улицу(((
Alex-0710 писал(а):20 Окт 2015
К стати к кошкам он совершенно равнодушно, он и к собакам хорошо и к людям. Просто эмоциональный очень)))
Alex-0710 писал(а):21 Окт 2015
Мы так и продолжаем будить соседей в 4.30(((
В остальном отличный мальчик, он мне подростка по поведению напоминает)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=v0muRIXyKuk
http://www.youtube.com/watch?v=QhUSceMPM5M
Alex-0710 писал(а):22 Окт 2015
Итог вчерашних разборок с Байком, у Байка порвано под единственным здоровым глазом(((
Правда разборки у них только на улице, дома ттт спокойно, и тут я виновата во время не среагировала(((
Чаки на команды отлично реагирует (ну кроме команды "не ори в 5 утра!").
Т.е если я вижу что он в стойку встает, то ему достаточно сказать громко "фу!" и он отступает без проблем, а тут я проглядела(((
На команду "ко мне" он то же очень хорошо реагирует, вчера отпустила поводок и он в далеке увидел собаку и собрался к ней бежать, но по команде вернулся ко мне, хотя и хотел познакомится с другой собачкой))
А еще он видимо приходит в себя! Так как вчера наконец то заценил мячик и скакал с ним как щенок по квартире, до этого в упор их не замечал)))
И кошек наконец-то то заметил, но без фанатизма, увидел-заинтересовался- команда "фу!" - ну "фу" так "фу", пойду я тогда)))
О.К. писал(а):24 Окт 2015
Приехал Чаки. Прикольный парень. Головоногий - чудесная выразительная голова и длинные ноги. Да! еще костистый хребет! Пока очень скромный. Моя стая во главе с Найдой строит бедного овчара. Особенно старается женская половина. Лорик по старости его почти не замечает. Зато дамы объединились, и Бонька почувствовала себя ДОМА, рычит из-за Найдиной попы. А Чакушка строит несчастные морды . Непонятно, как можно не накормить и не приласкать такую мордаху. Такой призыв на ней! Очень игривый. Когда идем гулять, прыгает чуть не до потолка. На улице - танчик, а дома неплохо реагирует на "ко мне", "сидеть", "лежать". С кошками как положено - если не боится, то ходи между лап, ложись рядом с хвостом. А на улице не грех и погонять. Так, чтобы не догнать. Ну кто-то же должен бояться в этом доме.
T()MA писал(а):1 Ноя 2015
Сегодня с Сашей были в гостях у Чаки и Бони. Чаки похорошел, обрастает шерстью. Пока ещё чешется, но меньше, перхоть есть, ушки тоже чешутся, но для него там делается всё. Лечение и питание по часам, ничего со стола
О.К. писал(а):9 Ноя 2015
Чакушка осваивается и превращается в крупного большеголового кобеля. Шерсть блестит. Почесушки и перхоть еще есть, но значительно меньше. Мажем тридермом, но, по-моему, ему уже нужно что-то для ускорения нарастания шерсти. Привезенными Александрой каплями удобно лечим уши( он любит ласкаться, мы этим и пользуемся. Пока гладим голову, как бы нечаянно, вливаем капельки). Оказался очень игривым. Бонька переметнулась в его лагерь, купилась на игрища. Теперь утро начинается с их возни. Она в два раза меньше Чаки, но он аккуратен. В общем, собака, с которой не скучно: и в палочки играет, и с сородичами, да и похулиганивает дома в меру, не собака-автомат, а забавный затейливый ребенок. При этом вполне управляем. Подучить бы только команде "рядом", уж очень сильный танк. Хотя и здесь прогресс какой-никакой имеется. Особенно хорошо идет с прогулки, после нагрузки. ООчень привязчив. Если кто уходит - скулеж на полчаса, попытки открыть дверь. (Кстати, умеет открывать дверь на себя - поворачивает ручку зубами).
Alex-0710 писал(а):10 Ноя 2015
Чаки такой вот прям классный-парень-деть))) Тусовочный, вменяемый, большой и вполне комфортный для жизни. Немного направить его энергию в нужное русло и будет идеальным.
Его нужно уже плотненько в пиар пускать, он отъелся и пришел в порядок
Фотографии в альбоме «Чаки», автор Alex-071078 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну и игрища с Боней
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Alex-0710 писал(а): 13 Ноя 2015
У Ольги сейчас Найда после тяжелой операции и Чаки начал на неё наезжать, поэтому нужно его от туда заьирать(((
Изображение
Хис писал(а):17 Ноя 2015
Передержка очень просит забрать Чаки.
ЮВГ писал(а):21 Ноя 2015
Чаки переехал на новую передержку в Дмитровский район. Надеюсь, скоро хозяйка передержки пришлет фоточки с нового места жительства собаки.
baktiratna писал(а):22 Ноя 2015
Всем здравствуйте! Меня зовут Оксана, я передержка Чаки) У нас все хорошо. С моей стаей познакомился, с младшим кобелиночкой порычали немного и успокоились.
Изображение

Изображение

Изображение

baktiratna писал(а):23 Ноя 2015
У Чаки всё хорошо, сегодня, даже, не разу не издавал никаких звуков! Очень хочет любви от моей борзой барышни, приходится теперь гулять отдельными группами)
Изображение

Изображение
baktiratna писал(а):25 Ноя 2015
У нас ТТТ, всё хорошо. Ходит за мной хвостом-любовь у нас)

Изображение

Изображение
baktiratna писал(а):26 Ноя 2015
Спасибо всем за приятные слова Развлекает нас Чакчак по полной программе) Например:
мы дрова в дом, а он их раскидывает по участку) или тапки от кровати утащит подальше, а как ласкает слух игры с пластиковой бутылкой) Ух! Зато собачка довольна. Ведёт себя прилично, даже может поспать с собаками, а не со мной. Ужасно переживает, когда кто-то уходит. Утром муж поехал на работу, Чаки побежал за машиной, потом увидел что я остаюсь дома успокоился.
Вот оно счастье)
Изображение

Изображение

Изображение

baktiratna писал(а):30 Ноя 2015
За неделю Чаки почувствовал себя дома, устроил вчера драку с младшиньким. Усыпил мою бдительность хорошим поведением) Итог: 2 дырки на ноге Олафа, дырка у Чака на шее, 2 дырки на ноге у меня) Больше Чаки с собаками не гуляет) После драки ведёт себя идеально)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
baktiratna писал(а):2 Дек 2015
Вот так Чаки встречает сына со школы
Изображение

Изображение

Изображение
baktiratna писал(а): 4 Дек 2015
Тренируем выдержку)

Изображение

Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=V41enik68wQ
baktiratna писал(а):6 Дек 2015
Красавчик Чак!
Изображение

Изображение

Изображение
baktiratna писал(а):9 Дек 2015
Мой хитрый лис)
Изображение

Изображение
baktiratna писал(а):10 Дек 2015
Чаки и Илья
Изображение

Вот такие у нас  игры
Изображение

Изображение

любовь
Изображение
baktiratna писал(а):11 Дек 2015
Лицо уже с сединой, а в душе это маленький щеночек)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


https://www.youtube.com/watch?v=SPFbt3m ... e=youtu.be
ЮВГ писал(а): 17 Дек 2015
Милый Чаки показал себя во всей красе сегодня в клинике. Все началось еще в коридоре: он скулил, заранее предчувствую, что ни для чего хорошего его в Герцена не привезли. Кровь брали с боем, из передней лапы не удалось, пришлось брать из задней. Залив кровью весь пол кабинета, пес орал как резаный, объяснения врача удавалось расслышать не сразу. потом нас направили на УЗИ - о, это была схватка! Чаки решил дорого продать свою жизнь. Укладывали его Оксана с Сергеем, а я сидела в коридоре. Другие клиенты с собаками слыша истошный вой и плач Чаки, недоумевали, что с ним там делают - это узи так больно? или врачи измываются над бедным зверем? Первая попытка окончилась полной победой Чаки. Потрясенная узист с круглыми глазами вышла из кабинета со словами: нафик-нафик. пришлось вколоть бедняге успокоительное. через полчаса второй раунд - удалось только взгромоздить на стол, поворачиваться на бок осоловевший Чаки не хотел ни в какую. Оксана навалилась на его заднюю часть, я держала переднюю. вкололи еще немного успокоительного. наконец измотанный в неравном бою с извергами-людьми и медикаментами, Чаки отключился в полудрему. Ура! Исследование было проведено!
Изображение
18 декабря 2015
http://www.youtube.com/watch?v=g8FFXp0z4U4
Хис писал(а):18 Дек 2015
По Чаки, соответственно, выполняем все назначения и снова в Герцена на кастрацию и повторное УЗИ по поводу селезёнки.
Изображение
20 декабря 2015
http://www.youtube.com/watch?v=q83uYegH79I
baktiratna писал(а): 21 Дек 2015
Ой, а к нам вчера приезжал дед мороз! Чаки досталась замечательная игрушка! Собачка играет, собачку не слышно)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
6 Янв 2016
http://www.youtube.com/watch?v=tZikuggdx-0

7 Янв 2016
http://www.youtube.com/watch?v=7J9-iMa-9gA
http://www.youtube.com/watch?v=Igpm0Xac-Gc
baktiratna писал(а): 19 Янв 2016
Сегодня Чаки допивает последние таблетки. Лечение закончено.
27 янв 2016
http://www.youtube.com/watch?v=cf-gxLV5N3I
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хис писал(а):28 Янв 2016
Чаки сегодня кастрировали Всё прошло хорошо, быстро проснулся и ушёл своими ногами.
Оксане спасибо за доставку мальчика до клиники!
27 фев 2016
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8hEK9W_H1ck[/youtube]

11 марта 2016
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fThPaYPlyOs[/youtube]

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение Busika » 30 мар 2016 - 19:19

mark писал(а):14 Мар 2016
Только что перевела финкураторские за февраль на
командную СБ с карты ... 9075 500 р.
baktiratna писал(а):27 Мар 2016

купила мальчикам капли от клещей
Изображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2pEW5ovrr7Q[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QX5FWN56eVs[/youtube]

baktiratna
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:53
Имя: Оксана
Кличка собаки: Варя, Вера, Олаф, Гавриша, Лиза, Белочка,Ялта
Откуда: дмитровский р-он

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение baktiratna » 03 апр 2016 - 13:49

Ну очень бдительная собачка
Изображение

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение T()MA » 04 апр 2016 - 08:19

И в даль глядел и дум великих полон.... :.-: видимо план продумывает)))
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Ищет новый дом.

Сообщение ЮВГ » 27 апр 2016 - 18:20

Сегодня у Чаки прошли удачные смотрины и мальчик обещан. :*.: Переезд в новый дом намечен на четверг, повезет Anuta.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
ivchernysheva
модератор
модератор
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 17 мар 2016 - 01:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бакстер, Зорро
Откуда: Москва, Измайлово

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение ivchernysheva » 27 апр 2016 - 18:29

:*.: :*.: :*.:
:lovemydog:

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение BNW » 27 апр 2016 - 18:34

Уф! ТТТ. :*.: :*.: :*.:

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение О.К. » 27 апр 2016 - 20:12

ТТТ. Повезет кому-то с игруном.

Аватара пользователя
Елена-1
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:12
Имя: Елена
Кличка собаки: Персифона и Нелли
Откуда: Г.Москва

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение Елена-1 » 27 апр 2016 - 20:28

:*.: :*.: :*.:

Оксана
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:17
Имя: Оксана
Кличка собаки: Чарли,Умка,Ясения
Откуда: Электроугли

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение Оксана » 27 апр 2016 - 21:04

Ой какая хорошая новость!) :thanks:

Аватара пользователя
Swallow
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:42
Имя: Ирина
Кличка собаки: Марта (Даля)
Откуда: Москва, ЗАО, Можайский район

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение Swallow » 28 апр 2016 - 00:41

:*.: :*.: :*.:

Аватара пользователя
Irina1981
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:41
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бася, Бим
Откуда: Москва

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение Irina1981 » 28 апр 2016 - 13:26

:)): :*.: :*.: :*.:

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение Maria » 28 апр 2016 - 16:28

:*.:
Юль, а четверг это сегодня?

baktiratna
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:53
Имя: Оксана
Кличка собаки: Варя, Вера, Олаф, Гавриша, Лиза, Белочка,Ялта
Откуда: дмитровский р-он

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение baktiratna » 28 апр 2016 - 16:33

Я не Юля, но отвечу. Да Чеки сегодня уехал в новый дом. Все кто знал как он ко мне привязан, переживали как пройдет расставание.. Все прошло хорошо, Все ушел с новым хозяином, на меня даже не посмотрел:-) надеюсь это хороший знак.

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение Maria » 28 апр 2016 - 17:11

Как же хорошо! ттт!!! Пусть Чаки повезет!!!
baktiratna писал(а): надеюсь это хороший знак.
Да, обычно это хороший знак, пусть так будет и в этот раз!!!

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение BNW » 28 апр 2016 - 18:56

Удачи,парню! Пусть все будет хорошо!
Счастья,любви и здоровья всей семье!

baktiratna
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 08:53
Имя: Оксана
Кличка собаки: Варя, Вера, Олаф, Гавриша, Лиза, Белочка,Ялта
Откуда: дмитровский р-он

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение baktiratna » 28 апр 2016 - 19:25

У Чаки все хорошо, уже разорвать мячик, познакомился с котом, теперь спит:-)

Аватара пользователя
Anuta
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:51
Имя: Анна
Кличка собаки: Аста
Откуда: Москва, ЮЗАО

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. Обещан.

Сообщение Anuta » 28 апр 2016 - 19:56

Оксана, он даже из машины не оглядывался в поисках тебя. Зато когда остановились на бензоколонке и Александр ушел в магазин - скулил и не сводил глаз со входа в магазин.
Оксана, огромное спасибо за первую часть немалого пути! Мы потом ехали долго, собрали пробки в Москве и Обнинске. Чаки перенес дорогу нормально, под конец уже начал скулить - очень хотел пить. Дома сразу вылакал три мисочки с водой и ушел с хозяином на первую прогулку.
Кот офигел и шипел,а Чаки его игнорировал. Маленькая сестра нового хозяина в восторге от пса!
Опыта с собаками у Александра нет, но есть большое желание всему научиться и любовь к Чаки, причем взаимная.

Саша обещал зарегистрироваться и писать нам о жизни Чаки, а так же задавать вопросы по мере их возникновения.

Немного фото, уж простите безрукую за качество.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Чаки. Славный, веселый кобель немецкой овчарки. На испытательном сроке с 28.04.16

Сообщение Тори » 29 апр 2016 - 15:21

Очень хорошие здесь новости! Удачи Чакушке. :..-:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Ответить