Маркс. Добрейший из добрейших крупный, веселый овчар. Дома с 17.11.15

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Маркс. Добрейший из добрейших крупный, веселый овчар. Дома с 17.11.15

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 17:39

Дата поступления: 12.07.2015. На командном кураторстве с 28.07.15. Дома с 17.11.15

Куратор: Овчар-команда
бывшие финкураторы
Финкураторы: Mia Solo - 500, Светлана Ника - 500, Искандер - 1000 (с авг), Kitten123 - 500, nvs-natali - 500, Ермак - 2000 (с авг), Irina1981 - 500 (с авг), Аня и Дима - 500 (с 01.08), О.К. - 1000 (с августа), Swallow - 500 (с августа)
Телеоны для связи: 8-903-173-90-40 Ольга, 8-966-301-82-72 Анна, 8-909-699-40-46 Екатерина, 8-926-334-12-71 Татьяна
возраст - 5-6 лет
здоровье - обследуется
характер -  уравновешанный, ласкучий,  добрый добрый , весёлый, разговорчивый,  в душе пастух
знание команд - базовые
охранные качества - имеются
к людям - обожает людей
к детям - обожает детей
к кошкам - неизвестно
к мелким собакам - спокойно
к другим собакам -  со всеми с любовью
в машине - хорошо
в квартире - неизвестно
в медклинике - без агрессии, но сильно противится мунипуляциям врачей
питание - натуральный или сухой корм
желательные будущие хозяева - любящая семья с детьми и другими животными
желательный будущий дом - дом с вольером и свободным выгулом по участку.
МАРКС – кобель немецкой овчарки, 5-6 лет. Моложавый, крупный.   Красивый, хотя и не со стоячими ушами.   Маркс  ориентирован на человека, адекватен,  ласков. Знает  команды, прилично ведет себя в машине, на прогулке. Лоялен к сородичам.  Маркс ценит ласку, тепло, угощения.  Он  рожден помогать,  приносить радость,  быть любимцем! Он- образец  благодарности и преданности.

ИзображениеИзображениеИзображение

Лирическое отступление
Всё случилось-получилось вчера. Ехала я с работы через Мытищи (ну будто мне Королёва мало :sm88: ). Не заметить его было невозможно - огромный  пёс был явно растерян, тыкался туда-сюда, переходил площадь к магазинам, обратно....Слабенькая надежда, но я вцепилась в неё как в спасительный круг - пришёл с работягами, они зашли в магазин, сейчас выйдут и он уйдёт с ними обратно... Почему-то подумалось, что со стройки - очень пыльный. Прыгнула в электричку с тяжёлым сердцем... Сегодня были планы, но не метнуться до Мытищ я уже не могла... Распечатала его фотку. Продавцы не видели, и пока я их опрашивала, тётечка остановилась. "Вы овчарку ищите? Большую с висячими ушами? Два часа назад я ехала по Новомытищенскому, она там шла, я ещё подумала - потерялся что ли, идёт один и такой понурый." Без надежды прошла в ту сторону.... Но это бесполезно. Поплелась обратно..... И вдруг!!! Гляжу!!! Лежит красота, прямо перед чебуречной, где его 10 минут назад не было! А как он обрадовался, когда я одела на него ошейник,  к ногам льнёт, поскуливает от эмоций. Поднимаемся на Конкорд, переживает, но идёт... А вот электрички ввели его в шок и истерику. Спасибо Женечке, подорвалась и приехала на машине, загрузили в багажник, сначала очень переживал, метался, а потом улёгся и ехал спокойно. У меня дома вырубился. Подъезд знает, квартиру тоже, от лифта немного обалдел. Вот такое приключение.
И снова здравствуйте!!!  :--:
Очередной найдёныш, не скажу, что прямо вот уж ШОУшник, но по мне так Овчар Настоящий.
Прошу породников определить мой уровень знаний как знатока немецкой овчарки. :thought:
Если породность не вызовет подозрений, возможно ли поставить его в очередь? До подхода(а так же напостоянку если чуда не случится) куратором буду Я.
Итак - кобель, я бы сказала что ОВЧАРКА (без подробностей какая :(,: ), я бы сказала лет семи, рост 70-73 см, вес навскидку 50 кг, очень худой при этом. Если бы ухи стояли, вообще не сомневалась бы ни разу, хотя знаю овчаров с доками и висячими ушами.
Фотки пока только с телефона, вчерашние.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Финансы
Приход:
1500р. - Хьюго н/к 12.07
1000р. - Helga н/к 15.07
2000р. - Helga н/к 20.07
500р. -- Светлана Ника н/к 20.07 (июль)
500р. -- Mia Solo н/т  21.07 (июль)
500р. -- Mia Solo н/к через ЯК (август)
=6000р.

Расход:
2000р. - машина
3000р. - оплата передержки до 1.08

Итого 1000р.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Маркс. Добрейший из добрейших крупный, веселый овчар. Дома с 17.11.15

Сообщение Хис » 24 сен 2016 - 15:14

У Маркса всё хорошо, дети переименовали его в Барника, так как очень похож на мишку)))
Обещали фотопривет :.,-:
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

belka66
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 26 апр 2016 - 21:03
Имя: Марина
Кличка собаки: Крис
Откуда: ул. Подбельского

Маркс. Добрейший из добрейших крупный, веселый овчар. Дома с 17.11.15

Сообщение belka66 » 23 окт 2016 - 14:55

Где обещанные фоточки? :158: :158: :158:
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Маркс. Добрейший из добрейших крупный, веселый овчар. Дома с 17.11.15

Сообщение arabka » 21 ноя 2016 - 17:43

А у Барни вместе с годовщиной огромные перемены в жизни!
Он уехал на родину своих хозяев в Йошкар - Олу. Теперь он живет там в деревне и у него есть друг :.,-:
Имея отменный аппетит округлился, но его пытаются похудеть :=):
Надеемся что фото до нас долетят и мы их покажем :201:
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Маркс. Добрейший из добрейших крупный, веселый овчар. Дома с 17.11.15

Сообщение ma_sher » 21 ноя 2016 - 20:01

Ох, и нифига себе.... ЗДОРОВО!!! (ттт) :thanks: :.,-:

Ответить