Верт. Молодой кобель из Видного. Пристроен с 14.04.13

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Верт. Молодой кобель из Видного. Пристроен с 14.04.13

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 18:49

Поступил: 29.01.2013. пристроен с 14.04.2013г.

ВЕРТ – кобель немецкой овчарки, 2-3 года.  Пес умница, очень красивый. Машины не знает, но запихать себя дал без проблем. Ни одного рыка. В машине ехал отлично, спал всю дорогу и смотрел в окошки. Очень понравилось ему, как работает задний дворник и водичка на стекло льется!)))  На передержке гавкнул на работника, который резко вышел из-за дома. Но тут же успокоился и дал взять себя за поводок. Зубища отличные, камня совсем немного. Был найден в г.Видное 28 января.

Куратор: Овчар-команда

Телефоны для связи: 8-916-776-98-49 Ольга


Изображение  Изображение
Позвонила мне тетка, которая занимается лошадьми.  Местные алкаши привели ей двухлетнего кобеля, хозяин которого якобы умер, отравившись палевой водкой.
Спрашиваю, почему думаете, что эта история правда?  Она говорит: потому что пару дней назад я этого кобеля хотела пристрелить. Спрашиваю, почему же не пристрелили? она говорит: муж ружье не зарядил...Изображение
Раньше сама занималась немцами, хотя и недолго.  Поэтому я поверила, что наш клиент, хотя фото и нет.  Посмотреть клеймо ей влом.

Изображение
Изображение
Изображение

Короче, странная какая-то мадам.  До завтра держит в деннике.  Очень нужна машина: Видное - Теплый Стан!!! на любое время завтра, во вторник