Парис. Молодой, красивущий кобель в сильные руки. Пристроен с 27.03.2013

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Парис. Молодой, красивущий кобель в сильные руки. Пристроен с 27.03.2013

Сообщение Busika » 15 мар 2016 - 19:09

Поступил: 14.12.12. Пристроен с 27.03.2013.

Куратор: Овчар-команда

Парис - восточноевропейская овчарка, 3-4 года. Молодой, игривый, веселый парень. Мощный, яркий, красивый с отличным, но серьезным характером. Адекватен и к людям и к животным, но может проявить этот самый характер, если что-то не по нраву. Отлично ездит в машине. Знает основные команды. Готов обучаться. Ищем хозяев, готовых заниматься с парнем. Найден в Южном Бутово 9 декабря.

Телефоны для связи: 8-968-664-21-91 Екатерина, 8-926-334-12-71 Тамара


Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Друзья! Со вчерашнего вечера в Южном Бутово бегает овчар! Сегодня утром катался с детьми на горке. Я его поймала, его временно приютила замечательная семья с маленьким ребенком, но долго держать не смогут! Пожалуйста, посодействуйте в распространении информации, на клавсе я разместила! Нужно распространение по соц.сетям и другим доскам. Я уже чуть ли не каждый день нахожу собак, сегодня вернули хозяевам лабрадора.
Клейма в ушах не обнаружено, а пузо слишком мохнатое, чтобы что-то разглядеть! На вид собаке от 2 до 4 лет, отличная комплекция, сходит с ума по девочкам - мою стерилизованную собаку всю расцеловал. Кто живет в Южном Бутово, может, узнаете?
Изображение
Изображение