Пандора. Позитивная красотка. ДОМА с 17.12.2016!

Ответить
Аватара пользователя
Мелисса
активный участник
активный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 дек 2016 - 19:14
Имя: Мелисса
Кличка собаки: Пандора-Берта
Откуда: Москва

Пандора. Позитивная красотка. ДОМА с 17.12.2016!

Сообщение Мелисса » 06 мар 2018 - 12:51

Anna-martt,Спасибо,а мы очень рады за вас))) :thanks: :,-: :::

Аватара пользователя
lagv
старожил
старожил
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 10:53
Имя: Елена
Откуда: Москва

Пандора. Позитивная красотка. ДОМА с 17.12.2016!

Сообщение lagv » 01 апр 2018 - 15:18

История для #мой_хвост_из_команды, встречайте!
«Поздний осенний вечер. Согреваясь ирландским кофе,я просматривала сайты питомников. Мысль о мягком пушистом верном друге меня не покидала ещё с лета, когда я с восхищением смотрела на играющих в парке собак и их счастливых хозяев. На одном из сайтов выскочила реклама с заголовком „Возьми себе друга“. Это было послание свыше. На этом сайте меня ждала невероятная красота с глазами,в которых отражалась вся вселенная, создание, которое ждало меня, а я ждала Ее. Далее меня ждало знакомство с командой. Столько положительных впечатлений я в жизни не получала! Все хвостики восхитительны, а в Пандору я влюбилась сразу же! То, что я с ней больше не хочу расставаться было ясно с первой встречи. Я с нетерпением ждала Ее переезда ДОМОЙ! Мы обрели друг друга 17 декабря 2016 года и я зову её Бертой, и она моя девочка, мое солнышко, моя доченька, а я — Ее мама, Ее стая, Ее семья. Скажу изначально, что хвостик этот жил в вольере на передержке, но очень быстро привыкла к квартире, стала спать на диване, смотреть телек, купаться в ванной. Напоследок, скажу всем: Не бойтесь брать взрослую собаку домой! Все мифы о том, что взрослая собака может не привыкнуть к новому хозяину и трудно поддаётся воспитанию могут разрушить такие же счастливые владельцы хвостиков из команды! А мой хвостик будет долго и счастливо жить со мной. Мы семья — а семья — это навсегда»

[youtube]https://youtu.be/siN6l8se3NM[/youtube]

Аватара пользователя
Avaria90
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:13
Имя: Елена
Кличка собаки: Хекси
Откуда: Москва, Кузьминки

Пандора. Позитивная красотка. ДОМА с 17.12.2016!

Сообщение Avaria90 » 25 май 2018 - 13:07

Привет всем от милой Берточки :,-: Все у девочки хорошо, хозяйка ее балует) А как иначе, если это любимая доча :.,-:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
"Кто верит в свою удачу, удачлив" :goodluck:

Ответить