Афродита - восточная красавица нашла любящую семью!Дома с 10.04.16г. На радуге 12.10.2020г

Ответить
vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 28 апр 2016 - 18:37

С Васькой отношения стали более мирными, если Альфа не бежит к нему и не тыкается носом в него, то Васька спокоен. Но он провокатор еще тот ))) Сидит на стиральной машине и мимо проходящую Альфу лапой по уху бьет, хотя Альфа на его удары почти не реагирует.
Вложения
Фото0050.jpg
Альфа в пампасах)))

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ЮВГ » 28 апр 2016 - 20:59

vv_fran писал(а): С Васькой отношения стали более мирными
ну вот, скоро все нормализуется! :autumn:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

ЯНатали
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:57
Имя: Наталия
Откуда: Балашиха

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ЯНатали » 28 апр 2016 - 21:20

vv_fran писал(а): Сидит на стиральной машине и мимо проходящую Альфу лапой по уху бьет
Это из серии "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу" :=):

vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 29 апр 2016 - 08:55

Еще третий день Альфе капаем в ушки кандибиотик, что то правым она потряхивать начала. Ох, болезнь это всех собак со стоячими ушами (((( И еще - она совершенно не игривая... может возраст сказывается, может характер такой, может с ней не играли в детстве-молодости...
Вложения
Фото0053.jpg
Почти идилия )))

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ЮВГ » 29 апр 2016 - 20:18

vv_fran писал(а): И еще - она совершенно не игривая..
А разве она в мячик не играет? Дома так за мячиком у меня бегала.
А ушки Вы ей чистите? Есть специальные салфетки для чистки ушей, можно смачивать их хлоргексидином и чистить ушко.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 30 апр 2016 - 08:48

ЮВГ, она за котом, в основном, бегает. В мячик пытались - Ваш зеленый ей вообще не интересен, а наш большой резиновый иногда лапкой гоняет. жена сказала, что когда с ней играла, она бегала больше, чем Альфа. С собаками почти тоже не играют, пока её молодежь не достанет, прыгая и покусывая её, она на них ноль внимания, иногда только пробежится 5-10 метров с кем-нибудь.
Уши почистим, пока капаем.

vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 02 май 2016 - 14:59

Вот прикладываю примерный маршрут утренней прогулки, я прохожу 1,6 км. Альфа пробегает раза в 3 больше. И еще - Альфа трусиха еще та, на улице мужик замахнулся даже не на неё, так она хвост поджала и ломанулась в сторону (((( Надо ЗКС с ней проходить....Про петарды и фейверки отдельная песня, вдвоем её еле удержали (((( Очень плохо.....
Вложения
Path.jpg

Аватара пользователя
ivchernysheva
модератор
модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 17 мар 2016 - 01:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бакстер, Зорро
Откуда: Москва, Измайлово

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ivchernysheva » 02 май 2016 - 17:14

Неизвестно, что было у нее в прошлом. Где она скиталась, кто ее обижал.
Неправда это, извиняюсь.
Последний раз редактировалось ivchernysheva 03 май 2016 - 01:33, всего редактировалось 1 раз.
:lovemydog:

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ЮВГ » 02 май 2016 - 20:09

ivchernysheva писал(а): Неизвестно, что было у нее в прошлом. Где она скиталась, кто ее обижал.
Ира, она отказница, нигде не скиталась, хозяин умер, а его дочь сдала собаку команде.

vv_fran, Владимир, я говорила, что Альфуша боится выстрелов. И вообще она девушка нежная. :=):
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
ivchernysheva
модератор
модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 17 мар 2016 - 01:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Бакстер, Зорро
Откуда: Москва, Измайлово

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ivchernysheva » 03 май 2016 - 00:05

А точно. Извини. Уже совсем все смешалось в доме облонских ::: :facepalm: :socrazy:
:lovemydog:

vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 03 май 2016 - 15:33

ЮВГ писал(а): И вообще она девушка нежная.
Ага, говорю ей пошли мыться, так у неё такая паника началась ))) Пришлось поднимать её на ручки и в ванную ставить. Зато теперь она чистая и шелковистая ))) долго её сушили феном и укутывали одеялком, чтоб не мерзла.

vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 07 май 2016 - 14:20

Альфа и Васька помирились, могут есть из одной миски. Альфа без кота не ест, считает его своим щенком, ходит за ним и скулит, если не находит.
Вложения
IMG_9661.jpg
Вместе
IMG_9594.jpg
с Васькой
Фото0061.jpg
В пампасах - 2

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ЮВГ » 07 май 2016 - 22:28

vv_fran писал(а): Альфа и Васька помирились, могут есть из одной миски
УРААААА! Как я рада за них обоих! Наконец-то все наладилось! :.1.:
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Тори
старожил
старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:47
Имя: Елена
Кличка собаки: Мирта
Откуда: Москва

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение Тори » 12 май 2016 - 22:36

vv_fran писал(а): Альфа без кота не ест, считает его своим щенком, ходит за ним и скулит, если не находит.
Ну, как говорица: от ненависти до любви - один шаг :.1.: :+.:
Уважаемые кураторы, если вы готовы отправить собаку в пиар сообщайте, пожалуйста, об этом в теме Список собак для пиара. Мы можем случайно пропустить это знаменательное событие.
ПИАР-группа
Можно на "ТЫ")

Аватара пользователя
Anuta
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:51
Имя: Анна
Кличка собаки: Аста
Откуда: Москва, ЮЗАО

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение Anuta » 13 май 2016 - 07:10

Ура! Как здорово! А Васька как на Альфу реагирует? Терпит или как к мамке относится?

vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 13 май 2016 - 08:59

Anuta писал(а): Ура! Как здорово! А Васька как на Альфу реагирует? Терпит или как к мамке относится?
Да по разному, когда носятся друг за другом - играют, когда рядом спят. Когда Ваську ругаешь - бросается на него, типа нас защищает или его учит послушанию. По очереди могут из одной миски есть, то Альфа за ним подъедает, то Васька за Альфой. Иногда разыграются и Альфа с некой злобностью на него кидается, он её лапой по морде бьёт, но без когтей и на шкаф упрыгивает., через минуту спускается. Альфа - очень хорошая собака, но с большим недостатком - очень трусливая (((. даже когда знакомый собачник, с которым часто гуляем, протягивает руку, чтоб её погладить - отпрыгивает в сторону. Навстречу мужик с ведром идет, тропинка узкая, он ведро вперед перемещает, чтоб разойтись - она в сторону отпрыгивает. И т.д. и т.п. Аж стыдно перед людьми (((

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ma_sher » 13 май 2016 - 09:27

Эм...она не трусливая, а просто дама с тонкой душевной организацией... ::: :-.:

vv_fran
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:56
Откуда: г.Подольск

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение vv_fran » 13 май 2016 - 09:46

ma_sher писал(а): Эм...она не трусливая, а просто дама с тонкой душевной организацией... ::: :-.:
НУ будем считать, что со слишком тонкой душевной организацией :=):

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение ma_sher » 13 май 2016 - 09:48

Да-да-да!!! Именно так! :..-: :.,-:

Аватара пользователя
Anuta
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:51
Имя: Анна
Кличка собаки: Аста
Откуда: Москва, ЮЗАО

Афродита - восточная красавица ищет любящую семью!На испытательном сроке с 10.04.16

Сообщение Anuta » 13 май 2016 - 13:14

vv_fran писал(а): Аж стыдно перед людьми (((
Еще немного времени и это может пройти. Она будет увереннее себя чувствовать. Когда она у меня жила на НГ праздники, я не заметила сильной трусливости (ну конечно, не считая петард). В отличие от моей девицы, Альфа была более собрана/насторожена. И на площадке вперед Асты бежала с другими хозяевами знакомиться.
У меня Аста боится взмаха руки (смешно выглядит зимой, когда скользко и я балансирую руками, а она на каждый взмах шарахается). Вот наверное тоже люди думают, что я бью собачку(((

Ответить