Ариша. Найден лохматый щенок , немец? Пристроена!

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Ариша. Найден лохматый щенок , немец? Пристроена!

Сообщение маЗайка » 15 мар 2016 - 16:41

АПД: Пристроена (Вернем только старым хозяевам).

Ариша - щенок НО, возраст около 6-7 мес. Клейма не нашли. Девчушка умничка, дома ведёт себя хорошо, место знает, в туалет-прекрасно терпит, дома ни-ни. Очень ласковая, игручая. Психика отменная, ориентирована на детей. Ищем старых хозяев.

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия (после 20.00), 8-925-897-8204 Юля
Регистратура

Тема на ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204893

Изображение Изображение
Изображение
Копирую с ПиК
В общем то сходили называется в кино,фильм дурацкий,а на пороге в "Октябрь" лежало вот это чудо, вокруг уже тусили бомжи и забирали то что ей кидали поесть люди, типа "нам на закусь"(с). Пока сидела в машине и думала что хоть кто то среагирует,поняла что дела людям нет. Чудо худое,очень мохнатое,грязное, ошейника не было. В машину пошло не сразу,ехало всю дорогу тихо посапывая,промерзло видно и пыталось спать,побрехала по приезду на мою,что естественно восторга не вызвало у моей. Поело сушку,пописало и опять в машину,думала оставить ее там, но потом перевела в прихожую. Дело происходит теперь за городом,Павловский Посад.
Зубы белые,молодая,думаю года нет, вроде девка, может в первую течку убежала?Не знаю, в ушах клейма вроде нет, в пузо не лазила, да и мохнатая она, не видно ничего. Чуть побаивается, но добрая,миски дает забрать и лезть в еду.
Девочки,ОКЧАРКО,помогите,заберите,не могу держать,съедят ее тут, а ее наверняка потеряли,мне так кажется!Помогу с перевозкой,кормом, деньгами,но держать не могу! Интернет плохой,звоните в любое время!
Не кидайтесь тапками пожалуйста, но не могла там оставить,народу полно,центр,машины,долго там живность не живет...
8-926-069-35-69 Вика.
Изображение Изображение
:((_: