Солли, овчарка из Солнечногорска. Пристроена с 22.01.2013

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Солли, овчарка из Солнечногорска. Пристроена с 22.01.2013

Сообщение Kitten123 » 15 мар 2016 - 17:04

Поступила 09.08.2012 Пристроена с 22.01.2013.

Куратор: овчар-команда.


СОЛЛИ - овчарка, возраст 4-5 лет. Красивая, крупная, ноги от ушей. На поводке ходит хорошо, но старается справа, не тянет. Чужих собак и кошек с интересом рассматривает, людей сторонится. В машину залезает с удовольствием, но укачивает. В игрушки почти не играет, зато отлично играет с другими собаками. Охранять она не будет, скорее сама не против, чтоб ее охраняли.  Это собака - домашняя ценность, будет любить самозабвенно детей, как своих собственных.  Найдена в Солнечногорске.


Телефоны для связи: 8-916-776-98-49 Ольга, 8-925-897-82-04 Юля (после 15.00)

Тема на ПИК:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210954

Изображение
Изображение
Изображение
Вот уже третью неделю вижу на одном из подмосковных рынков овчарку (вроде девочка). Совершенно спокойная, я даже пыталась ей зубки глянуть, кажись беленькие все. Выкинули явно недавно, потому что раньше ее там не было, ходит неприкаянная и очень печальная и обреченная.
Я могу попробовать быть куратором, смогу выделять 500 р. в месяц (понимаю, что это ничтожно мало, но я сама вся в долгах по кошкам).
Смогу скорее всего (или муж) подъехать на место и помочь поймать. Перевезти вряд ли смогу. Если надо будет, договорюсь на стерилизацию, на пиарные фото.
Сама понимаю, что тема безнадежна, но вдруг у собаки появится шанс? Муж назвал ее Груней за грустные и несчастные глаза.
Просто в этом месте собаки дольше полугода еще не жили. Уж не знаю, травят их там, или отлов вызывают или еще что случается. Но там никто не «задерживается».
Поэтому очень прошу помощи породников или просто неравнодушных!
24.06. Собаку на рынке не нашла, зато нашла в соседнем дворе на детской площадке! У нее течка! все кобели округи около нее. Понятно, что там она вообще не жилец, всегда найдется кто-то, кто вызовет отлов. А собак там 5 шт. +она 6-ая.
Предложено 6000 р. на передержку. Но нужна еще денежка на анализы (или кто посоветует вообще собачью передержку) и срочная стерилизация и денежка на нее. (сегодняшние фото на 2-ой стр.)
Изображение
Изображение

Сейчас нет вариантов передержки
Нет транспорта
Мой мир никогда не станет прежним.