Эсми. Молоденькая немочка из Электростали. Ласковый, энергичный ребенок. Пристроена с 04.04.2013

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Эсми. Молоденькая немочка из Электростали. Ласковый, энергичный ребенок. Пристроена с 04.04.2013

Сообщение Kitten123 » 16 мар 2016 - 10:47

Поступила 28.01.13 Пристроена с 04.04.2013.

Куратор: Овчар-Команда

ЭСМИ – сука немецкой овчарки, 1.5-2 года. Очень ласковая, спокойная, умненькая. Охотно будет слушаться, учиться тому, чему ее будут учить. Порадует образцовым поведением в машине и в квартире. В отношениях с сородичами Эсми нейтральна. Внешне она - настоящая красавица. Заинтересованный приветливый взгляд, умение улыбаться, крепенькая фигурка... Девочка - прелесть! Эсми рождена быть любимой, служить людям, целоваться, обниматься, помогать и радовать. Она станет великолепным благодарным другом тем, кто откроет ей двери своего дома и своего сердца! Была найдена в Электростали 27 января. C нетерпением ждет новых, заботливых, любящих хозяев

Возраст: 1.5-2 года

Телефоны для связи: 8-916-776-98-49 Ольга

Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеОткрыла тему тут: http://www.nokomanda.org/t911-topic
Копирую:
Электросталь! Найдена овчарка. Молодая. сука.
В районе "Клюшек".
В ошейнике, явно домашняя, рвалась бегать по ледовой коробке.
Команд не знает, но на поводке гуляет отлично, агрессии ноль (не трогает домашних кошек, пытается облизывать детей, играть с местным кобелем, я ее вертела по всякому, пока клеймо искала, по ушам пару раз дала за попытку столы проверить - ни взрыка, совершенно нормально себя ведет.)
Пока сидит у меня, в основном в клетке - дома еще кошки, дети и своя собака. Нужна передержка, долго я ее так продержать не смогу!
Сегодня поклею объявления и сделаю нормальные фото.
Пока так:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой мир никогда не станет прежним.