Джуля. Раненая молодая овчарка с дач. Пристроена с 19.01.2013

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Джуля. Раненая молодая овчарка с дач. Пристроена с 19.01.2013

Сообщение Kitten123 » 16 мар 2016 - 11:16

ПОступила Пристроена с 19.01.2013.

Куратор: Овчар-команда


ДЖУЛЯ - сука, близкий метис овчарки, ~2 года. Некрупная, пока еще очень худенькая. Спокойная, скромная, ласковая девочка. К людям тянется, но к посторонним относится с опаской. С другими собаками ладит. Дома ведет себя тихо. На улице оживает, все любопытно, тянет посмотреть где, что и как.

Контактные телефоны: 8-916-776-98-49 Ольга

Тема на Пике: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 23667&st=0

Изображение Изображение
Доброго времени суток.
Ко мне на одноклассниках обратились несколько человек с просьбой помочь овчарке. Но я далеко, просто ооочень далеко от Москвы. Могу помочь только перепостом(((

Подробности:
Сегодня (01.12.12) на даче увидела очень худую дрожащую собаку!на контакт она идет.накормила ее!но сзади или сбоку подойти не дает.боится.собака молодая,ей 1.5-2года наверное.может 2.5!потом я увидела у нее на основании хвоста кровь,там выдрат клок шерсти и есть рана!думаю до кости.виднеется что-то белое.когда ее гладишь,то чувствуется каждая косточка.мне ее очень жалко.надо что-то делать.у меня нет возможности отвезти ее в больницу и оставить у себя .я узнала у соседки ее историю.,эту собаку взял еще щенком один строитель и она у него жила,росла.,я вспомнила этого строителя и эту собачку,они всë время вместе ходили!но осенью он уехал,а ее бросил одну..она никак не протянет эту зиму.сейчас бегает по деревне,пытается найти пищу ,чтобы выжить.но зимой тут почти никто не живет.кормить ее некому будет,да и морозы...помогите пожалуйста((((((((одна я не справлюсь...на сколько я помню,ее зовут джульета или просто джуля.местные бабушки ее называют норка...
ей срочно нужна медицинская помощь.боюсь эта рана начнет гнить .пока она чистая,думаю свежая,либо ее кто-то укусил,либо кто-то чем-то тяжелым ударил..

Изображение

Изображение

Территориально собака находится - Московская область, 74 км от Москвы по Рязанскому шоссе, Раменский район.
Мой мир никогда не станет прежним.