Женечка. (Кичи, немочка с бетонки.) Счастливая домашняя собака!

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Женечка. (Кичи, немочка с бетонки.) Счастливая домашняя собака!

Сообщение маЗайка » 16 мар 2016 - 14:48

24.10.10.
Фенечка пишет:
Сегодня между Зеленоградской (Ярославка) и бетонкой увидела стоящую на обочине овчарку. Она периодически выскакивала на дорогу, уворачивались от пролетающих мимо машин и отбегала. Вид у нее был очень жалкий и испуганный. Попыталась подойти к ней - не подходила, поджимала хвост и норовила выскочить на дорогу. Я вспомнила, что в машине есть куриная грудка для конюшенной собаки, сбегала взяла и повторила попытку. Она сначала очень боязливо брала только брошенный кусочек с земли, постепенно кидала ей все ближе, потом стала осторожно брать с руки и отбегать. В общем, через 20 минут мне удалось ее взять за ошейник и прицепить ремень от джинсов. Бедная, как же она испугалась, чуть не вывернулась из ошейника. А когда я ее повела, вернее, потащила к машине - она решила, что ее ведут на верную смерть.
В общем, скаталась она со мной на конюшню и обратно, в машине сидела тихо-тихо, только слопанные грудки все вышли назад, вместе со всякой шелухой от колбасы.
Девочка очаровательна, молоденькая-молоденькая, худенькая и очень боязливая. Верхняя часть одного ушка или откушено, или оторвано. Есть клеймо, хорошо читаемо. В двух ошейниках - обычный и противоблошиный.
Мои барбосы, естественно, приняли ее в штыки, ни француженка, ни стафф кобель не принимают красавицу. Она держится очень сдержанно, на выпады гадкого френча не отвечает, убегает от нее, а вот при попытке познакомить со стаффом - показала очень красивые зубки.
Поела сухой корм, причем только когда я держала миску в руках перед ней. На улице гуляет очень хорошо, почти не тянет, при команде рядом прижимается к ноге, но ненадолго.
В общем, не собака - песня. Вот она
Изображение
Изображение

Тема на старом форуме: nokomanda.forum24.ru/?1-19-100-00000152-000-0-0
:((_: