Керти. Немка около железной дороги. Пристроена с 26.07.2014

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Керти. Немка около железной дороги. Пристроена с 26.07.2014

Сообщение маЗайка » 17 мар 2016 - 14:58

Поступила 21.04.2014. Пристроена с 26.07.2014!

Куратор: Овчар-команда
Финкураторы: IgMa - 500, LT - 2000, Равиля - 500, nvs-natali - 500

КЕРТИ - сука немецкой овчарки. Примерный возраст 6-7 лет. Окрас чепрачный. Милая пышечка - идеал ласковости и обаяния. Нельзя пообщавшись с ней, не попасть под ее чары! «Мисс Нежность» и «Мисс Плюшка» - вот звание для нее. Керти отлично обучаема всему! Охотно принимает новшества. Боялась лифтов - и уже не боится! Отлично ведет себя в квартире, в подъезде, в машине, на прогулке. Не прочь что-то тихонько поведать на своем собачьем наречии. У нее это получается трогательно и уютно! Памятуя свое серьезное происхождение, Керти честно пытается охранять, но при этом и ласкается. Кажется, что и охранять она станет путем зализывания. С сородичами Керти не конфликтует. Даже имеет опыт проживания в одном доме с другими овчарками. Здорова. Стерилизована. Уважаемые будущие хозяева! Такие слитки золота, как Керти, на дороге не валяются. Очень просим вас поскорее приехать за вашим золотком, за вашим весьма габаритным талисманчиком. Керти обещает принести вам удачу, изменить жизнь к лучшему, подарить свою безразмерную любовь и верность! Была найдена 21.04.2014г. на платформе Купавны, Горьковское направление (прямо около платформы бегала).

Телефоны для связи: 8-926-334-12-71 Тамара, 8-909-699-40-46 Екатерина, 8-925-897-8204 Юля

Изображение Изображение Изображение
Из Вконтакте:
Здравствуйте у нас на станции жд в сорока минутах езды от Москвы лежит такая собачка. Видно что овчарка, я в субботу видела овчара идущего по дороге, думаю это он пришел на станцию. Женщина сказала что он умирает тк не встает( у нас травят там собак) , а я просто решила что спит. Помогите, если сможете...
Телефон 89265667229 Ксения, Горьковское направление

Изображение
Изображение
:((_: