Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина с 27.03.2014! На радуге 25.02.2022г

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина с 27.03.2014! На радуге 25.02.2022г

Сообщение маЗайка » 17 мар 2016 - 16:29

Поступила 16.12.2013 Пристроена с 27.03.2014 25.02.2022г ушла на радугу…

Куратор: Овчар-команда

Финкураторы: Баларис Найт - 1000, Светлана С - 1000, Екатерина72 - 500,
Разовый взнос: Анна Грошкова - 500р., gurza_z - 1000р., нашедшие Келли - 1000р. (передано Доше?).

КЕЛЛИ - немецкая овчарка, сука; окрас чепрачный. Возраст 4 года; здорова, привита, стерилизована. Красивая, умная, энергичная. С людьми доброжелательна, с сородичами – не очень. Отдается предпочтительно в семью без других собак и маленьких детей. Келли – это немецкая овчарка в самом расцвете сил, яркая, заметная, отлично сложенная. Неплохо ладит как с взрослыми, так и с детьми, но в играх иногда от радости выходит за рамки дозволенного, поэтому в семью с малышами ее брать не стоит. Келли знает лифт, подъезд и команду «место», приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке, аккуратна в квартире. Медицинские и косметические манипуляции терпит безропотно, любит ездить в автомобиле. Правда, Келли не очень дружит с соплеменниками, поэтому ей лучше быть единственной любимицей в Вашей семье.

Телефоны для связи: 8-916-776-98-49 Ольга,8-926-147-23-78 Марина, 8-925-897-82-04 Юля, 8-926-245-81-00 Юлия (после 20.00)

Изображение

вот такой замерзший грустный ребенок обнаружился сегодня вечером на Таганке. С готовностью пошла за позвавшим человеком. Да вот беда, у человека дома своя собака. Запустили в подъезд, девочка сразу заснула - обычная реакция после холода и стресса.
и что с ней делать?
Изображение Изображение
:((_:

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 24 мар 2016 - 22:53

Краткое развитие событий:
Баларис Найт писал(а): 16 декабря 2013 г
А место есть? Может срочно ее куда-то пристроить? Пойду к ней финкуратором на 1000.
ShouL писал(а): 16 декабря 2013 г
Рискну предложить свою квартиру на ночь (а может и не на одну). Готов выехать прямо сейчас (только куда?). А зоотакси вызвать нереально? Я оплачу.
ShouL писал(а):Вт 17 Дек 2013 - 0:13
Приехала девочка ко мне. Улеглась на плед... и заснула.
Доша писал(а):Вт 17 Дек 2013 - 0:21
Леонид спасибо что приютили!
Ошейник есть. По возрасту сложно, т к она очень устлавшая , зубы года на 4.
В ушах клейма нет, на животе не смотрели.
Состояние плохое: худая, шерсть не ухоженная
Баларис Найт писал(а):19 Дек 2013 - 18:53
Келли найдет своего единственного любимого хозяина и все у них будет замечательно. (Вот только что-то мне подсказывает, что она уже нашла...)
ShouL писал(а):23 Янв 2014 - 14:17
В связи с установившейся (и судя по прогнозам надолго) морозной погодой и в связи с:

"@T()MA пишет:
Сейчас очень холодно и некоторые найденные собаки домашние и они замерзнут в вольере"

мы с Келли посовещались вчера вечером и решили, что можно "еще немножко пожить на одной жилплощади".

Аппетит стал получше, пайку съедает полностью, хотя все-таки иногда нет-нет, да и оставит чуть-чуть. Стул нормальный.
Девочка стала плакать, когда я ухожу из квартиры на работу или еще куда-нибудь. Прямо хоть возвращайся.
Зато сколько радости, когда я возвращаюсь!
На прогулку тоже очень активно собираемся. Аж пищит от нетерпения.
После прогулки сидит в прихожей - ждет, когда я ей лапки протру или помою. Уже привыкла к этому. Даже иногда сама протягивает мне поочередно передние лапки для протирки
ShouL писал(а):28 Янв 2014 - 23:10
У нас с Келли все (ттт) в порядке.
Сегодня утром, уходя на работу, сказал ей "Ты дома! Остаешься за хозяйку."...
Пришел вечером домой. Келли встречает меня в дверях, как обычно радостно помахивая хвостиком...
Ну, в общем, как истинная хозяйка, навела дома "порядок". Притащила в комнату пакет картошки, пакеты с кормом и все это аккуратно разбросала на полу по всей комнате. Один пакет с кормом разгрызла и, похоже, похрумкала его, корм. Видать проголодалась.
Только я открыл рот, хотел отчитать ее, как она деловито так побежала в комнату, схватила самую крупную картофелину, принесла и сунула мне в руку. На, мол, папа, она мне весь натюрморт портит, убери ее куда-нибудь.    И обратно в комнату. Улеглась посреди всей этой "красоты" - Ну как я выгляжу?, по-моему ничего? Да?
Пожурил ее для порядку, а самого смех разбирает.

На вечерней прогулке побегали немного. И вдруг Келли разыгралась. Сначала с поводком, потом нашли приличную палочку. Это надо было видеть. Я бросаю палочку и сам вместе с Келли срываюсь с места за палочкой, поводок то короткий. В общем, побесились немножко. Оба остались довольны.
Nik@ писал(а):31 Янв 2014 - 16:18
А у себя оставить Келли не хотите? Присоединяюсь к посту выше и тоже не понимаю, как Вы будете с ней расставаться...
ShouL писал(а):31 Янв 2014 - 18:21
Nik@, Ирина, насчет оставить, как говорится, и хочется, и колется. Вот сейчас, нет не смогу ее оставить у себя по ряду причин. Но, как говорится, еще не вечер, поживем увидим.
Расставание с чем бы то ни было или с кем бы то ни было практически никогда не бывает легким.
Nik@ писал(а):"поживем, увидим" - время все расставит по местам...
Доша писал(а):10 Мар 2014 - 8:57
Леонид я восхищена: я видела Келли в день находки и я в жизни бы не поверила , что вчерашняя собака это одна и ТА же морда   
В себе уверенная, блестящая нет холеная собака , красотка
Изображение
Изображение
Изображение
Virna писал(а):10 Мар 2014 - 23:29
ShouL, Вы шикарно вместе смотритесь! Келли красотка и явно Ваша собака! не представляю как Вы сможете ее отдать, не хотела бы оказаться на Вашем месте.
ShouL писал(а):14 Мар 2014 - 23:10
Так, мысли вслух:
 - Это первая собака, за которую я в ответе
 - Будь на месте Келли любая другая собака, я бы относился к ней точно так же
 - Всю жизнь мечтал о собаке, но никогда не было возможности ее завести по тем или иным причинам
 - Келли сделала для меня не меньше, чем я для нее, - я стал чувствовать себя, как двадцать лет назад, и физически и морально, благодаря Келли, я познакомился со многими замечательными людьми
 - 16 марта будет три месяца, как длится ночь, на которую я приютил замерзшую усталую немочку с Таганки, и я ни разу не пожалел об этом
 - На выставках бывал в качестве наблюдателя и состоявшийся Праздник был моим первым опытом участия в такого рода мероприятиях
Доша писал(а):14 Мар 2014 - 23:36
ShouL, Леонид я честно говоря все жду когда Вы попросите изменить статус на " никому не отдам   "
Agnessa писал(а):15 Мар 2014 - 10:25
Девушки! Давайте не будем оказывать давление   
Если Леонид такое решение примет- думаю, мы узнаем о нем сразу  
Баларис Найт писал(а): 27 марта 2014
Итак, новости... Долгожданные... Ждём. Интрига создана :)
ShouL писал(а): 27 марта 2014
Собака никогда не предаст свого хозяина. Но частенько хозяева, в кавычках, предают своих питомцев.
Я не знаю (и никто не знает), как и где жила Келли до 16 декабря прошлого года, но сегодня я с уверенностью должен сказать всем: это МОЯ СОБАКА. Это СУДЬБА. И я ее никому не отдам, даже самым распрекрасным ручкам.
Елена-1 писал(а):Господи,у меня аж слезы брызнули читая ЭТУ НОВОСТЬ!Леонид от всего сердца поздравляю ,она не просто так к Вам попала,вы действительно очень гармонично смотритесь вместе.Ура!!!!!!!!!     Вы уже нам всем доказали ,что для Келли ВЫ самые лучшие ручки!
Баларис Найт писал(а):Девочки, а чё на ИС? Они ж этот ИС уже давно прошли, и весьма успешно :)
Да, решение было сложное, сомнений масса (хотя чего там сомневаться? Келя давно всё решила. Ох уж эти сомневающиеся мужчины... Сразу же было видно, что они нашли друг друга), но зато какой результат! Келька счастливая и довольная.
ma_sher писал(а): 21 мая 2014
Итак спешу представить - мать-основательница семейства - Келли...     

Сканирует обстановку на наличие потенциального врага...

Изображение

Берет пробу воздуха...))

Изображение

Объект найден...))

Изображение

И вовремя обезврежен....  

Изображение

Теперь и улыбнуься можно - семейству ничего не угрожает...  

Изображение
ShouL писал(а):30 Мар 2014 - 0:51
Прошу прощения за долгое молчаниие... 
Спасибо еще раз за теплые слова и добрые пожелания.

Вот и завершилась эпопея с несчастной, замерзшей, уставшей немочкой из подъезда на Таганке, мы теперь вместе насовсем.
Решение для меня было не простое. Хотя Келли уже 17 декабря прошлого года посчитала, что она вытянула счастливый билет (как сейчас написано в заголовке темы - "...Уже нашла СВОЕГО жозяина!"), ей оставалось только убедить в этом меня. Что, в общем то, ей удалось.
Надо сказать, что Келли очень тонко прочувствовала мое решение (собаки, они вообще чувствуют все гораздо острее, чем человек). Это трудно объяснить словами. Произошло какое-то душевное единение человека и собаки, хотя мы с  Келли были в тот момент далеко друг от друга.
Да, нам теперь предстоит еще очень много совместной работы, но это уже будет другой этап, это будет дальше. И я думаю и верю,  что у нас все получится и все будет хорошо для нас обоих.

Но интрига была бы не полной, если в ней не появилась женщина. Именно благодаря ей мое решение "выстрелило". Многие, наверное, уже догадались, о ком идет речь..
 В общем, не только Келли пристроилась, но и еще два человека нашли друг друга.  Так что у Келли теперь есть и папа и мама, а также подружка Ася и дружок Жоржик. А у папы с мамой много приятных забот и хлопот.
Елена-1 писал(а):30 Мар 2014 - 11:20
Баларис Найт, Так это вы та загадочная женщина?! А я и не в курсе,только что до меня дошло,ну тогда в двойне поздравляю    ,ну как же все интересно,ух! А кстати ,как Келли к вашим собачкам относится?
Последний раз редактировалось Баларис Найт 09 май 2016 - 12:02, всего редактировалось 2 раза.

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 04 апр 2016 - 12:00

Изображение

https://youtu.be/z_yffKEy7ZI

Ловим маме мышей... на шубку :)

https://youtu.be/tEUCKCvjfLQ
Последний раз редактировалось Баларис Найт 09 май 2016 - 12:02, всего редактировалось 2 раза.

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 04 апр 2016 - 12:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 04 апр 2016 - 12:02

https://youtu.be/mqTQJYizs2o

Наши красотки хохлушки ВисиЛюшки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 04 апр 2016 - 12:03

Рюша домогается до Келли (у обеих течка)

Изображение

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 04 апр 2016 - 12:05

пожалуйста вам Кильку :)

Изображение

Изображение

с верным пажем...

Изображение

с крошкой Бусинкой

Изображение

Изображение

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 04 апр 2016 - 12:06

Изображение

Изображение

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 04 апр 2016 - 12:12

Келя и кошки:

Изображение

Квинси - Ангел О' Чек Космическая Фантазия


Изображение

Изображение

ShouL
старожил
старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 19:10
Имя: Леонид
Кличка собаки: Келли, Жорочка, Люлюша, Винси, Молька
Откуда: Москва

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение ShouL » 05 апр 2016 - 12:23

Изображение
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым. (Фридрих Ницше)

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение BNW » 05 апр 2016 - 23:37

Келичка, заинька, так сладко спит на мячике и даже хвостик спрятала. :=):
Замучили бедную девоньку ваши козявочки, а еще и кошек надо бдить! :,-:

ShouL
старожил
старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 19:10
Имя: Леонид
Кличка собаки: Келли, Жорочка, Люлюша, Винси, Молька
Откуда: Москва

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение ShouL » 06 апр 2016 - 00:04

Наташ, это не мячик, это подушечка-антистресс.
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым. (Фридрих Ницше)

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение BNW » 06 апр 2016 - 19:24

ShouL писал(а): это подушечка-антистресс.
Вау! Супер!!!

ShouL
старожил
старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 19:10
Имя: Леонид
Кличка собаки: Келли, Жорочка, Люлюша, Винси, Молька
Откуда: Москва

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение ShouL » 26 апр 2016 - 22:01

Келька с Молькой

Изображение
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым. (Фридрих Ницше)

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение BNW » 26 апр 2016 - 22:39

Хорошо смотрятся! :.-: :.-: :.-:

Баларис Найт
старожил
старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:34
Имя: Юлия
Кличка собаки: Килька, Жора, Винси, Лю Шунь, Молли, Мартиника, Тепочка, Милли, Гномик, Шу-Шаня
Откуда: Балашиха

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Баларис Найт » 26 апр 2016 - 22:53

Старшенькая охраняет сон младшенькой :)

ShouL
старожил
старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 19:10
Имя: Леонид
Кличка собаки: Келли, Жорочка, Люлюша, Винси, Молька
Откуда: Москва

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение ShouL » 26 апр 2016 - 23:53

Ну и на сон грядущий.
Наш новенький восьмимесячный котейка Марсик.

Изображение
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым. (Фридрих Ницше)

Аватара пользователя
Елена-1
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 13:12
Имя: Елена
Кличка собаки: Персифона и Нелли
Откуда: Г.Москва

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение Елена-1 » 27 апр 2016 - 09:45

А Молька у вас осталась жить?

ShouL
старожил
старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 19:10
Имя: Леонид
Кличка собаки: Келли, Жорочка, Люлюша, Винси, Молька
Откуда: Москва

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение ShouL » 27 апр 2016 - 09:56

Да! "Все у нас! И прокурор у нас! Весь город у нас!"
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым. (Фридрих Ницше)

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Келли. Немочка спала в подъезде на Таганке. Теперь спит ДОМА на диване у СВОЕГО хозяина!

Сообщение IgMa » 27 апр 2016 - 10:13

Марсик просто отпад :obmorok: :obmorok: :obmorok:
Мне не надо, мне не надо, мне не надо :sm88:

Ответить