Альфа, очередная брошенная на дачах собака. Пристроена с 25.09.2013г.

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Альфа, очередная брошенная на дачах собака. Пристроена с 25.09.2013г.

Сообщение Kitten123 » 22 мар 2016 - 15:44

Поступила 29.05.2013 Пристроена с 25.09.2013г.

АЛЬФА - сука немецкой овчарки, 7 лет. Ласковая, адекватная девочка. Может конфликтовать с суками, но на место ставится легко. С кобелями хорошо. Отличная пассажирка, не укачивается. К новому - лифт, подъезд - адаптируется быстро. На поводке тянет. Любит мужчин.

Возраст: 7 лет
Ко взрослым и детям: Со взрослыми ласковая, милая, с детьми не проверяли
К собакам: Может конфликтовать с суками, с кобелями нормально
К кошкам: Не проверяли
Здоровье:
Условия содержания: Вольер
Ищет хозяев: Ищем новых хозяев

Телефоны для связи: 8-916-776-98-49 Ольга, 8-925-897-82-04 Юля, 8-926-245-81-00 Юлия (после 20.00), 8-968-664-21-91 Екатерина

Изображение  Изображение

Финкураторы:
Danka_Pu 1500 ежемесячно
niki1966 1000 ежемесячно
Alex-0710 1000 ежемесячно
LaGaby 1000 ежемесячно
krotikwww 1000 ежемесячно
Лёка 1000 ежемесячно
Женя (из контакта, от которой узнали о собаке) 500 ежемесячно

+ Agnessa 1000 разово
Альфа, примерно 7 лет.
Мне как-то даже совестно тему открывать в связи с завалом у команды собак. Хочу задать вопрос по принадлежности к породе. На мой взгляд - метис (но вдруг я ошибаюсь).
Изображение

Изображение

Что известно о собаке из контакта:
"Жила-была собака, охраняла дом, за что иногда получала еду, если "добрые" хозяева не забывали, конечно. Служила верой и правдой всю свою жизнь, пока хозяин не переехал, собаке же в новом доме места не нашлось, но все бы ничего, если бы ее "просто" выкинули, дав возможность выжить, а ее оставили "жить" на цепи, без воды и еды!!!! В итоге песа какает, писает почти под себя, и круглосуточно находится на цепи без еды((((" (дальше много эмоций, лишнее я не буду копировать).

Я связалась с девушкой, разместившей объявление. Информация о хозяине - достоверная. Собаку забрать с участка, по словам девушки, можно без проблем. Собака не совсем на участке, там раньше был барак, он развалился: а вольер с собакой остался. Ограждения нет, и подойти к вольеру можно спокойно (по ее словам - там все ходят, а она сидит и смотрит всем в глаза). Собака так сидит уже давно. Хозяин приезжает редко - по словам местных жителей. Короче говоря, очередная брошенная на участках никому не нужная собака.
Девушка, разместившая объявление, ничего не может для нее сделать, но готова выделять 500 рублей в месяц.
Одинцовский район.

Что я могу: возить, фотографировать, участвовать в пиаре. С деньгами у меня именно сейчас, пару месяцев, под завязку (многие знают причину), поэтому запишусь в финСОкураторы.

Если метис - скиньте нас, пожалуйста, в метисах. Буду как-то кумекать что-нибудь сама.
Мой мир никогда не станет прежним.