Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Ответить
Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 30 июн 2017 - 10:15

Отмечаем 2 года совместного плавания))
Изображение
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 30 июн 2017 - 10:30

На прогулке в полях дачных))

[youtube]https://youtu.be/ARwmhU8MSlM[/youtube]
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Nfnmzyf » 02 сен 2017 - 02:39

Фотки не могу вставить, но у нас все хорошо! Живем, не тужим,, ездим нв моря отдыхать по два раза в год!

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 08 сен 2017 - 15:44

Привет от Канты

Уехали на море
Изображение Изображение

Пастьба тем, что находим
Изображение Изображение Изображение Изображение

Обиженная Канта, на море волны не возможно искупаться :.1:
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Anna-martt 08 сен 2017 - 16:52, всего редактировалось 1 раз.
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 08 сен 2017 - 16:45

[youtube]https://youtu.be/hnOJUZy0Gek[/youtube]
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 08 сен 2017 - 16:46

[youtube]https://youtu.be/ejWyQqRfufo[/youtube]
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 08 сен 2017 - 16:53

[youtube]https://youtu.be/rRUGqQUao0A[/youtube]
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 08 сен 2017 - 16:53

[youtube]https://youtu.be/2Cyyp821slg[/youtube]
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 27 сен 2017 - 08:46

Привет от Канты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вечернее рандеву
Изображение Изображение Изображение Изображение

Попрошайка
Изображение Изображение Изображение

Ожидание
Изображение
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Nfnmzyf » 27 сен 2017 - 11:09

Всем огромный привет от отдыхающей Кантец! АНЕЧКА, Аня- martt, огромное спасибо за помощь! Я так и не осилила технику выставления фото))
У Канты все хорошо, просто замечательно! Живет, не тужит. День начинается прогулкой-пробежкой до первого водопада(5 км), днем на море, вечером....вечером как придется :=): . Это уже зависит от того, какое настроение у самой красавицы. Бывает мама хочет пойти пошляться по окрестностям, так нет, доча встанет перед матерью и.....поворачивай обратно. Ну, а к ночи ближе, начинаются вселенские игры с подбрасыванием мячиков, косточек, короче всего, что попадется на глаза. И этому она, слава богу, научилась у Джоя :.,-: Хорошо, под нами никто не живет, когда начинается тыгыдым-тыгыдым :=): Плавает она с большим удовольствием в речке, чем в море. Т.к. в речке - затончики и можно быстренько до дна достать, а в море.....мать чуть ее не утопила: заставила плыть туда, где глЫбако :..-: :=): Ругалась она потом....молча(интеллигентная собака) : не смотрела в матерну сторону и делала вид, что она сама по себе. Жалели ее всем пляжем :..-: Короче, девушка на отдыхе.
Да, забыла похвастаться! :..-: Все на нее обращают внимание и говорят, какая она красотка и умная и тд и тп. Ей это нравится :=):
А мы с Кантой передаем всем привет и приглашаем в гости! :thanks:

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Nfnmzyf » 04 фев 2018 - 20:53

Дорогая Команда! У дочки все замечательно! Периодически выставляю фото о житье-бытье дорогой дИвчины на ФБ, но сюда так и не научилась...
Так что..поверьте на слово, а многие и не только :=): , что у Красавицы все хорошо!

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 04 фев 2018 - 23:51

Это здорово))) а мы поможем с фото :.,-:
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение T()MA » 06 фев 2018 - 14:11

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Life_is_fine » 06 фев 2018 - 15:01

Nfnmzyf, :thanks: какая красота)))
я взяла на себя смелость и вынесла в первый пост красивые домашние портреты)) ::: :,-:
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

Аватара пользователя
Anna-martt
старожил
старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 - 13:42
Имя: Анна
Кличка собаки: Хан
Откуда: Москва ЮЗАО

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Anna-martt » 07 фев 2018 - 19:06

Привет от Кантуси :.,-:

Кенгуру в штанах
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Мама купила новый лежак
Изображение Изображение Изображение

Зайка
Изображение

Любимый нос
Изображение Изображение Изображение

Обнаружила мышь
Изображение

На даче
Изображение

Челюсти)))
Изображение Изображение
:lovemydog: :lovemydog: :lovemydog:
Изображение

Михаил
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 23:05
Имя: Дорофеев Михаил
Кличка собаки: Бона,Лорис Хельмут Браун
Откуда: Рязань

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Михаил » 09 фев 2018 - 01:55

:.-: :+.:

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Nfnmzyf » 02 апр 2018 - 18:02

Многие владельцы наших собак поделились своим воспоминанием о том, как в их жизни появилась собака из Команды.
Я долго сомневалась, писать или нет, т.к. уже однажды рассказывала нашу историю, но...меня убедили . :=):
Сколько себя помню, всегда в семье были собаки - от овчарок до .... просто метисов. Но, видимо, из глубокого детства, когда еда собаки становилась и моей едой, а его спальное место - моим, ОВЧАРКА была символом нашей( моей) жизни. В семье были и ВЕО, с которым мы делили ВСЕ! И ... бедный пес, ОН....ТЕРПЕЛ выходки малолетнего ползущего существа своих хозяев; была и НО. Помню до сих пор, как мы с Рексом устраивали гонки по ...вертикалям :..-: Я его обожала. Как сейчас помню, это был большой, рыжий овчар. Но..... мама его отвела в милицию. Оказалось, что он кидался на все и на всех, хотя, точно знаю!, с ним занимались! Потом правда, через какое-то время, нам пришло благодарственное письмо за замечательно выращенную и выдрессированную собаку, которая поймала опасного преступника.(Почти, как "Мухтар! Ко мне") А дальше были метисики, был кавказюка, но... моя детская душа и чуть повзрослевшая, мечтала о прекрасной, Рыжей собаке с черной спиной. Так я жила много лет с этой мечтой. И вот наступил 2013год. Я "шарилась" в инете и вдруг вижу название Команда помощи овчаркам. Стала читать, потом следить, интересоваться , а со временем стала помогать финансово и, иногда, выезжать выгуливать собак. Муж и дети относились поначалу скептически, но поняв, что увлечение мое серьезно, стали, если не поддерживать, но и не.... смеяться над ним. Так прошло 2 года. И вот, однажды летом, сижу в инете, смотрю собак и....ВДРУГ вижу..... собака, НО, кличка Канта, и смотрит...прямо в душу! ЗАЦЕПИЛО так, что...НЕ ПРОДОХНУТЬ! Зову сына и говорю: посмотри, какая собака! Как тебе она? А на тот момент, у меня была присмотрена еще одна собака- метис ВЕО, тоже красавица, но эта...рыжая....аж, дух захватило! И сын говорит: Да, мам, рыжая лучше. А я сама чувствую, что.... ТЯНЕТ меня рыжая! И говорю: Гриш, это собака будет моей! Сын: А как же папа? Я: Что-нибудь придумаю. ... Наступил день, когда мы с мужем были на даче, я подловила момент и спрашиваю:Дорогой! Ты меня любишь? Чувствуя подвох, ОН интересуется, что ему это будет стоить. :=): Я говорю, что ничего, Просто хочу взять собаку на передержку и посмотреть, как у меня получится или нет. Он соглашается, не чувствуя подвоха. К слову, хоть у нас и были кошки-собаки, но муж.... недолюбливал животных в доме. Любя меня, ОН.... мирился с их присутствием. И в тот раз он дал согласие на.....передержку :--: И вот...наступил тот момент, когда я, позвонив девочкам в Команду, сказала, что забираю у них девочку. На тот момент, она была стерилизована и надо было ждать, когда снимут швы. За это время, я "записала на корку" мужа, как я мечтаю о собаке, жизни без нее не представляю и, если он меня любит, то он ДОЛЖЕН согласиться на еще одного члена семьи...... И вот наступил радостный момент - я приехала знакомиться с моей Кантой. Хозяйка передержки предложила пойти познакомиться, на что я ответила: Если она поймет, что приехали к ней, сама подойдет. И вот выпускают собак, все бегут в стороны, а моя....бежит ко мне и садиться всей своей 5й точкой точнехонько мне на ногу. И Марина говорит: ну все, тут без вариантов. Собака ваша! После этого знакомства, мне пришлось еще подождать пока снимут швы, и вот моя собака Дома! Да, Джой был не в восторге. Он 11 лет был полновластным хозяином квартиры, дачи и прилегающих окрестностей, а тут, вдруг, нате, еще нарисовался член семьи. Папа тоже ждал, когда собаку пристроят, хоть и относился к ней с большим уважением! "Все-таки, ОВЧАРКА!" И, в один из дней, когда вся семья была в сборе, ОН и спросил Когда? На что я ответила, что всегда мечтала об овчарке и что...именно ЭТО ТА САМАЯ СОБАКА без которой я не мыслю своей жизни. На что муж сказал: Раз так, то пусть так и будет.
С тех пор, мы с девочкой не расстаемся ни на секунду! На лето выезжаем на море, ходим по рукаву каменистой горной речки. Она дружит с Джоем, хоть и пытается ему доказать свое превосходство. Папа ее любит, я - обожаю, она комфортна в машине: не видно, не слышно. Стала охранять участок: все, кто вне его - враги и их надо, если не съесть, то предупредить,...БАСОМ☺ И пусть она звезд с неба не хватает, но лучше нее нет никого на свете!
Хочу сказать всем, кто так или иначе думает о приобретении собак: не бойтесь брать взрослую собаку! Она умнее, чем щенок, с ней нет тех проблем, что бывают с щенком, она будет вам благодарна всю свою собачью жизнь и с ней вы познаете все радости мира! А со временем, глядишь, сможете завести и щенка. Но..... тут надо рассчитать свои силы. Теперь мы думаем именно об этом. Всей семьей. Канта нас многому научила и учит .

сергей
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 15:18
Имя: сергей
Откуда: Москва

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение сергей » 03 апр 2018 - 19:30

Таня,очень давно в вашу тему не заглядывал. А тут такой рассказ классный.
И помню как ты ее забрала и как о ней первое известие появилось и я за ней ехать собирался(это же близко от дома).Но не успел,забрали раньше.
А фото с море :.-: :.-: :.-:
И самые последние-челюсти и тут же скромница/скромница-да вы что,у меня и зубов таких нет)))

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение Nfnmzyf » 04 апр 2018 - 00:15

сергей писал(а): И помню как ты ее забрала и как о ней первое известие появилось и я за ней ехать собирался(это же близко от дома)
Спасибо, Сережа! Очень приятно, когда о твоей собаке и о том, как ты ее ОБРЕЛА, знают не только кураторы , но и многие-многие другие форумчане! Ведь наши собаки...они ...УНИКАЛЬНЫ! Уже тем, что мы ИХ выбрали, нашли и прочее, прочее, прочее.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Канта. Немочка с Кантемировской. Дома с 20.06.15

Сообщение ЮВГ » 04 апр 2018 - 00:19

А я вот помню, как ее нашли, как ее чуть не угробили неправильным диагнозом в одной клинике и как ее спасали наши врачи. но это совсем другая история. :=):
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Ответить