Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение Busika » 05 апр 2016 - 22:33

ЗояТим писал(а):2 Фев 2016
Вчера позвонила знакомая, две недели назад уехал посол Венесуэлы и оставил собаку, метис, милая девочка 2,5 года, чёрная, зовут Негра, знает команды, но на испанском. Жила в загородной резиденции посла, вчера поступила команда её вывезти до вечера. Предложили забрать её в ветклинику ул.Цюрюпы, уточнив два раза никто за ней не придёт? Повезли её в Шереметьево, я поехала сопровождением, за месяц заплатило посольство, как дальше непонятно. Я записала её на себя, её не брошу. Помогите с пиаром. Она очень трогательная, всю дорогу боялась, а когда приехали, не хотела выходить из машины. Когда сняли её ошейник , молчала, хвост прилип к животу. В резиденции других животных не было, вчера поместили её в клетку со старым стаффордом. Чужая собака, но когда достали её мячик... Я первый раз поехала, дочка вчера ругала, куда ты ввязалась, по скайпу обе плакали. Извините, что много написала не по делу.
Тел. мой 8 916 945 0634 Зоя.
Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение Busika » 05 апр 2016 - 22:33

ЗояТим писал(а): 3 Фев 2016
Да, она очень боялась всю дорогу, мы заблудились, ехали очень долго, но не издала ни звука, а когда приехали, не хотела выходить из машины, её вытаскивали, тоже ни звука. Понимает только по-испански, других собак в резиденции не было, может вывозили только на прививку. Сейчас сидит в клетке вместе с стаффордом. Осталось от прежней жизни только имя, Негра... Надо как-то жить дальше, ей 2,5 года...
ЗояТим писал(а): 3 Фев 2016
Домашнюю передержку в понедельник не нашли, ошейник сняли, наверное, такие правила... С этого я начала плакать... , и такая приехала в 12 ночи домой к своей собаке. Очень тяжело, поэтому ещё раз благодарю овчар команду, за её четкую реальную помощь овчаркам
ЗояТим писал(а):4 Фев 2016
Сегодня звонила Ирине Александровне, сказала, что буду стерилизовать сама. Она спросила где, сказала в Герцена или у своего ветеринара. Надеюсь, они без моего согласия не сделают. Как же так, не сообщить, что готовят к операции?
Изображение

Изображение

Изображение
ЗояТим писал(а):5 Фев 2016
Сегодня забрала Негру домой. В машину запрыгнула, вначале боялась, дрожала, лизала мне руку.Ехали долго, смотрела в окно. Наконец увидела её хвост. В лифт с опаской, но вошла. А потом знакомство с моими собакой и котом. Тим вначале возмутился чуть, ну а кот перестал есть, немного в шоке. Негра опасается Тима, кота не замечает. Очень деликатная, не видно не слышно, Помыла шампунем, была ужасно напугана, из ванны на руках, лёгкая. Перед мытьем погуляли, шла с интересом. Сейчас спит. Сегодня были два предложения её забрать. Поедем знакомиться в понедельник.
ЗояТим писал(а):позвонили из РГБ (библиотека им,Ленина). На всякий случай, хотела бы почитать договор для новых хозяев, что является главным. Дочка узнала и написала мне несколько обращений к собаке по-испански. В начале ела только с руки. Очень милая.
ЗояТим писал(а):9 Фев 2016
Вчера мы переехали в новый дом, у нас новое имя Гера. Будет второй собакой, в доме стерилизованная сука 5 лет и кот. Я рада, что мы с Тимом помогли нашей чернушке выйти из стресса, даже вечером в воскресенье она в прихожей залаяла (кто-то проходил мимо двери). Стала шелковистей шерсть, вилять хвостом и хвостиком ходить за мной по квартире. Я очень волновалась перед поездкой. Она все поняла, сидела рядом, потом молча смотрела на меня. Я ушла не сразу, а когда собралась, пыталась уйти со мной. Предупредила, что буду беспокоить, и мне позвонили, если будут проблемы, я её заберу. Так хочется, чтобы у Перра буэна, так я её называла, по-испански хорошая собака, все сложилось хорошо. Спасибо всем за участие и поддержку.
ЗояТим писал(а): 9 Мар 2016
Вчера звонила, узнавала, как Гера. Дружит со второй собакой и пока ещё строит отношения с котом. Не хочет долго оставаться без хозяйки, три дня в неделю эти трое с утра до позднего вечера одни. У Геры была течка и её собираются стерилизовать. Ровно месяц, как чернушка в новом доме. Столько ей пришлось пережить перемен за короткое время. Очень хочется надеяться, что если они будут, то только хорошие. Мы с Герой благодарны всем, кто сопереживал нам, следя за нашей историей.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение Busika » 05 апр 2016 - 22:33

ЗояТим писал(а):27 Мар 2016
Прошу помощи разместить в потеряшках, убежала 9 марта в районе Бескудниково, была в чёрном ошейнике без адресника. тел.8916 9450634.Зоя

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение Busika » 05 апр 2016 - 22:34

Мне на почту пришло письмо, что видели похожую
"Видели похожую суку, видимо кормящую в СЗАО, стадион Октябрь.Фото, к сожалению, нет. Собака явно кормящая, в ошейнике, к людям не подходит."

Зоя, собаку то нашли или нет?

ЗояТим
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 02:12
Имя: Зоя
Кличка собаки: Тим Веня Нора
Откуда: Москва

Busika

Сообщение ЗояТим » 16 апр 2016 - 12:48

Аня, к сожалению, собаку не нашла, ищу. Как мне сказала новая хозяйка, течка началась 13 февраля, а собака потерялась 9 мая. Хозяйка собиралась её стерилизовать. Я звонила несколько раз, когда казалось, что похожа, хотела ехать смотреть но оказывалась не она. Спасибо Вам.

ЗояТим
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 02:12
Имя: Зоя
Кличка собаки: Тим Веня Нора
Откуда: Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение ЗояТим » 16 апр 2016 - 12:53

Busika, Аня,собаку не нашла, ищу. Как сказала новая хозяйка, 13 февраля началась течка, потерялась собака 9 марта. Несколько раз звонила, хотела ехать смотреть, но оказывалась другая. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение Busika » 16 апр 2016 - 22:00

ЗояТим, как жалко(((

Дикая
активный участник
активный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:24
Имя: Лена
Кличка собаки: Эльбрус и Прая
Откуда: Москва. Крылатское-Волоколамск

Сообщение Дикая » 19 апр 2016 - 21:11

Не ваша потеряшка?
http://vk.com/wall-33120988_28709

Дикая
активный участник
активный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:24
Имя: Лена
Кличка собаки: Эльбрус и Прая
Откуда: Москва. Крылатское-Волоколамск

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение Дикая » 27 апр 2016 - 17:40


ЗояТим
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 02:12
Имя: Зоя
Кличка собаки: Тим Веня Нора
Откуда: Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение ЗояТим » 05 май 2016 - 18:01

Дикая, Лена, спасибо, не могла в апреле Вам написать. 3 мая я забрала собаку из приюта Кожухово, туда её перевезли с оставшимися собаками волонтеры в 5 утра из приюта Вешняки. 1 мая мне прислали волонтеры ее фото и потом видео. Собака у меня дома, у неё новое имя Нора. У неё подрезаны голосовые связки.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!

Сообщение Busika » 05 май 2016 - 20:47

Тогда в архив? или пристраивать ее будете?

О.К.
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 21:53
Имя: Ольга
Кличка собаки: Феня, Найда, Лорик, Боня
Откуда: г. Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение О.К. » 05 май 2016 - 23:36

Очень, очень жалко собаку. ЗояТим, могу я чем-то помочь?

Дикая
активный участник
активный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:24
Имя: Лена
Кличка собаки: Эльбрус и Прая
Откуда: Москва. Крылатское-Волоколамск

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение Дикая » 06 май 2016 - 12:05

Ох, бедная собака, рада, что нашлась.

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение Maria » 06 май 2016 - 15:37

я тоже очень рада, что нашлась! Нужна какая-то помощь?

IRRINA
активный участник
активный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Ирина
Откуда: Мос-ква

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение IRRINA » 06 май 2016 - 22:41

Зоя, ей в Вешняковском приюте связки подрезали или раньше постарались?

Дай Бог, чтобы теперь у девочки все сложилось хорошо!

ЗояТим
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 02:12
Имя: Зоя
Кличка собаки: Тим Веня Нора
Откуда: Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение ЗояТим » 07 май 2016 - 10:07

Вчера были в ветклинике на Сиреневом бульваре, сдали кровь, осмотрел врач, УЗИ, все нормально. Завела новый ветпаспорт ( новая хозяйка на мои звонки не отвечает), записали чип и внесли его в базу данных, т.к. в приюте чип только для внутреннего пользования. Теперь не узнать, кто подрезал голосовые связки. С моим Тимом нормально, хотя он переживает и чаще обычного тычет свою большую морду, чтобы его погладила. Немного проблемно с котом,но ничего. У неё новое имя Нора, будет жить у меня. Спасибо за добрые слова, пока все хорошо, справляемся. Не ожидала, что будет такая история, когда 1 февраля садилась в посольскую машину, чтобы отвезти её в Шереметьево.

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение BNW » 07 май 2016 - 19:21

Зоя, спасибо Вам большое за девочку! Вы обязательно справитесь и все у вас будет хорошо! :thanks: :thanks: :thanks:

ЗояТим
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 02:12
Имя: Зоя
Кличка собаки: Тим Веня Нора
Откуда: Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение ЗояТим » 07 май 2016 - 21:34

BMW, Наталия, спасибо, повезло, что со здоровьем хорошо сейчас, могло быть плохо. Особенно хлопот не доставляет, много спит, уже стала шелковистей шерсть, очень черная. Пока ещё боится, но диван стал её. Стала стройнее. Я иногда уезжаю из Москвы к дочке, теперь будет ещё большая проблема, оставлять двух собак, правда, пока не собираюсь.

ЗояТим
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 02:12
Имя: Зоя
Кличка собаки: Тим Веня Нора
Откуда: Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение ЗояТим » 09 май 2016 - 13:25

С Днём Победы!
20160509_104742.jpg

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Нужна помощь пиаром, вчера отвезла собаку в приют. Пристроена! ПОТЕРЯНА!НАШЛАСЬ!

Сообщение Maria » 10 май 2016 - 12:36

Какая фотография хорошая!!

Ответить