Камри(Эвил Форкас Анабель). Немочка в Клину. Забирает заводчица. 16.01.2016

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Камри(Эвил Форкас Анабель). Немочка в Клину. Забирает заводчица. 16.01.2016

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 14:22

lagv писал(а):11 Янв 2016 - 14:57
В Клину найдена молодая немочка. Срочно забирать.
Держать не могут.
Худющая
Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Камри(Эвил Форкас Анабель). Немочка в Клину. Забирает заводчица.

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 14:25

lagv писал(а):13 Янв 2016 - 11:49


Яна девочку поймала. Срочно нужна машина забрать ее от туда!!!!
Яна писал(а):13 Янв 2016 - 12:26


Она не очень-то худенькая)) Ласковая плюшечка)) В под'езд нормально, по лестнице нормально. В квартире сразу попыталась на диван залезть. Мой кот в шоковом состоянии под этим диваном и сидит))) Скорее всего повязана, т.к. мне пришлось ее у стаи кобелей отбивать.
Яна писал(а):13 Янв 2016 - 12:44


Клейма ни в ушах, ни на животе не нашла.
Яна писал(а):13 Янв 2016 - 13:34


Когда я ее нашла, она бегала с 4-мя кобелями. Один уже был на ней. За то время, что я пыталась посадить ее в машину, он успел еще несколько раз на нее влезть. Насколько успешно не знаю))) Но из машины я его еле выгнала, да и от девочки еле отогнали. Спасибо мальчику, походившему мимо. Кобель за машиной еще несколько улиц бежал.
Яна писал(а):13 Янв 2016 - 14:28


Место поимки г. Клин, где-то в районе Северного переулка и 1-Напруговского проезда
Яна писал(а):13 Янв 2016 - 14:30


Отношение к детям отличное, кошками интересуется, но сожрать не пытается)) На мелкую тявкающую собачку внимания не обратила)) На улице поводок сильно не тянет, идет рядом.
НикольиКо писал(а):13 Янв 2016 - 19:06


Забрали, едем...
T()MA писал(а):13 Янв 2016 - 22:14


Кураторы: Маша (МарКиса) и Женя (НикольиКо)

В очередь их
MarKisa писал(а):Девочку назвали Камри

Нам очень нужны фин.кураторы на 7500 и разовые пожертвования!!!! Скорее всего Камри уже повязана, т.к. снимали с нее кобеля, как толко оттечет, сразу стерилизация!! Плюс обнаружили уплотнение на гряде Кроме того за ушком прощупывается шарик. Очень надеемся., что не сильно криминальное. Помогите нам пожалуйста
Сегодня планируем девочку показать врачу.
Нужно все... и анализы, и стерилизация, и удаление гряды
НикольиКо писал(а):14 Янв 2016 - 12:51


Девочку осмотрел ветврач, возраст лет под 8, омж,на лапе гной,скорей всего проколола, сейчас обработаем и в носок,чтоб не разлизывала.Нашли клеймо читаемое, пробиваем.Фото чуть позже.
MarKisa писал(а):Не надо никуда нас ставить
У нас новости

Знакомьтесь

Эвил Форкас Анабель http://www.klintrio.com/%D0%BD%D0%B5%D0 ... %BA%D0%B0/

о. TANGO AUS DEM AURUM ZWINGER ( Германия )
( ODIN V. HOLTKAMPER х GRAZILE AUS DEM AURUM ZWINGER )

м. БАФФИ ФОМ ХАУС ШИРАН
( GOLIATH V. HEINRICHPLATZ х FANNY V. COHINOR )

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
4 х Ю.САС, 4 х CW,
2 х ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
3 х САС,3 х CW,
ОБЩИЙ КУРС ДРЕССИРОВКИ ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
ЗАЩИТНО-КАРАУЛЬНАЯ СЛУЖБА ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
К.Т. писал(а):17 Янв 2016 - 21:56


Да! Бэлка уже дома! И заводчик её не забирал! Заводчик у неё Трофимов Дмитрий, а собаку забрала владелец Татьяна! Собаку осмотрел ветеринар который её с щенка осматривал и вывел вердикт что собака в норме! Не большой шарик в грядке размером с горошину у неё был уже с полутора лет! Живёт она с этой горошиной до сих пор и ни как её это не беспокоит. Спасибо Евгении за заботу о нашей Бэлле!
ivchernysheva писал(а):17 Янв 2016 - 23:38


Здорово, что дома! А как она свалила на улицу?
К.Т. писал(а):17 Янв 2016 - 23:51


Очень просто! Она уже полгода жила в Клину, в частном доме у нашего знакомого и в течку просто смылась! Он нам вовремя не позвонил, надеясь на русское АВОСЬ придёт сама! К стати как мы потом узнали она от него частенько смывалась и потом приходила нагулявшись. Знакомый этот получил от нас хорошую порцию "хороших слов" и собаку он больше не получит! Так что Бэлла снова дома и я этому рада!

Ответить