Юкка и Бука(Филя и Виста). Найдены две суки НО в Южном Бутово. Вернулись домой!!!!!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Юкка и Бука(Филя и Виста). Найдены две суки НО в Южном Бутово. Вернулись домой!!!!!

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 14:46

маЗайка писал(а):14 Янв 2016 - 12:08

Только что в Южном Бутово поймали двух сук НО.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Юкка и Бука(Филя и Виста). Найдены две суки НО в Южном Бутово. Вернулись домой!!!!!

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 14:52

маЗайка писал(а):14 Янв 2016 - 12:16


да, две суки. похоже мама с дочкой. если одна уходит, вторая орать начинает((
клейма в ушах нет(
Изображение Изображение
Изображение Изображение
T()MA писал(а):14 Янв 2016 - 14:24


Обе девки, клейм нет, во всяком случае в ушах точно нет, на пузе могла и не рассмотреть, вертелись.
Обе человекоориентированны, но старшую пришлось побегать половить))) Ориентированы больше на мужчин(особенно старшая), видимо знают автобус, так как пытались зайти и уехать.

Спасибо нашим Бутовским собачникам овчаристам и меня нашли и девчонок помогли выловить и до вечера приютили их в вольере.

- Порода - НО
- место поимки - Ю.Бутово (остановка - Комплекс Б Ю.Бутова)
- примерный возраст - 5-6 лет
- окрас - чепрачный
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) - проблема с хвостом(скорее всего аллергия, шерсть рыжая)
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - клейма нет, на чип не проверяли
- дата находки - 14.01.2016
- наличие ошейника (описание) - не было
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - к людям хорошо, но с опаской. В машине хорошо, дверь и летницу знает
- телефоны для связи: 8-903-120-81-96 Тамара
_____________________________________________________________

- Порода - НО длинница
- место поимки - Ю.Бутово (остановка - Комплекс Б Ю.Бутова)
- примерный возраст - 2 года
- окрас - чепрачный
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) - есть(хоз должен знать)
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - клейма нет, на чип не проверяли
- дата находки - 14.01.2016
- наличие ошейника (описание) - есть, черный с розовой окантовкой(видимо недавно одет, почти новый)
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -  к людям очень хорошо, от второй суки не отходит, очень к ней привязана, в машине хорошо, дверь и летницу знает
- телефоны для связи: 8-903-120-81-96 Тамара


В связи с тем, что дуплекс ОЧЕНЬ прошу помощи      ОЧЕНЬ нужны финкураторы
Забава писал(а):14 Янв 2016 - 22:52


Деффки приехали ко мне.
Боооже, какие же они шикарные, это просто отвал башки !!!
Даже не знаю какая краше))) Длинница очень яркая, стильная, совсем еще ребенок (я бы сказала до 2-х лет), старшая несколько жирновата (или беременна ), но ширина там - мамадарагая ))) Не то что большинство нынешних немцев - плоские как воблы...
И как они ежесекундно следят друг за другом, особенно малолетка, я такого еще не встречала...
Ну если и таких собак искать не будут, тогда уж я совсем ничего не понимаю в этой жизни
T()MA писал(а):14 Янв 2016 - 23:32


Тему разделять пока не буду, да и пристраивать их скорее всего придётся вместе.

Старшая постоянно блюдит, а младшая сразу устраивает истерику. Друг от друга далеко не отходят, начинают паниковать. Младшая пыталась перекусить поводок когда её попытались отвести подальше.

Девки обе хороши, обе упитанные, шерсть хорошая, вольерные. Вольер знают, но выводить пришлось сразу двоих, так как я уже писала, та, что остаётся в вольере начинает истерить.

Надо девчонок как то назвать, а то младшая и старшая

Придти могли из Коммунарки, Ю.Бутово(полно частного сектора), С.Бутово, Щербинка. Вчера говорят их тоже видели, так что гуляют не первый день.

Нашедшие передали 1000руб.

Девчушки с сегодняшнего дня на платной передержке, очень нужны финкураторы
маЗайка писал(а):16 Янв 2016 - 14:22


Нашлись хозы. Подробности позже.
Собаки на пути домой.
Забава писал(а):16 Янв 2016 - 14:57


Да, они мама с дочкой. Маме 5, дочке 2.
Мама сваливает регулярно и уводит за собой дочку.
Остальные подробности девочки расскажут)))
T()MA писал(а):16 Янв 2016 - 16:06


Маму зовут Филя(Феличита), дочку зовут Виста.

Сваливает не мама, а дочка путешественница, мама то как раз домой блудную дочь и приводит, но не в этот раз. Живут они в частном секторе в доме. Искали их везде, но только не в инете, спросили у собачников те и сказали, что видели объявление в ФБ. Позвонили мне, назвали примету о которой только хозяин может знать и готовы были в ночи поехать за ними, но ждали до утра, чтоб мы могли тоже приехать на передержку.

На старшенькой оставила наш ошейник и адресник пока свой не сделают. Вот как то так)))
T()MA писал(а):16 Янв 2016 - 16:52


@Забава пишет:
Тамар, ты не путаешь??
неее не путаю.

То что девчонки дома это супер . Они доехали и сейчас спят дома хозяйка была удивлена, что мы их поймали, так как к людям они настороженно но разве от нас уйдёшь на следующей неделе постараюсь сходить к ним в гости
[youtube]xy60KhHlF_M[/youtube]

Ответить