Чанар. Кобель НО в Чулково. Вернулся домой!!!19.01.2016

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Чанар. Кобель НО в Чулково. Вернулся домой!!!19.01.2016

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 15:04

16 Янв 2016
T()MA писал(а):Сегодня Наталья Nata поехала в магазин и за ней увязался немец, открыв дверь машины он недолго думая запрыгнул на заднее сидение и отказался выходить. Наталья привезла его домой он поел и увалился спать)))

Сейчас Наталья ждёт мужа и потом отвезут кобеля на передержку.

Куратор я, кто ко мне в сокураторы?

Поставьте нас в очередь

Парень крупный, на вид лет 7-8, есть клеймо,  у него совсем беда с ушам

Изображение Изображение

финотчет http://ovcharkomanda.ru/viewtopic.php?f ... p=239#p239

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Чанар. Кобель НО в Чулково. Вернулся домой!!!

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 15:06

T()MA писал(а):16 Янв 2016 - 22:31


Парня повезут завтра на передержку, сегодня переночует у Натальи. По возможности завтра же и сдаст ему анализы. Сегодня парня вырвало дали энтеросгель.
Nata писал(а):17 Янв 2016 - 0:46


Всем доброй ночи! Да, вот такой славный парень сегодня встретил нас при выходе из магазина. Собственно, его очень интересовало содержимое нашей сумки и он увязался до машины. Пока я усаживала ребенка и укладывала покупки он недолго думая стал залезать в машину. Ну я собственно и не против такого пассажира, только растерялась немного и оторопела от такой назойливости. Он достаточно внушительных размеров и такой весь меховой Мишаня. Я же не знаю что у него в голове творится. То ли он замерзший и полез туда где тепло, то ли и вправду за сумками с едой... Завели домой, предложила миску с едой. Поел и буквально рухнул, заснул, аж похрапывая. Видно намотался парень прилично.
По характеру абсолютно спокойный, уверенный в себе пес, с детьми отлично, с котом понюхались познакомились и разошлись. Дома пыхтит, ему жарко. Но при этом выходить на улицу отказался. Среднего роста, очень массивный пес, с хорошим костяком, очень хорошо одет по шерсти. Очень приятный в общении во всех отношениях. Хотя может характер еще не показывает, устал. Любит покушать, это факт! Возможно пищевик или просто голодный. Встает немного с задержкой (или из-за того что такой грузный или беспокоят ноги задние). Про ухо Тома написала. Трогать не дает, вопит. Обработала Оридермилом как смогла, но я думаю там надо все выстричь, размочить и уже тогда мазь накладывать. А вообще конечно к врачу. На вид лет семь-восемь ему бы дала.
Nata писал(а):17 Янв 2016 - 14:25


У нас все хорошо. Утром погуляли, поводок не тянет, все дела сделал на улице. Стул нормальный. Встретили пару собак, спокойно к ним. Покушал курицу с рисом на бульончике с большим аппетитом. От сушки отказался. Прогулялись по поселку, мимо магазинов и ларьков и остановки. Собачникам, с кем встретились, дала свой номер телефона. Никто его не признал, говорят не видели такого
Nata писал(а):17 Янв 2016 - 16:44


Парень в дороге, едет к Светлане на передержку. У нас начал проявляться характер, не такие мы уж и тихони оказались. Стал более подвижным и деловым. Сейчас когда выводили его на улицу мимо проходил мужчина, так он залаял на него. Но не злобно, так для порядку... Мол, моя территория, нечего тут мимо ходить. Поводок уже тянет, активно и по деловому опять с удовольствием в машину.
К большому сожалению не смогла доехать с ним  в клинику сдать кровь, доча моя приболела, оставить не с кем было.
Перед дорогой пару фоток Плюшкина сделали:
Изображение

Изображение
T()MA писал(а):19 Янв 2016 - 13:25


Тадааам!!!    

Парня зовут Гектор, ему 9 лет, сбежал с сукой(её не нашли) с участка в Михайловской слободе 16.01.2016.

Сейчас его хозяин повез в клинику, чтоб проверить ухо и получить назначение на лечение.

Большое всем СПАСИБО!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить