Стелла. Немочка длинница. Звягино. Вернулась домой 04.02.16

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Стелла. Немочка длинница. Звягино. Вернулась домой 04.02.16

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 16:08

T()MA писал(а):3 Фев 2016 - 17:15

Вернулась домой!

Кураторы: Т()МА, маЗайка
Финкураторы:
Телефоны:8-903-120-81-96 Тамара

Найдена немочка длинница около года. Держать могут два дня не более(((

Девчушку берём под личное кураторство я и Татьяна маЗайка  деньги на неё собирать не будем, так как в команде со сложившейся ситуацией не хватает финкураторов.
Изображение

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Стелла. Немочка длинница. Звягино. Вернулась домой 04.02.16

Сообщение Busika » 13 мар 2016 - 16:11

дикая писал(а):4 Фев 2016 - 13:30


это не может быть она?
http://www.findapet.ru/lost/21861.html
Владелец: Арег
Телефон: 89645278797
Описание: 02. 02. 2016 Пропала немецкая овчарка с длинной шерстью по кличка Стелла. пушкинский район микрарайон звягино улица 3 полевой 14.
Вета писал(а):4 Фев 2016 - 15:15


Это она- хозяин подтвердил.
Вета писал(а):4 Фев 2016 - 15:38


Нифигуси, Истрия не закончена! Собаку еще вчера отдали совсем не хозяину! А хозяин теперь ищет того, кому отдали((
Очередной детектив..
Вета писал(а):4 Фев 2016 - 16:12


@Тори пишет:
То есть где сейчас собака неизвестно?

на данный момент хозяин даже не может найти телефон тех, кому отдали собаку. Там такая запутанная истрия..просто жуть(((
а вообще я даже не могу понять, как так получилось, что отдали собаку без каких либо доказательств. Ссылаясь на то, что собачка якобы узнала тех, кто за ней пришёл... Но собачка молодая и добрая, всем хвостиком виляет и всем рада...
T()MA писал(а):4 Фев 2016 - 16:23


История из ряда вон выходящая.
Вчера позвонили на охрану, где сидела Стелла и сказали, что это их собака, через полчаса приехали и забрали. Почему охрана отдала собу я не знаю.

Сейчас хозяин ищет свою собаку, пойдёт в полицию писать заявление о краже.

Прошу распространить по соцсетям информацию, что собаку украли.
Вета писал(а):4 Фев 2016 - 18:14


Тома, девочки, только что звонил мне хозяин!! Собака уже дома!!!
Вчера её забрала тётенька, реально думая,что это её потерянная собака!! Но когда хозяин приехал к ней, показать щенячку и фотки собаки, та согласилась с тем, что она перепутала в темноте...В общем, собаку отдали хозяину!!

Арег - хозяин, просил передать всем большое спасибо!! Тамаре, Ксении, всем кто помог ему найти свою Стеллу!
Вета писал(а):4 Фев 2016 - 20:30


@О.К. пишет:
Так у кого же была собака вчера?
Когда собаку нашли, её посадили к охранникам посёлка в их домик. Потом приехала женщина, которая тоже потеряла длинницу в тех же краях. Увидела местные объявления, о том, что НАШЛИ немецкую длинницу. Приехала и забрала. А собачка совсем щенок ( 7 месяцев) всем рада была и спокойно ушла с тётенькой.))

А уже сегодня, когда реальный хозяин показал охранникам фото, все доки на собаку, они сознались, что тётенька вызвала у них подозрение. Хозяин позвонил этой женщине и поехал к ней. Ну тут то всё и прояснилось, Женщино только дома поняла, что собака похоже не её. Отдала Стеллу спокойно, без скандалов .

Ответить