Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Осталась в питомнике.

Люда Дан
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 03:27
Имя: Люда
Кличка собаки: Кельт
Откуда: Зеленоград

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Осталась в питомнике.

Сообщение Люда Дан » 20 мар 2017 - 09:34

Осталась в питомнике и не пристраивается.!

Куратор: Маргарита

Телефон для связи: 8-916-112-64-98, 8-985-716-12-96 Маргарита

Срочно ищу СЕМЬЮ для собачьей души! Очень хочу найти добрых, и надёжных хозяев для Раты! Немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая, списана на пенсию из полицейского питомника. Я очень хочу, и очень верю в удачу для неё, для Раты.. Она добрая, ласковая, не агрессивная, послушная. Может кто готов подарить ей будущее? В квартире, в доме, уже не принципиально, главное- в любви и заботе! Уверенна, что она будет любить Вас безгранично! Только в ответственные руки!

Изображение Изображение Изображение
Девочка съела пирожок вместе с собакой, бегущей за ней (с)

Аватара пользователя
Life_is_fine
старожил
старожил
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Анна
Кличка собаки: Барон
Откуда: Щелково-Балашиха

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Пристраивается!

Сообщение Life_is_fine » 20 мар 2017 - 12:39

Кто куратор? Просьба вписать в первый пост.
Если есть ссылка на первоисточник, если это тема с другого сайта - нужно указать.
Как правильно оформить тему
viewtopic.php?f=3&t=5
"Как правильно оформить тему по животному?
Для каждого раздела существуют общие правила оформления. Обязательными являются:
- в заголовке темы должно быть ясно кого вы пристраиваете, ищете и т.д
- если у животного есть имя, оно должно быть отражено в названии темы
- в самой теме должно быть описание животного (принадлежность к породе, возраст, характер), если это потерянное животное - обязательно какие-нибудь приметы (ошейник, адресник и т.д)
- фотографии, желательно хорошего качества
- ссылка на первоисточник, если это тема с другого сайта
- контактные данные куратора/хозяина"
"... Только живи, Пёса!"
:lovemydog:

Люда Дан
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 03:27
Имя: Люда
Кличка собаки: Кельт
Откуда: Зеленоград

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Пристраивается!

Сообщение Люда Дан » 20 мар 2017 - 18:50

Собаку пристраивает моя хорошая знакомая, ее телефоны в первом посте, она же и куратор. Я ей помогаю , т.к. куратор не дружит с интернетом. Форму на пристройство ей переслала, в ближайшие дни все заполним. Тем пока больше нигде не заводили, есть только заметка на странице Маргариты в Одноклассниках. https://ok.ru/profile/130566151677/stat ... 5806764029 Но т.к. Рита не очень активна в инете, то и ее заметку никто не видит(( Рата сейчас в полицейском питомнике в Москве, списана. Себе забрать ее Рита не может - дома еще 3 собаки.
Девочка съела пирожок вместе с собакой, бегущей за ней (с)

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Пристраивается!

Сообщение ЮВГ » 27 мар 2017 - 23:48

Люда Дан писал(а): Немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая, списана на пенсию из полицейского питомника.
Если собака списана из питомника, то наверняка есть документы, в которых указан более точный возраст.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
trooper
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 - 16:21
Имя: Дмитрий
Кличка собаки: Ерош (КХС), Трекс (метис НО), Ник (дворик)
Откуда: п. Некрасовский, МО

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Пристраивается!

Сообщение trooper » 25 апр 2017 - 23:43

Добрый вечер.

Есть какие-нибудь новости?

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Пристраивается!

Сообщение ЮВГ » 27 апр 2017 - 00:04

trooper писал(а): Есть какие-нибудь новости?
Собака осталась в питомнике и не пристраивается.
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Осталась в питомнике.

Сообщение Nfnmzyf » 28 апр 2017 - 15:45

Это хорошо. Или плохо?

Люда Дан
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 03:27
Имя: Люда
Кличка собаки: Кельт
Откуда: Зеленоград

Рата - немецкая овчарка, 5-7лет, бывшая военнослужащая. Списана на пенсию. Осталась в питомнике.

Сообщение Люда Дан » 28 апр 2017 - 16:53

Nfnmzyf писал(а): Это хорошо. Или плохо?
Я не знаю, наверно это хорошо. Потому что пристраивать ее собирались нестерилизованной((. Теперь мне хотя бы понятно, почему куратор как-то не активно участвовала в ее пристройстве, я к ней постоянно приставала с формой на пристройство, она отмахивалась), спрашиваю, надо ли пиарить, пристраивается ли собака, говорила, что да, но как-то неуверенно. Но это давно было, в последнее время мы не общались, а тут такая новость. Так что, наверно, пусть лучше живет в питомнике
Девочка съела пирожок вместе с собакой, бегущей за ней (с)

Ответить