Пропала совсем не овчарка!

Panda
гость
гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2018 - 11:23
Имя: Екатерина
Откуда: Москва

Пропала совсем не овчарка!

Сообщение Panda » 06 янв 2018 - 11:45

Добрый день. Я Екатерина, у которой был командный Тимофей (ушел на радугу 31.05.2015).
Очень долго не решалась завести собаку опять..., но вот решилась и случилась беда... Забрали мы отказника риджбека....со сложной судьбой, дважды отказник, мальчик жил до десяти месяцев почти постоянно в наморднике, потом месяц в другой семье, отдали нам его в октябре. Удивительный солнечный пес. Но случилась беда 01.01.2018 наш Вася испугался салюта и убежал вырвав поводок, через полчаса мы его нашли уже без поводка и ошейникаи я совершила роковую ошибку, мы пошли в строну дома, и я не придумала чем его удержать, а он так хорошо шел рядом и салюты успокоились... но в десяти метрах от дома опять за лесом пальнули и он мимо дома рванул в лес... Все это не в городе. Можно у вас тоже разместить объявление? ( если это совсем противоречит правилам форума, то удалите объявление)
Породники предупреждены у них уже есть объявление..., заводчик предупрежден..., но ведь чем больше людей увидит тем больше шансов его найти....

Пропал родезийский рибжбек!
Вывернулся из ошейника испугавшись петард. На шее может оставаться, если не сорвал, зелёный шнурок (как на фото). Пропал во Владимирской области, Киржачском районе, д. Старово. Контактный, добрый, но в стрессе может и не подойти или не пойти на поводке. Есть клеймо. Откликается на имя Вася (на свою кличку Лекс не отзывается с первого дня). Не агрессивный ни к людям, ни к собакам.... Помогите Васе, вернуться домой...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение