Найдена сука Восточно-европейской овчарки или помесь 21.01.17 в САО

hasusha
гость
гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2017 - 13:14
Имя: Наталья
Откуда: Москва

Найдена сука Восточно-европейской овчарки или помесь 21.01.17 в САО

Сообщение hasusha » 23 янв 2017 - 13:26

Москва, САО, Западное Дегунино
21.01.17 найдена сука восточно-европейской овчарки или метис овчарки,светлого окраса,в парке на Базовской улице, в ошейнике. Ошейник абсолютно новый. Собака без клейма, очень спокойная и ласковая девочка, послушная, ухоженная,упитанная,выполняет команды. На вид 2-3 года, игривая. Помогите пожалуйста покидать объявления и найти хозяина.
Изображение
Изображение

hasusha
гость
гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2017 - 13:14
Имя: Наталья
Откуда: Москва

Найдена сука Восточно-европейской овчарки или помесь 21.01.17 в САО

Сообщение hasusha » 23 янв 2017 - 14:05

Похоже эта собачка бегает уже давно, сейчас нашла объявление от 27.12.16 в группе в ВК https://vk.com/id300599758, эта собачка была замечена в районе Водного стадиона, там люди тоже искали ее хозяев, но безрезультатно. Очень жаль, хорошая девочка, очень послушная и ласковая. На прогулке от ноги не отходит и домой в подъезд первая бежит, наверное боится, что опять бросят.

Может быть вам ранее где попадалось объявление о пропажи этой собачки? Расклеивала объявления по району, результатов-ноль. Помогите найти хозяев или хорошие ручки для нее. Себе оставить не могу, у меня кобель хаски и условия не позволяют.

hasusha
гость
гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2017 - 13:14
Имя: Наталья
Откуда: Москва

Найдена сука Восточно-европейской овчарки или помесь 21.01.17 в САО

Сообщение hasusha » 23 янв 2017 - 23:01

Помогите найти хорошие ручки для этой красавицы!!!
Девочка очень ласковая, послушная. Ко всем собакам доброжелательна, игривая. Гулять с ней одно удовольствие, гуляет без поводка, далеко не отходит, подходит и садится рядом по команде, слушается, на поводке не тянет, домашняя ухоженная девочка. Дома знает команду место, оставалась одна и ничего не погрызла, к кошкам абсолютно равнодушна, с детьми хорошо ладит. На вид ей 2-3 года. Очень хочется, что бы девочка попала в хорошие ручки.
Поиск прежних хозяев результатов не дал.

hasusha
гость
гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2017 - 13:14
Имя: Наталья
Откуда: Москва

Сообщение hasusha » 29 янв 2017 - 14:41

Добрый день, собачку назвали Джесси ( на это имя она откликнулась), потихонечку осваивается у нас дома. Девочка очень послушная, умная. От прежних хозяев известий никаких. Отлично ладит с моим кобелём хаски, гоняет его по всему парку, очень игривая.

По прежнему ищем хозяев!!!
Изображение
Изображение

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Найдена сука Восточно-европейской овчарки или помесь 21.01.17 в САО

Сообщение arabka » 27 фев 2017 - 22:25

hasusha, какие новости по собаке? Вы ее пристроили или все же ищите старых хозяев?
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

Ответить