Поможем друг другу.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Поможем друг другу.

Сообщение Busika » 07 апр 2016 - 21:20

В команде очень много людей и все чем-то занимаются в этой жизни, у каждого есть профессия или хобби.
Давайте помогать друг другу.
Советами, делом)))

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Поможем друг другу.

Сообщение Busika » 07 апр 2016 - 21:20

LYNX писал(а):Предложу свои услуги. Компьютерный специалист широкого профиля. Если не слишком сложно помогу за так. Если серьёзные проблемы - договоримся. Основная специаилизация 1С. Но ещё много чего могу
lagv писал(а):Ну тогда и о себе напишу.
Занимаюсь проектированием инженерных систем в домах . Отопление, вода, канализация, котельные, тепловые пункты.
Кому нужно , могу проконсультировать что и как сделать. Ну и есть бригада монтажников, своя проверенная, с которыми десят лет работаем. Цены они не дерут, все вменяемо, ну и делают просто отлично.

А еще пеку тортики правда до красоты еще учится и учится, но мало ли
http://m.vk.com/album5273085_182594709
Ronaverona писал(а):Я экономист в гостиничном бизнесе. Не слишком полезное в быту существо, но порой и мои знания могут пригодиться.

Муж подруги - мастер по ремонту автомобилей. Гений кузовного ремонта, делает все, кроме электроники. Обслуживает мою ласточку, ласточка довольна )) Человек ответственный, берет недорого. Вдруг кому-нибудь будет интересно.
Alex-0710 писал(а):я сметчик, то есть могу обсчитать во сколько обойдется построить что ни будь)))
ЮВГ писал(а):А я преподаватель и переводчик французского языка.
Собственно поэтому и книжку про ОК взялась писать, что есть опыт переводов художественной литературы.
Maria писал(а):А я рекрутер.
Promise писал(а):Юрист
ivchernysheva писал(а):Ядерная физика-программист, кафедра экспериментальной ядерной физики МИФИ.
А еще вышивка крестиком - мое большое хобби, могу картины на заказ. Работы можно посмотреть в http://mdeminsky.narod.ru/ , https://www.facebook.com/irina.chernysheva.33 и https://vk.com/album77755441_107708436 .
сергей писал(а):О своей работе писать не буду(это рекламой будет ).Да и многие знают.
-------------------------------------------------------------------
По поводу ремонтов квавртир и т.п. Мой племянник этим занимается.Делает практически любую работу кроме электрики(приглашает другого спеца).Не пьет,выполняет в срок,можно смело оставлять ключи,"отвечаю".
НО!-хорошие мастера крайне неохотно берутся за небольшой объем.Большая потеря времени на всякие"вводные" и подготовку.А вокруг полно квартир в новостройках-где большой объем с нулевого цикла.
Племянник только 2 года как в Москву переехал,личной клиентуры не наработал и то уже на него очередь.
Если будет нужно-тел.дам в личку.
Helen писал(а):Риелтор, купля-продажа жилой недвижимости, с 1996 года.
Настя писал(а):я простой бухгалтер
озлэндбирон писал(а):Я - журналист. Сейчас работаю выпускающим редактором в крупном медицинском издательстве.
ЯНатали писал(а):ivchernysheva, Ирина, вот чувствовала что-то родственное : папа наш МИФИст, ядерная физика-программист. Сын - физик, учится в Бауманском - упал от любительской обсерватории. А я от вышивок. Вы - Молодец!

А, да, я - логист-транспортник, международник.
Rich писал(а):Пишу все подряд: стихи, прозу, серьезное, юмористическое, поздравительные материалы, текстовое наполнение сайтов (интернет-магазинов, например), театральную критику и др, и пр. Сочиняю слоганы. Литературным редактированием тоже занимаюсь. Например, адаптацией чего-либо для конкретной аудитории. Научные тексты могу переложить на "детский язык", "причесать" мемуары тех, кому вспомнить есть что, а красиво изложить оное - нет ни сил, ни желания. Ну и так далее в том же духе.

Как пишу - многие тут знают по объявкам на собак.
Юльма писал(а):работаю в фирме по продажи автокосметики ,(лаки,краски,мастики и прочее),если кому надо ,могу со скидкой оформить,могу свести с хорошим колористом,если нужен подбор.
О,моя племянница оказывает услуги репетитора по англ и испанскому недорого + уроки рисования и для детей и взрослых (живопись ,акварель ,и прочее ) Если кому вдруг надо )
marina писал(а):я бухгалтер без образования. А в свободное время вышиваю
Баларис Найт писал(а):сотрудник полиции. Люблю вышивать :) Правда, все мои работы растащены друзьями.
Баларис Найт писал(а):ну, по специальность я... взрывотехник...
Елена Дмитриева писал(а):Я для пользы общества то ж не особо кандидат... - финансовый директор/ антикризисный управляющий/консультант по внутреннему аудиту ну и т.д.
julevna писал(а): Юлия, первый день на форуме. Моя работа в каком то смысле бесполезная, но для души и красоты - фотограф, причем практически на любой жанр. На прошлых выходных снимала кавказских овчарок для пиара, просто собак люблю очень, но да простят меня собачники, лошадей еще больше, пока нету ни тех ни других, просто понимаю, что финансово не потянуть дважды маме в декрете, но работать это не мешает))) и буду рада возможности общения с собаками
http://www.photo-julevna.com/
Nfnmzyf писал(а):изредка...подрабатываю дизайнером по интерьеру квартир.
gobzhi писал(а):На правах рекламы замолвлю словечко за мужа)
Имеется шикарный специалист по напольным покрытиям (начиная от художественного паркета и до спортивных покрытий, а также всяких ламинатов и линолеумов). Опыт огромный. Качество гарантирую) В нагрузку имеется еще несколько человек: не менее шикарный плиточник, а также бригада опытных сотоварищей, промышляющая ремонтом квартир и строительством домов. Сам муж на косметику тоже способный, однако в его исполнении ювелирной работы не обещаю (сам лично берется только за ремонты в квартирах под сдачу, делает хорошо, но, например, мозаику класть не возьмется). Ищет работу в сфере логистики или строительства.

Я - человек для общества бесполезный, хотя с большим и разнообразным опытом работы и прекрасно образованный. На данный момент набираю еще 2х учеников на занятия английским языком, но - с ограничениями: только учащиеся 1-7 классов школы, подготовку к ЕГЭ и на сертификаты не рассматриваю. Подтягиваю общий уровень по своей программе, не менее 2х занятий в неделю по 2 академических часа (как минимум 1 занятие на текущую школьную программу и 1 - на факультатив по моей программе, предусматривающее подготовку к занятиям дома).
Ищу работу в издательстве либо офисным планктоном (огромный опыт руководства офисом, хороший продажник, незаменимый помощник руководителя).
Рыжая писал(а):Ну и я, напишу)) мало ли...Муж занимается строительством домов под ключ и ремонтами. Сантехника, электрика...всем, что связано со строительством.

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Поможем друг другу.

Сообщение Nfnmzyf » 08 апр 2016 - 12:13

Спасибо, А :thanks: нь!

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Поможем друг другу.

Сообщение Busika » 08 апр 2016 - 13:01

Nfnmzyf, не за что, это все что было по предложениям в той темке. Все участники здесь есть

Кузя
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:09
Имя: Елена
Кличка собаки: Константа
Откуда: Люберцы

Поможем друг другу.

Сообщение Кузя » 15 апр 2016 - 10:07

Люди! Сможет кто-нибудь подсказать детского психолога? Не могу справиться с дочерью! Не хочет учиться, ничего не хочет! Лучше всего себя чувствует перед телеком! Никакого чувства ответственности за себя и свои действия! Уроки не сделала - пофиг! В школу опоздала - плевать! В комнате гадюшник - мне так удобно! Ни беседы, ни наказания на нее не действуют. Боюсь, что без психолога я ее совсем запущу, но обращаться к первому попавшемуся страшно. Их сейчас слишком много и не все могут похвастаться профессионализмом, к сожалению. Может есть у кого знакомые? :sm55: :sm55: :sm55:

Кузя
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:09
Имя: Елена
Кличка собаки: Константа
Откуда: Люберцы

Поможем друг другу.

Сообщение Кузя » 15 апр 2016 - 14:37

Огромное спасибо тем кто откликнулся :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
К сожалению, не могу писать пока личные сообщения, поэтому благодарю здесь.
Еще раз огромное спасибо.

Евгений
гость
гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 08:49
Имя: Евгений
Кличка собаки: Том
Откуда: Химки

Поможем друг другу.

Сообщение Евгений » 15 апр 2016 - 17:09

И я логист-международник-транспорт+таможня

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Поможем друг другу.

Сообщение Nfnmzyf » 24 апр 2016 - 02:42

Предлагается(на лето) однокомнатная квартира с видом на море Краснодарский край. пгт Ольгинка В квартире все удобства, стиралка, холод-к, СВЧ. Рассчитана на 4х человек( общая пл.38 кв.м) Расположена на территории оздоровительного комплекса "Гамма".

Дикая
активный участник
активный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:24
Имя: Лена
Кличка собаки: Эльбрус и Прая
Откуда: Москва. Крылатское-Волоколамск

Поможем друг другу.

Сообщение Дикая » 01 май 2016 - 15:57

А я занимаюсь страхованием и переоформлением машин.

arabka
старожил
старожил
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:34
Имя: Ирина
Откуда: Mo

Поможем друг другу.

Сообщение arabka » 23 май 2016 - 19:27

У меня не очень востребованные в широком кругу умения, но я занимаюсь вопросами усыновления и опеки. Любые консультации и помощь в сборе документов. Ну и бонусом недвижимость в г. Сочи)))
Если кому буду полезна, то обращайтесь!
Чем больше я узнаю людей, тем сильнее я люблю собак...

сергей
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 15:18
Имя: сергей
Откуда: Москва

Поможем друг другу.

Сообщение сергей » 27 май 2016 - 11:10

gobzhi писал(а):
На правах рекламы замолвлю словечко за мужа)
Имеется шикарный специалист по напольным покрытиям (начиная от художественного паркета и до спортивных покрытий, а также всяких ламинатов и линолеумов). Опыт огромный. Качество гарантирую) В нагрузку имеется еще несколько человек: не менее шикарный плиточник, а также бригада опытных сотоварищей, промышляющая ремонтом квартир и строительством домов. Сам муж на косметику тоже способный, однако в его исполнении ювелирной работы не обещаю (сам лично берется только за ремонты в квартирах под сдачу, делает хорошо, но, например, мозаику класть не возьмется). Ищет работу в сфере логистики или строительства."
---------------------------------------------
требуется циклевка паркета.примерно 35 кв.м.
Если интересно,дайте тел.в личку.

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Поможем друг другу.

Сообщение IgMa » 27 май 2016 - 12:10

Сереж, может лучше в личку написать. Сюда gobzhi может не скоро зайти

сергей
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 15:18
Имя: сергей
Откуда: Москва

Поможем друг другу.

Сообщение сергей » 27 май 2016 - 12:23

"заброшенная сеть")))-уже выловила циклевщика.отбой

надежда щ
гость
гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 апр 2016 - 10:10
Имя: Надежда
Кличка собаки: Кроша, Мыша и Сима
Откуда: Дмитров

Поможем друг другу.

Сообщение надежда щ » 08 июн 2016 - 16:08

ува­жа­емые фо­рум­ча­не, ес­ли у ко­го то кто то ле­тит в бли­жай­шее вре­мя в Кал­га­ри (Ка­на­да), у ме­ня есть прось­ба (вер­нее по­ка не точ­но лю­ди еще не ре­ши­ли) оп­ла­чи­ва­емая!
у ме­ня хо­тят ку­пить щен­ка (аме­ри­кан­ско­го ко­кер-спа­ни­еля), а от­прав­лять его гру­зом я очень бо­юсь (все та­ки 10 ча­сов по­лёт) по­это­му ищу че­ло­ве­ка сопровождающего, лю­ди го­то­вы оп­ла­тить пе­ре­воз­ку :sm55: :sm55: :sm55:

СЭНТ-ЮБЕР
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 16:10
Имя: Ксения
Кличка собаки: Еванесенс
Откуда: Пушкино

Поможем друг другу.

Сообщение СЭНТ-ЮБЕР » 31 июл 2016 - 00:54

Мастер на все руки.
От ремнта квартир до строительства вольеров.

Помощ в льготной закупке кормов и ветпрепаратов.

Дрессировка, груминг и т.д.

Да наверное все могу, жизнь заставила.

Образование юрфак и зооинжнер-кинолог.
Владелец кинологического клуба.

А еще в последнее время занялась наращиванием ногтей (гель, акрил, шилак без росписи (стала терять зрение)).

Дана
сочувствующий
сочувствующий
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:45
Имя: Лара
Кличка собаки: Чуча,Джульба,Тугрик.Даны и Муха со мной больше нет.
Откуда: Лобня-Клин

Поможем друг другу.

Сообщение Дана » 24 авг 2016 - 23:20

Муж подруги ищет помощников. Вдруг кому пригодится.
"Срочно, требуется 3- 4 человека. Для работы в Одинцово. Монтаж - демонтаж светильников, выключателей и щитов освещения. Оплата после сдачи объекта, сдать нужно 29.08.16. З/п от 2000. Желательно электрики. Но не глупые и рукастые " самоделкины" тоже подойдут.
89264099306 Стас"

Nata
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 апр 2016 - 21:22
Имя: Наталия
Откуда: Жуковский-Чулково

Поможем друг другу.

Сообщение Nata » 09 авг 2017 - 20:54

Может кто из форумчан откликнется и работает в этой сфере или посоветует проверенного специалиста: нужна консультация кровельщика и архитектора-дизайнера для загородного дома.

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Поможем друг другу.

Сообщение Ronaverona » 13 авг 2017 - 20:46

Nata писал(а): Может кто из форумчан откликнется и работает в этой сфере или посоветует проверенного специалиста: нужна консультация кровельщика и архитектора-дизайнера для загородного дома.
Наталья, можно обратиться к Лене lagv. Она работает в сфере проектирования, возможно посоветует проверенного специалиста. Только ей в воцап надо писать, тк Лена сейчас на отдыхе.
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Margret
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:00
Откуда: москва

Поможем друг другу.

Сообщение Margret » 20 сен 2017 - 16:12

Товарищи, а пользовался кто-нибудь услугами дог-ситтеров (выгульщиков)?
Можете кого-нибудь порекомендовать?

Аватара пользователя
Kitten123
старожил
старожил
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 10:30
Имя: 111
Кличка собаки: Дон и Ева
Откуда: Москва

Поможем друг другу.

Сообщение Kitten123 » 20 сен 2017 - 16:41

Маш, а кого тебе гулять?
Надежда - хозяйка Веги-Виолы вроде занималась, может она кого посоветует
Мой мир никогда не станет прежним.

Ответить