Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Busika » 02 апр 2016 - 00:04

Доша писал(а):10 Июн 2013
На радуге с 11.12.15....

С 30.06.13 Дома !!!
juliap, Юля мы им отомстим!

Ленка на шоссе или Тибесткого мастифа словила или очень на него похожую породу( точнее эта громадина мгновенно  десантировалась в Ленкину машину как только была открыта дверь)
Теперь ЭТО обосновалось в Ленкеной машине,  т к дома два корсюка и делиться жилплощадью ни с кем не собираются, на данный момент ОНО покормлено и напоено . Завтра видимо и на работу вместе с ней поедет.

Аватара пользователя
Busika
старожил
старожил
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Аня
Откуда: Одинцово

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Busika » 02 апр 2016 - 00:04

Вьюга писал(а):11 Июн 2013
Ну я приехала. Мальчишка ОЧЕНЬ адекватный, даж не отреагировал на лай собак в вольерах. Намордник снимать не пытался. В машине вел себя идеально. Всю дорогу сидел, лежал и ни единого писка... К детям кстати, очень хорошо относится, проверила на своем сыне) Можт найдутся старые хозы? Слишком уж он положительный)
kaizer писал(а): 11 Июн 2013
а где собачку поймали? тут есть такое объявление, правда без фото

Когда: 4 ИЮНЯ 2013
Пол собаки: кобель
Место: Д.ЛАПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.ОДИНЦОВСКИЙ Р-ОН С.Т. ОГНЕУПОРЩИК
Описание: МЕТИС ЛИОНБЕРГЕРА- РЫЖЕ-ПАЛЕВЫЙ, КРУПНЫЙ,С ТЕМНОЙ МОРДОЙ И ПУШИСТЫМИ ЛАПАМИ, ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ

Контакты: 8985-786-0401 ЕЛЕНА
Доша писал(а):kaizer, Кать по телефону позвоним, но наш четко окрасом как ротвейлер - не палевый точно.
Ухи висят платочками как у испанского мастифа .
Мята писал(а):11 Июн 2013
Отделила в отдельную тему.
Доша писал(а): 11 Июн 2013
Мята, Элл спасибо .

Катюг по объявлению звонили , того кобеля нашли!
Нас состыковали с Московской заводчицей БМВ, Марика спасибо
Доша писал(а): 11 Июн 2013
Его тема на породном http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=3575#p173409
Очень надеюсь породники нам смогут помочь!

А размер у собаки достойный, Лена как владелеце двух корсо есть с кем сравнить, говорит пес огромный и нереально красивый!
Доша писал(а):11 Июн 2013
Новости не радостные, Московские породники помочь не могут
Богатырь продолжает жить в машине
Strazzz писал(а): 11 Июн 2013
Если вы сделаете макеты, то я могу распечатать и поклеить некоторое количество объявлений, т.к. живу недалеко от Донино.
Доша писал(а): 11 Июн 2013
Strazzz,было бы очень хорошо если Вы поможите, только боюсь с макетами быстро не получиться.
Можно от руки крупно написать: найдена большая лохматая собака , похож на кавказскую овчарку с ушами. Черный с рыжими лапами , кобель.
И тел Лены .
Помогите пожалуйста , может нам повезет и хозяева найдутся
Лариса А писал(а):11 Июн 2013
Ой, как мне нравятся такие собаки!!! Ну у него точно есть хозяева, на бездомного не похож... :11:
Доша писал(а):Я ПиК тему открыла, Наташа РИЧИ готова забрать его на передержку, ищем финкураторов
.Лариса А, Ларис мы очень надеемся что хозяйский, парень упитанный, обучен командам и фенечкам , откликается на Макс/ Бакс - очень радуется кличке . Но держать его машине не возможно, ему жарко и скучно.
Остро ищем финкураторов или бесплатную передержку за корм и пиар!

Вчера уже были звонки: заберем Вашего мастифа в. ....( практически в никуда )
При чем мы точно не знаем БМВ он или метис Кавказа с ротваков , но звонившие знают
ЛИрина писал(а):12 Июн 2013
А это не случайно не леон?
kaizer писал(а):Доша, по телефончику на метиса леонбергера пробовали звонить?
Доша писал(а):12 Июн 2013
Катюш звонили , того нашли( я отписалась на первой странице)

Собаку готова забрать Наташа РИЧИ , точнее спасти ее от пристройства " в никуда" , т к держать в машине собаку размеров с кобеля Кавказа невозможно для обоих сторон.
Наташа спасибо тебе огромное!

А мы продолжаем искать финкураторов на оплату передержки
Доша писал(а):20 Июн 2013
От Наташи Tashik пришло 2000 руб, Наташа спасибо!!!!
Лену с помощью Даши омакетила , очень надеюсь хозяин найдется
А теперь новости:

Копирую с ПиК( ДИРЕКТОР пишет)
Ну вот. Я пришла делиться впечатлениями. Сегодня утром мы с Катей (моей дочкой) съездили навестить Макса.

Первое. Порода. У меня нет никаких сомнений, что Макс - бурят-монгольский волкодав. Не леон, не кавказ, не тибет, не метис кого-либо. Чистый БМВ! Клеймо искала, его в шерсти не видно. Если только брить пах и искать. Но сути дела наличие или отсутствие клейма не меняет. Зуб даю, что это БМВ. Так что можно корректировать название темы и пиарить мальчика тоже не как метиса, а как БМВ.

Второе. Внешность. Мальчик нереально красив! Его, конечно, нужно вымыть и чесать долго-долго, но он и так хорош до невозможности. Макс - действительно крупный парень, чуть меньше моего Чингиза. Очень красивая голова, обалденно мощные лапы, не истощен, крепкий костяк. На фотках реальные размеры и стать будут видны.

Третье. Возраст. Точно определить не возьмусь. Но Макс, на мой взгляд, не слишком юн. По поведению - зрелая, умудренная опытом собака. Плюс зубы изрядно стерты, клыки то ли обломаны (все), то ли тоже стерты сильно.

Четвертое. Здоровье. На шее огромная рана, по телу тоже болячки. Все это явно покусы, с кем-то мальчик дрался не на жизнь, а на смерть. Екатерина рану на шее обрабатывает, закачивает шприцем левомеколь, но пока рана даже не затягивается. В ушах воспаление и выделения. Глаза гноятся. Этим Екатерина тоже занимается. Не истощен, но шерсть в плохом состоянии - то ли от бродяжничества, то ли со здоровьем что-то не очень. Стул и моча визуально хорошие.

Пятое. Характер и воспитание. Мальчик делал попытки в самом начале встречи порычать на меня, но быстро понял, что я НЕ БОЮСЬ НИКАКИХ БОЛЬШИХ СОБАК. Так что с этим проявлением недоверия и проверкой меня на прочность он быстро завязал. И далее на протяжении часа вел себя изумительно. На имя он не откликается. Зато блестяще выполняет команды сидеть, лежать, ко мне. Причем с ним явно занимался кинолог, уж очень красиво, по-выставочному он команды выполняет. Например, "ко мне" выполняет с обводкой и усаживанием у левой ноги. Если сидит у ноги, по команде "рядом", а я или Катя с ноги на ногу переступаем, он приподнимается, готовый следовать рядом. На поводке ходит как в ринге - не тянет и очень красиво себя несет! Дружелюбен, не шваркается на других собак через заграждения, вообще их игнорит, за рабочими наблюдает с интересом, без агрессии. Очень аккуратно берет угощение. Мы с Катей скормили ему две большие вареные куриные грудки, поломанные на кусочки. Ничьи пальцы не пострадали. И вообще просит вкусняшку только глазами - не прыгает, не орет, не вырывает из рук, очень все интеллигентно. Собака-улыбка. С удовольствием приваливается к ногам и улыбается во всю пасть, подставляя голову для почесушек. Особенно любит, когда гладят переносицу. Терпелив - позволил долго вычесывать не только грудь, спинку и бока, но и штаны и даже хвост - без единого рыка. Думаю, хозяин был мужчина, хотя к женщинам отношение у мальчика хорошее. Екатерина говорит, что и обработку раны и ушей в ее исполнении терпит. Собака-игруняка. Заигрывал с Катей, играть умеет, палочкой интересуется.

Шестое. Что мы успели сделать за час? Дали мальчику набегаться по двору, немного позанимались выводкой на поводке, проработали выполнение команд. Начесали мешок шерсти и мусора, но там еще очень много надо чесать. В полный порядок привели только грудь и передние лапы, немного продрали штаны, хвост, спину, бока, шею и бедра. Покормили курочкой. Натискались, наобнимались, нагладились от души. Сделали много фоток, ряд из них вполне пиарные.

Вот такой вот отчет. Сейчас выкладываю фотки с моего айфона. Поздно вечером выложу более качественные с Катиного фотоаппарата.

Кому переслать фото ? Или кто сможет пок опирайте пожалуйста сюда , вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 4482&st=40
Я выложить не смогу
СТаша писал(а): 21 Июн 2013
Ну, вот он какой банхар или хотошо
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Елена62 писал(а):30 Июн 2013
Ну пёс приехал к нам. Пёс с обалденной выдержкой и очень управляемый. Сказали, что кота нельзя трогать, он и не обращает на него внимания. Рыжему объяснили, что этот большой и лохматый дядька будет теперь жить с нами. Рыжий не очень пока доволен этим и пытается периодически качать права.Получает люлей за каждый ры. Зовут товарища Хан.(Чёто Макс не совсем для него, да и не отзывается на него). Товарища явно дома любили и баловали- стол знает на 5+.Единственный минус- взялся метить в ванной, где собак кормим, тумбочку с быт.химией. Его ругают за это, а он слушает . Как бы отучить .Были на речке. Вымыли Хана и вычесали ещё чуток.Не всё. Там ещё чесать и чесать.Сделали фотки.Сейчас если сумею-выложу.
Доша писал(а):30 Июн 2013
Да, Монгол- Макс на испытательном , уехал к нашим старым знакомым уже бравшим у нас собак( помните от хозяев молодой кобель и сука возрастная которая потом умерла и ребята взяли щеночку Лексу )
Елен если сможете пришли пожалуйста фото и Лексы .
Фото можно мне прислать, но я их потом кому нибудь перешлю чтоб выложили
dosha741@mail.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ссылка на альбом
Доша писал(а):1 Июл 2013
Я заметила на фото, у Хана адресник, Елен спасибо!
И балуйте нас пожалуйста фотографиями всей компании еще.
Елена62 писал(а):1 Июл 2013
Спасибо.Обязательно будем. Девочки,а никто не знает, есть ли форум породников по этой собаке? А то он сегодня слопал кусок сыра из рук, а потом рявкнул на меня.Из-за чего-не поняла.То ли на вшивость проверяет, то ли что в голове у него бродит.Как-то бы поообщаться с владельцами бмв и подобных им собак.
Елена62 писал(а):Обожает гоняться за мячиком.Отдаёт его, правда, по желанию.Палочки меньше интересуют. Мужа слушает, видно, что хозяином был мужчина. Но пёс с характером.
маЗайка писал(а): 1 Июл 2013
http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=3575#p173409
Елена62, вот ссылка на его тему на породном.
Дарья писал(а):1 Июл 2013
)) Хан - ему идет красотун какой)))
А он оказывается маленький , под столом помещается сидя
Елена62 писал(а):12 Июл 2013
А мы (спасибо большое Марике), новые фотки Хана и всей банды выложили.Вот такая у нас жизнь!
Елена62 писал(а):http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=3575#p173409 Извините.Вот здесь
Елена62 писал(а):12 Июл 2013
Мы уж и сами посмотрели, где он с Лексой-прям две овчарки!8 Нам бы ещё их цеплялки с Адиком успокоить, вообще бы здорово было. Рыжий ревнует и делят хозяина. Гуляем с намордниками в руках. Один раз сцепились на прогулке, растащили и напялили намордники на обоих. Теперь как Рыжий уши с хвостом настроит-трясём намордником перед носом. Пока помогает вроде. В доме и без хозяина не цепляются.
Елена62 писал(а):16 Авг 2013
А у нас всё хорошо! Хан с Адиком больше не дерутся, хотя рычат ещё иногда друг на друга(Рыжий провокатор), но так, как бы для порядка. И вообще этот огромный звЭрь был явно домашним тискательным Любимкой. Так он любит чухаться-гладиться! И Лекса-нахалка, поняла, что он джентльмен, и ворует у него мячики.С котом тоже всё прекрасно. Есть немного фоток, но проблема как всегда с тем, чтобы их выложить.obstenu
Елена62 писал(а):16 Авг 2013
И нас можно наверное уже убирать с испытательного. Хан Ханыч пристроен.
Доша писал(а):Может Тему Хана пора в пристроенные переносить ?
Елена62 писал(а): 8 Сен 2013
Да давно пора. Мы вместе 2 месяца и неделя. Он прижился, такой домашне-ласковый Плюшкин! Мячики-наше всё!А вообще фоток больше было.Там ещё где-то они втроём с котом спят
Елена62 писал(а):http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=3575#p173409 а вот ещё кое-какие фотки нашей компании. Все в одной общей теме!
Елена62 писал(а):16 Окт 2013
Ура! Ханыч повеселел, сегодня уже на стол поглядывать начал, и опухоль тьфу-тьфу начинает спадать! Завтра повторно кровь сдавать поедем. Будем надеяться на самое хорошее.
Елена62 писал(а):17 Окт 2013
Ну, слава Богу, кровь чистая, антибиотики вот доколем, бифидум пропьём и будем как новенькие Тьфу-тьфу14 12
Елена62 писал(а):22 Окт 2013
Наконец-то у нас всё нормально! Тьфу-тьфу. Сегодня гуляли и сделали несколько фоток новых
Изображение
Изображение
Изображение
Почти овчарка
Изображение
Наша Касавишна
Изображение
Agnessa писал(а):22 Окт 2013
Елена! Какие все блестящие, довольные, при деле так сказать!
А Хан- вот это и есть "жуткий" бурятский волкодав? Или я чтото путаю в названии породы?
Выглядит как домашний плюшевый медведь!
Елена62 писал(а):23 Окт 2013
Это какой-то невероятный тискательно-мячиковый-голову на колени укладывающий и со стола вкусности просящий плюшевый Мишка! Только недовольно гудит, когда мы собираемся на работу. Овчарки выходят нас провожать, а он уходит в другую комнату, ложится, смотрит на нас и бурчит.Видно было что-то такое в его жизни, что он так нервничает.
Елена62 писал(а):24 Июл 2014
А у нас юбилей! Мишка-Хан уже год с нами!
Елена62 писал(а):24 Июл 2014
http://amgalan.mybb.ru/viewtopic.php?id=3575#p173409 А здесь несколько новых фоток
Елена62 писал(а):4 Ноя 2014
Ну короче у нас беда. Мы со вчерашнего дня не встаём на задние лапы. Дня два назад Хан начал как бы пошаркивать задними лапами, как будто отсидел. Вчера на прогулке вечером попытался задрать лапу и упал. Еле дошёл до дома. И перестал вставать сам. Садится , а дальше не может собрать задние лапы. Они разъезжаются у него. Сегодня были у врача, сказали что это неврологическое-либо выпадение диска, либо опухоль. Назначили лечение: Римадил 5 дн.,Комбилипен в/м по2мл. 1 р. в день,Маннит в капкльнице по 200 мл. 2 р. в день, Дексаметазон по 1 мл. в/в 2 р. в день, Прозерин по 1 мл. 1 р. в день. Прогнозов не дали никаких. Сказали-как пойдёт. Девочки, может кто сталкивался с таким-может можно что-то сделать ещё .
Елена62 писал(а):4 Ноя 2014
И ещё-девочки, у кого была похожая ситуация-как выводить кобеля, чтоб он свои дела делал? Выводили его , поддерживая под пузо широким ремнём-не делал ничего. Лапу задрать не может, боится что упадёт ине понимает что его держат. Да и по-крупному бы надо . Со вчерашнего дня не ходил. 11
Елена62 писал(а):4 Ноя 2014
Не знаю, начиталась в инете про прзерин и маннит-стало совсем плохо. И что делать?
kaizer писал(а):4 Ноя 2014
Елена62, позвоните Юле Хис, у ее кобеля были проблемы с лапами или позвоните Разовской, проконсультируйтесь
Елена62 писал(а):10 Ноя 2014
Лечимся мы. Садимся, кушаем, пьём на горшок просимся-Хан-суперинтеллигентная собака. Памперс не признаёт ни в какую. Приходится отжимать мочу. Сегодня лёжа играл в свой мячик. На передних лапах держится недолго, на задние не встаёт.Язык тёмный. ТА велела сдать биохимию. Завтра поедем
kaizer писал(а):10 Ноя 2014
Поправляйтесь, дай бог все обойдется
Елена62 писал(а):10 Ноя 2014
Очень надеемся! Сегодня в первый раз за время болезни Рыжего обрычал! 4
Елена62 писал(а):20 Ноя 2014
Что-то мы разболелись совсем. 10 дней капались-и пульс до 80 ударов стабилизировался, и в туалет наша пенсия сама сходила-мы так обрадовались! А со вчерашнего дня пульс колотит опять 120 ударов,Пёса лежит несчастный такой.Хорошо, хоть аппетит есть. Вчера ТА велела преднизолон уколоть, дать валокордин. Ну хоть ночью ему полегче было. А с утра опять пульс 120. Бедный наш Хан! 11
kaizer писал(а):21 Ноя 2014
Бедолага.. А сегодня как Хан?
Елена62 писал(а): 22 Ноя 2014
Да полегче вроде.Вообще с переменным успехом. Поел с аппетитом, даже сушки с мяском навернул чуток, (добавляем консервы типа собачьего счастья, иначе не едят) И вообще повеселее. Татьяна Александровна считает, что у него на смену погоды такая реакция, а когда погода стабилизируется, ему легче. Но на передних лапах стал стоять и даже смог переступить ими и не упасть сразу. Это прогресс, хотя задние висят.Он их чувствует, а сгрести вместе, чтобы наступать-не может. Но как ТА сказала-раз умирать не собирается, будем лечиться! В общем, делаем уколы, пьём таблетки и надеемся, что всё будет у нас хорошо!
Елена62 писал(а):16 Дек 2014
А наш поняшный Мишка передаёт всем привет! У нас всё нормально-едим, пьём, радуемся жизни, ухаживаем за барышнями, но только лёжа. И вставать вряд ли уже будем. Состояние стабильное, но пострадал центр в головном мозге, который отвечает за рефлексы задних лап. (Как-то так нам ТА объяснила, когда его смотрела) . Таблетки будем пить и ещё повоюем!
Елена62 писал(а):23 Фев 2015
А Хамыч сделал нам сегодня подарок!!! Практически сам(муж чуть-чуть поддерживал только) дошёл до входной двери и ждал пока её откроют. Лапа левая задняя работает и держит, правая пока слушается плохо. Но у него есть мотивация на весну-на улице тепло и Хамыч туда рвётся!!! Ура!
Елена Панарина писал(а):Замечательные новости! Здоровья медведику
Maria писал(а):Здоровья вам!
Елена62 писал(а):Спасибо! Сейчас отдохнём и к вечеру ещё выйти попробуем!Татьяна Александровна говорила, что если бы это был человек, его нужно было бы поднимать, чтобы ходил. А с Ханычем будем играть на мотвации к весне! Будем надеяться, что всё получится!!!
Доша писал(а):Конечно все получиться, главное верить !!!
Елена62 писал(а):15 Май 2015
А у нас всё нормально! мы шлёпаем потихоньку, были на майских праздниках в Покрове у Татьяны Александровны, она нам сказала, что у неё это первая собака с сердечной недостаточностью, которая встала после 4-х месяцев лежания. Ханыч с гордым видом дефилировал по кабинету и рекламировал породу8 7девушкам,приехавшим к Т.А на операцию. И наконец-то Т.А.п смогла посмотреть , как он ходит. Вобщем,суставы стариковские и какая-то старая травма то ли таза, то ли позвоночника. Будем пить таблетки и радоваться жизни! Мы ходим, а это главное!
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Елена62 писал(а):30 Июн 2015
А у нас юбилей! Ханушка с нами два года!
Елена62 писал(а): Как же мы рады, что он с нами! Фото юбиляра!
Изображение
Елена62 писал(а): 5 Окт 2015
Пишу поплакаться. Опять наш герой слёг. Тут какая-то мадам в округе текла, так этот старый гусар гонялся хвост пистолетом, на прогулках всё нюхал, дома с Рыжим ругался, а теперь лежит. Опять отказали наши лапыobstenu Вчера были у Т.А. Сказала, что опять сердце, возможно инфаркт Капаемся, надежды не теряем, будем прорываться.Вдруг его собачий ангел-хранитель опять поможет! Аппетит есть пока, на мячик смотрит!Вот так как-то.
Елена62 писал(а):Лежит наш Ханыш. В какой-то момент мы боялись, что не вытянем, но сейчас вроде бы чуть-чуть полегче, хотя лежит на боку, сам не переворачивается , чтобы поел- переворачиваем его на живот.Аппетит есть, пьёт только мало. Мочится пока с катетером. Но стал поворачивать голову на наши шаги, порыкивать на Рыжего и на нас, когда собираемся на работу, а это очень хороший признак. Пробует перевернуться иногда (пока не получается). Будем жить! Один раз подняли-вдруг получится ещё!Мы надеемся!
Елена62 писал(а):Да. Ему тяжело лежать на груди. И слабость. Хотя лапы держат лучше, чем когда он лежал в прошлом году. Тогда вообще сначала все четыре лапы расползались как тряпичные. А сейчас при поддержке маожет сесть. Сил только мало.Быстро устаёт и ложится. Но подвижки к лучшему есть, хоть и маленькие. Сначала я его с рук кормила, а сейчас переворачиваем его на живот, чтобы поел, с одного бока поддерживаем, и он ест сам. Ничего, авось прорвёмся
Елена62 писал(а):7 Дек 2015
У нас плохо. Гемоглобинза две недели упал с 4,15 до 2,7 и это на эпокрине! гематокрит всего21,5.Короче, где-то опухоль, которая растёт. Говорила вчера с Татьяной Александровной-она сказала, что можно привезти Хана в Герцена, чтобы посмотреть, что растёт и где именно.НО! Операция для него с его сердцем нереальна- он не проснётся после наркоза!Бедный наш малыш! Реву второй день! Так его жалко, сил нет.Не знаем, что делать-везти за почти 600 км., просто для констатации факта? Для него дорога до нашей клиники-60 км. уже тяжко, он потом ещё дня два никакой... В общем, тяжко.
Елена62 писал(а):7 Дек 2015
мы стараемся.И побаловать его хочется. Муж с ним на кухне ночует-он по ночам пить просит иногда. И погода ещё эта дурацкая-давление скачет.Да и так Ханыш наш один очень не любит оставаться. Свойство породы такое.Пока он ест, пьёт, за жизнь держится-будем держать. Сколько сможем. Хотя не знаю-если придётся отпускать его-как я ему в глаза посмотрю? Это же человек, а не собака!
Елена62 писал(а):11 Дек 2015
Ушёл от нас Хан.
Елена62 писал(а):Вот так вот. И надеялись, и ждали, и боялись до последнего, что придётся отпускать- а получилось так, что и попрощаться не пришлось. Все на работе были. Сил нет.
Елена62 писал(а):21 Фев 2016
Ровно год назад ты встал после того, как лежал больной 4 месяца. Как мы радовались, как ое было счастье, что ты подарил себе и нам ещё целое весну и лето! Лохматыш наш...

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 02 апр 2016 - 16:40

Огромное спасибо, что перенесли тему!Очень не хотелось терять его ещё раз.

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 10 июн 2016 - 18:10

Уже полгода... Осталась только память...
Изображение
Ты всегда будешь с нами!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LYNX
старожил
старожил
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 00:17
Имя: Светлана
Кличка собаки: Тесса, Пим, Дар
Откуда: МО, Подольск

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение LYNX » 10 июн 2016 - 20:15

Память это навсегда... Иначе никак
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Рыжая » 11 июн 2016 - 11:37

Какой же он тискательный махнатик! Очень красивый мальчик :=(:

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 12 июн 2016 - 14:49

Мишка наш... :,-: :=(: :=(: :=(:

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 08 сен 2016 - 20:15

последняя фотка. Взгляд какой-то на ней-аж не по себе становится. Как будто в другой мир смотрит...

Изображение

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Рыжая » 08 сен 2016 - 20:46

Какой же он, обнимательный.... Так хочется обнять и не выпускать...у меня Крошуля такой же был... Так жутко звучит, БЫЛ... :=(: :=(: :=(:
Сейчас на море и каждую минуту вспоминаю каждое его движение тут... На всегда они с нами!!! И не были, а есть!!! В душе, в сердце, в мозгах и во снах!!!

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 11 сен 2016 - 15:05

Да . память живёт, пока мы живем. Значит, и они не были,а ЕСТЬ и будут с нами...

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 11 дек 2016 - 19:03

Год без тебя... Время идет, но ты все равно с нами... Утром иногда кажется, что вот откроешь глаза, а ты , как всегда, бесшумно подошёл на своих мягких кошачьих лапах и ждешь, когда хозяева проснутся, и положишь голову на кровать, выпрашивая почесушки, и выпроваживая на прогулку... Открываешь глаза-а тебя нет... Эх, Ханыш...Год прошел, а пустота осталась... :=(: :=(: :=(:

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение ma_sher » 11 дек 2016 - 19:17

:=(: :=(: :=(:

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Рыжая » 11 дек 2016 - 19:33

Ох, Елена... как я Вас понимаю... у нас тож скоро год... боль не уходит, каждый день произношу его имя... Живы они, живы, в наших сердцах... боль только от того, что не прижмёшь к себе и не увидишь воочию :=(:

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 31 дек 2017 - 09:32

Два года без тебя...Перечитываю тему и опять слезы...Мишка наш , Медведюшка! Доброй тебе охоты,Малыш...

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение ma_sher » 31 дек 2017 - 10:07

:=(: :=(: :=(:

Аватара пользователя
Рыжая
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 17:31
Имя: Ирина
Кличка собаки: Дарен Шон, Ханна, в сердце Кронос.
Откуда: Зеленоград

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Рыжая » 31 дек 2017 - 14:18

Помню красивого добряка :=(:

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Nfnmzyf » 31 дек 2017 - 14:39

:=(: :=(: :=(:
Следила за его темой. Доброй охоты, меховичок! :=(: :=(: :=(:

Аватара пользователя
BNW
старожил
старожил
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:25
Имя: Наталия
Кличка собаки: Даниэлла, Пакс, Пауль, Эйс, Честер. Инга -на радуге(все ф. Лилу Лэнд ), Антенор Хоф Чикаго
Откуда: Волоколамск

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение BNW » 31 дек 2017 - 17:16

:=(: :=(: :=(:

Михаил
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 апр 2016 - 23:05
Имя: Дорофеев Михаил
Кличка собаки: Бона,Лорис Хельмут Браун
Откуда: Рязань

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Михаил » 31 дек 2017 - 22:52

:=(: :=(: :=(:

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Бурят Хан пристроен к Лексе и Адику !!!Егорьевское шоссе. Найден крупный кобель БМВ или тибет (?). На радуге с 11.12.15

Сообщение Елена62 » 01 янв 2018 - 20:47

Спасибо,ребята,что помните нас..

Ответить