Сури. Пристроена в 2009. Ушла на радугу 08.04.16..

gerta
гость
гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2016 - 13:32
Имя: Елена
Откуда: Москва

Сури. Пристроена в 2009. Ушла на радугу 08.04.16..

Сообщение gerta » 22 май 2016 - 15:11

Да, согласна. Время -плохой доктор. После ухода из жизни первой собаки - Герты Сейбл оец Тигер Сердагели , мать Юнда. (родословную не перечислю), появилась ее реинкарнация - Сури. Я ее называла Кондолиза. Всех строила, держала дом. Учила Норда, как есть, как спать, как срать (прошу прощения). Сегодня, первый раз после ее ухода, он ломанулся к воротам (на даче) с выносом ворот. Охрана таки есть. Шерсть дыбом, сопли пузырем, Ему очень плохо. Тоскует. Отписала всем на форуме. Может быть ему подойдет в подруги Мила? . Подходит по возрасту. Самое главное - любовь к котам.

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Сури. Пристроена в 2009. Ушла на радугу 08.04.16..

Сообщение ЮВГ » 22 май 2016 - 23:17

gerta писал(а): Может быть ему подойдет в подруги Мила? . Подходит по возрасту. Самое главное - любовь к котам
Приезжайте познакомить Нордика с Милой на празднике, 28 мая. Может сразу в дом и заберете, если понравится девочка?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Сури. Пристроена в 2009. Ушла на радугу 08.04.16..

Сообщение Танюша » 23 май 2016 - 14:33

Мила очень хороша, я её видела. И ей то как хорошо будет и Сури на радуге будет радоваться , что Норд под присмотром)
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

gerta
гость
гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2016 - 13:32
Имя: Елена
Откуда: Москва

Сури. Пристроена в 2009. Ушла на радугу 08.04.16..

Сообщение gerta » 27 май 2016 - 15:57

У Милы не очень складывается с поездкой. Передержка на нашем пути на дачу. Отписала Оксане: на следующей неделе попробуем познакомить с Нордом, и если все хорошо -заберем сразу. Знаю, что без стерилизации, собак не отдают, однако, учитывая, что в нашей семье были и есть несколько подопечных Овчар-Команды (Сури) и Норд , возможно все манипуляции проведет наш врач. Норд кастрирован. Может быть не в той теме отписала. Я новичок.

gerta
гость
гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2016 - 13:32
Имя: Елена
Откуда: Москва

Сури. Пристроена в 2009. Ушла на радугу 08.04.16..

Сообщение gerta » 30 окт 2017 - 15:06

Редко захожу на сайт овчар команды. "Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…Э. М Ремарк." Демодекозник Норд из тульского приюта " Любимец", воспитанник покойной Сури, странным образом исчез из истории овчар команды. Сури научила его есть, спать, жить в социуме. Последняя фотография Сури - взгляд в Вечность....и ожидание Дюси. "Время — плохой доктор....

Ответить