Ирма - 5ти летняя трогательная немочка. На радуге со 02.04.2017!

Ответить
Agnessa
старожил
старожил
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 29 апр 2016 - 19:07
Имя: Агнесса
Кличка собаки: Верт, Мольер, Грей, Гампр.
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение Agnessa » 23 окт 2016 - 22:28

Малыш Гамп конечно пока в шоке. Но аппетиту это не мешает :=):
Два часа отказывался ходить по плитке- скользко! Изображал тюленя :sm88: но когда я стала убирать за ним лужицы очень активно помогал и в общем то ничего она, эта плитка :..-: Потом залез в шкаф и страшно всех облаял оттуда! Вот тут у меня случилась истерика :=)):
К человеку тянется, ищет защиты, не боится! Гладиш- успокаивается. Мамку конечно ищет, пищит периодами, но не критично. Попищит и засыпает. Молоком чавкает только дай, творожка с ноготок скушали тоже ничего пошло :.,-:
Мои с интересом, мелкий такс приглашает играть, старший такс посмотрел и пошел к себе спать, овчар Верт пока держится отстраненно, но Гамп уже присматривается к его хвосту на предмет покататься :.1:
Думаю первая ночка будет бессонной :.-.:

Аватара пользователя
julia leto
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 17 окт 2016 - 13:00
Имя: Юлия
Кличка собаки: Ролинг, Зурик,Ричик (мои мальчики на радуге)
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение julia leto » 23 окт 2016 - 23:05

MarKisa писал(а): Мы тут подумали и я решила :=)): у карапузов ДР будет 23.09.2016 :.,-:
Почему бы и нет. У малышей должна быть официальная дата рождения! :.,-: Тем более 23 число - это день координальных перемен и самое главное начало новой счастливой жизни :+.:
:lovemydog:

Аватара пользователя
julia leto
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 17 окт 2016 - 13:00
Имя: Юлия
Кличка собаки: Ролинг, Зурик,Ричик (мои мальчики на радуге)
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение julia leto » 23 окт 2016 - 23:20

Agnessa писал(а): Малыш Гамп конечно пока в шоке. Но аппетиту это не мешает :=):
Два часа отказывался ходить по плитке- скользко! Изображал тюленя :sm88: но когда я стала убирать за ним лужицы очень активно помогал и в общем то ничего она, эта плитка :..-: Потом залез в шкаф и страшно всех облаял оттуда! Вот тут у меня случилась истерика :=)):
К человеку тянется, ищет защиты, не боится! Гладиш- успокаивается. Мамку конечно ищет, пищит периодами, но не критично. Попищит и засыпает. Молоком чавкает только дай, творожка с ноготок скушали тоже ничего пошло :.,-:
Мои с интересом, мелкий такс приглашает играть, старший такс посмотрел и пошел к себе спать, овчар Верт пока держится отстраненно, но Гамп уже присматривается к его хвосту на предмет покататься :.1:
Думаю первая ночка будет бессонной :.-.:

Первый день дома, а уже такие приключения! Очень рассмешил рассказ про шкаф :..-: Вот так парень!
:lovemydog:

Аватара пользователя
tatus
гость
гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 20:59
Имя: Татьяна
Откуда: Москва/Чехов МО

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение tatus » 24 окт 2016 - 09:25

Детсаду судя по зубам (выросли на полную) и измененному цвету глаз (прокрасились, ушла щенячья голубизна) месяц и неделя.
питомник "Дьяково Городище" - немецкая овчарка рабочих линий и брюссельский гриффон (пти брабансон)
т.89035108472

Maria
старожил
старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 09:51
Имя: Мария
Кличка собаки: Мила, Фрей. Аста и Люкс навсегда в моем сердце
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение Maria » 24 окт 2016 - 12:26

Агнесса, поздравляю!! как здорово, когда собаки к своим пристраиваются, спокойно за них! А ещё мы сможем посмотреть, кто же вырастет :=)):

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение MarKisa » 24 окт 2016 - 12:50

По поводу глаз малышей. Фотоаппарат не совсем корректно передал цвет, еще присутствует голубизна. Мы вчера с ними долго нянчились и все обратили внимание, что глазки еще с голубым оттенком :--:
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение MarKisa » 24 окт 2016 - 12:58

Ночь прошла хорошо, в 12 ночи Ирма начала скрести дверь, просясь на улицу. Конечно выпустили. Она быстренько сделала все дела и обратно к малышу. На сегодня продуктов жизнидеятельности в комнате не обнаружено. Не можем отследить, выходят ли глисты. Может мама сама убирать, съедать за малышом? Если да, то вся надежда на Агнессу, проверять, выходят ли глисты :..-:
Аппетит у Ирмочки отменный! Если вчера она еще делилась с малышом консервой, то сегодня, наглая мамаша, даже понюхать ему домашний фарш с кашей не дала :=)): Спасибо большущее Агнессе за мясо и фарш, уплетает влет! Она гораздо бодрее выходит за человеком на улицу, спокойно оставляя малыша, правда не на долго. Увидела кошку, погналась, но проверить с какой целью, экспериментировать не стали :=): Толи она вообще кошек в глаза не видела, толи еще что. Поживем, увидим :..-:
Думаю, по Гампу надо открывать отдельную тему, как - никак, уже в другом статусе :.,-:
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Agnessa
старожил
старожил
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 29 апр 2016 - 19:07
Имя: Агнесса
Кличка собаки: Верт, Мольер, Грей, Гампр.
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение Agnessa » 24 окт 2016 - 14:03

Выход с глистами был час назад!!!! Ура!
Согласна по открытию отдельной темы для Гампа :..-:

Аватара пользователя
julia leto
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 17 окт 2016 - 13:00
Имя: Юлия
Кличка собаки: Ролинг, Зурик,Ричик (мои мальчики на радуге)
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение julia leto » 24 окт 2016 - 14:26

Просто прекрасно, что Ирмочка кушает хорошо! Надо ей сил набираться... Возможно она еще так исхудала, потому что на питомнике кто то из соседей её обворовывал, она из тех собак у которых можно из за рта кусок урвать и она даже не рыкнет(
:lovemydog:

Аватара пользователя
julia leto
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 17 окт 2016 - 13:00
Имя: Юлия
Кличка собаки: Ролинг, Зурик,Ричик (мои мальчики на радуге)
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение julia leto » 24 окт 2016 - 14:32

А второму малышу,который остался с мамкой ещё не придумали кличку? :--:
:lovemydog:

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение MarKisa » 24 окт 2016 - 14:38

julia leto писал(а): Просто прекрасно, что Ирмочка кушает хорошо! Надо ей сил набираться... Возможно она еще так исхудала, потому что на питомнике кто то из соседей её обворовывал, она из тех собак у которых можно из за рта кусок урвать и она даже не рыкнет(
Судя по тому, что малыш хотел у нее сейчас утащить кусок мяса, но далеко унести не смог, очень на то похоже :=):
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
tatus
гость
гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 20:59
Имя: Татьяна
Откуда: Москва/Чехов МО

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение tatus » 24 окт 2016 - 16:04

MarKisa, в месяц и неделя полностью голубизна уйти не может, на фот овсе видно) Если бы голубизна совсем бы сошла и не отсвечивала то детсаду 1,5 мес и старше.
питомник "Дьяково Городище" - немецкая овчарка рабочих линий и брюссельский гриффон (пти брабансон)
т.89035108472

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение T()MA » 24 окт 2016 - 19:32

У нас всё хорошо. Ирма оказалась ну ооочень говорливой, она лубит мячики, правда если он падает в кусты то мне приходилось искать его. Кушает хорошо, с аппетитом. Бутус передвигается везде за мамкой, сегодня поел чуток творога, остальное схомячила мама)))
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Agnessa
старожил
старожил
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 29 апр 2016 - 19:07
Имя: Агнесса
Кличка собаки: Верт, Мольер, Грей, Гампр.
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение Agnessa » 24 окт 2016 - 19:56

T()MA писал(а): У нас всё хорошо. Ирма оказалась ну ооочень говорливой, она лубит мячики, правда если он падает в кусты то мне приходилось искать его. Кушает хорошо, с аппетитом. Бутус передвигается везде за мамкой, сегодня поел чуток творога, остальное схомячила мама)))
Видимо Гамп в маму :=):
Ночь была бессоной и ооочень шумной. Утром тоже плакал, а потом покакал и залег спать часа на три! С тех пор просыпается поесть- пописать- поиграть 2 минуты- спать, и так каждый час :..-:
С игрушкой играем со страшным рыком, с удовольствием нападаем на играющие предметы, тапки и штаны пижамные :=):
Вчера поел каплю творога, а сегодня ни творог ни фарш есть не стал, до обеда лениво молоко два раза и все. У меня началась тихая паника... Но тут приехала моя мама :,-:
Понянчила детё, сделала массаж животика, настругала строганины от куска говядины... И как он засосал это мясо :.1: вот что значит мама приехала :::

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение ЮВГ » 24 окт 2016 - 20:01

Agnessa писал(а): Но тут приехала моя мама
И как маме Гамп понравился?
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

IRRINA
активный участник
активный участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 17:00
Имя: Ирина
Откуда: Мос-ква

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение IRRINA » 24 окт 2016 - 20:13

Ну сравнили - творог и мясо! Конечно, мясо он будет засасывать, только давай!
К новой еде еще надо привыкнуть, они ж маму сосали, теперь все по-взрослому.
Маша,
за щенками сука каки обычно подъедает и,бывает, долго.
Глистогонить щенков лучше 3 раза( как правило начинают уже в 3 недели), с перерывом 10 дней, после последней прогонки через 10 дней( получается где-то в 2,5мес) прививка.

А Томин малыш очень на маму Ирму похож :.,-:
Последний раз редактировалось IRRINA 24 окт 2016 - 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Agnessa
старожил
старожил
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 29 апр 2016 - 19:07
Имя: Агнесса
Кличка собаки: Верт, Мольер, Грей, Гампр.
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение Agnessa » 24 окт 2016 - 20:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мамаааа :,-:
[url=http://www.radikal.rгu]Изображение[/url]

ЮВГ
старожил
старожил
Сообщения: 5253
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 12:05
Имя: Юлия
Кличка собаки: Орнелла
Откуда: Москва ЮАО Каширка

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение ЮВГ » 24 окт 2016 - 20:30

Агнесса, давай ка новую темку создавай. Пора малышу Гампу становиться самостоятельным! :=):
"Нет, не надо слов. Не надо паники. Это мой последний день на Титанике"

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение MarKisa » 24 окт 2016 - 22:12

Ирмачка сегодня совершенно другая! Бегает, играет с мячиком, хвостиком виляет. Бесподобная собака :,-:
[youtube]https://youtu.be/W6NNsRY1JhU[/youtube]
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Аватара пользователя
julia leto
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 17 окт 2016 - 13:00
Имя: Юлия
Кличка собаки: Ролинг, Зурик,Ричик (мои мальчики на радуге)
Откуда: Москва

Ирма - 5ти летняя трогательная немочка со щенком. Забрали. Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение julia leto » 24 окт 2016 - 22:25

MarKisa писал(а): Ирмачка сегодня совершенно другая! Бегает, играет с мячиком, хвостиком виляет. Бесподобная собака :,-:
[youtube]https://youtu.be/W6NNsRY1JhU[/youtube]
Она очень милая и игривая девчонка) Надеюсь со временем до конца раскроется её прекрасный характер . Как же мне нравится как она болтает во время игры :,-:
:lovemydog:

Ответить