Яра(Кьяра). Найдена сука у ТЦ в Бибирево. Отказница. Отпустили 09.12.2016...

Ответить
T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Яра(Кьяра). Найдена сука у ТЦ в Бибирево. Отказница. Отпустили 09.12.2016...

Сообщение T()MA » 11 дек 2016 - 14:47

90,06 - MarKisa - Цепу закрыть долг
500 - Елена Михайловна Л (unika87 ИГ) - кому нужнее
500 - Елена Владимировна Б. (bondarenkoast ИГ) - Санви на огэ
2000 - Anna-martt - по 1000 Цепу и Ловаж
1000 - Вероника Викторовна Р - Цепу закрыть долг
578 - Елена Ивановна С. (Тори) - Цепу закрыть долг
15000 - Анубис - 6 тыс. Майя, остальное Цепу
2000 - Антонина - немочке со Столбовой

Все средства переведены кураторам, согласно пожеланиям жертвователей. Спасибо вам.
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Яра(Кьяра). Найдена сука у ТЦ в Бибирево. Отказница. Отпустили 09.12.2016...

Сообщение Nfnmzyf » 11 дек 2016 - 15:46

Фотина писал(а): Знаете, по итальянски Кьяра - светлая
А я так долго вспоминала, что значит Къяра....Беги. девочка! Это говорили мы тебе. когда.....
Сегодня (из-за болезни) передала пробу на гистологию нашей форумчанке. А так хотелось самой....в память.... Пусть то, что обнаружат врачи, поможет нашим другим собачкам. Ведь так устроена жизнь..если не мы, то...КТО?
А о тебе мы никогда не забудем! Ты была действительно Солнышком! И даже в те тяжелые моменты, ты оставалась светлой. Яркой-преяркой тебе РАДУГИ, девочка!!!!

Елена62
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:27
Имя: Елена
Кличка собаки: Адик, Лекса
Откуда: Рязанская область

Яра(Кьяра). Найдена сука у ТЦ в Бибирево. Отказница. Отпустили 09.12.2016...

Сообщение Елена62 » 11 дек 2016 - 18:52

Господи, опять проклятая онкология! Уходят молодые собаки, уходят одна за другой...Просто страшно. Беги, Малыш, там не будет больно и страшно, там только за этот кошмарный год собралась большая стая таких же, как ты... Ты успела хоть немножко побыть домашней собакой, кто-то не успел и этого...Беги, девочка, яркой тебе радуги... :=(: :=(: :=(:

Аватара пользователя
Mariemc
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 ноя 2016 - 21:55
Имя: Мария
Кличка собаки: Лада (Наяда)
Откуда: Москва

Яра(Кьяра). Найдена сука у ТЦ в Бибирево. Отказница. Отпустили 09.12.2016...

Сообщение Mariemc » 12 дек 2016 - 13:38

Светлана, наши с мужем соболезнования. Как жаль девочку, Сижу вот и плачу...
За Овчаркомандой я следила давно, была в группе вконтакте, думали когда-нибудь взять собаку, может, щенка, может, нет, но потом, когда дети подрастут хоть чуток. А потом я увидела Къяру. И два дня уговаривала мужа. Он не хотел взрослую, хотел, чтобы с самого начала, а потом все-таки дети: кто знает, что было до этого у собаки, как среагирует, как оставить наедине... Уговорила. Позвонила Тамаре, поговорили, помогли машиной, но уже тогда было известно, что Къяра уже нашла дом и от Светланы она никуда не поедет. Было грустно и радостно за пёсю, потому что, если сразу вот так и навсегда - это ведь хорошо, к тому же так подружиться с уже существующим питомцем - вообще подарок. Погрустили-погрустили... И решили смотреть всех собак в команде, потому что уже началась внутренняя работа, уже придумали как возить в машине, где можно выделить место дома, кто и когда гулять и так далее... И в итоге выбрали посмотреть двух. Так уж вышло, чтоу нас свои "тараканы": кошки, дети, не все нам подходят, да и мы не всем... Поехали к первой Наяде уже на следующий день, и до второй уже не доехали, влюбились. Да и чего тут не влюбиться? Ласковая, добрая, здоровая собака, занимайся, корми и будет тебе счастье. Так именно Къяра привела нам в дом Ладу. Если бы не дрогнуло сердце на первые две фотографии, мы бы и не стали брать сейчас собаку, ждали бы ещё лет 5 минимум, как планировали, до сознательного мальчишеского возраста. А сейчас идем все вместе гулять в лес и думаем: зачем мы так долго жили без собаки? Почему сразу не завели? А я знаю: ждали нашу Ладуську.
Къярушка, мира тебе собачьего, радости, без боли, приходи к Светлане снова, новой собакой.
"Карлсон, мне подарили собаку!" (с)

Аватара пользователя
MarKisa
старожил
старожил
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 18:17
Имя: Мария
Кличка собаки: Миледи
Откуда: ЗАО Москва

Яра(Кьяра). Найдена сука у ТЦ в Бибирево. Отказница. Отпустили 09.12.2016...

Сообщение MarKisa » 21 дек 2016 - 14:13

Изображение
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (С)

Ответить