Мартиника.Очаровательная немочка (метис) в Мытищах! На радуге с 17.03.2018

Ответить
troshinalu
гость
гость
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2018 - 12:16
Имя: Людмила
Кличка собаки: Грейс (бывш. Гестия), Тина
Откуда: Зеленоград, Москва

Мартиника.Очаровательная немочка (метис) в Мытищах! На радуге с 17.03.2018

Сообщение troshinalu » 20 мар 2018 - 17:20

Господи! КАк жалко! Не могу сдержать слез...

Agnessa
старожил
старожил
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 29 апр 2016 - 19:07
Имя: Агнесса
Кличка собаки: Верт, Мольер, Грей, Гампр.
Откуда: Москва

Мартиника.Очаровательная немочка (метис) в Мытищах! На радуге с 17.03.2018

Сообщение Agnessa » 23 мар 2018 - 00:05

Юлия Чусова писал(а): Не надо все сваливать на команду. Они делают очень большое дело спасая животных. Да не скрою мы её очень ждали. :=(: :=(: Для меня эта новость была шоком. Я не сразу поверила. :=(: Но поговорив спокойно и без истерики. Соглашусь с верными словами. А если бы это произошло на глазах детей после пристройства. Представьте какой стресс был бы у детей 10, 6 и 5 лет. Видимо судьба распорядился иначе. И отвела нас от очередного стресса в виде потери собаки. Т. К. Скажу сразу что в мае дочка была травмирована по речей собаки с которой она прожила 9 лет. Так что хочу сказать спасибо команде и всем принимающих участие. Не судите строго... Для нас это тоже большая потеря. И детям правду не стоит знать.
Юля, именно так и есть. Для детей это было бы шоком, если бы остановка сердца произошла дома. Детям не объяснишь некоторые вещи.
Я недавно стала заниматься передержкой овчарок, и для меня это был первый «опыт», когда собака уехала в клинику и не вернулась. Честно- даже не думала что это так трудно.
Ведь для всех «передержка» это просто « передержка». Гостиница, временное жилье. Но для нас, передержек, собаки-сироты ничем не отличаются от наших собственных. Мы заботимся о них, гуляем, кормим, гладим, наблюдаем за каждым изменением, лечим их днем и ночью, рассматриваем их какахи, и самое главное- стараемся дать любовь и внимание.
Беги, Марти. На радуге есть человек, который о тебе позаботится. Я всегда буду помнить об этой взбалмашной, энергичной собаке-юле.

Аватара пользователя
Елена Дмитриева
почётный финкуратор
почётный финкуратор
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:33
Имя: Елена
Кличка собаки: Митюша и Кнопочка
Откуда: Москва

Мартиника.Очаровательная немочка (метис) в Мытищах! На радуге с 17.03.2018

Сообщение Елена Дмитриева » 25 мар 2018 - 15:19

КАк же жалко :=(: :=(: :=(:
Яркой радуги тебе, девочка!

Ответить