Варекс. Красивый, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. На радуге с 09.12.17

Ответить
Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Варекс. Очень нужны финкураторы на 3000 рублей! Молодой,умный,мощный кобель. Ищет работу охранником в частном доме.

Сообщение Nfnmzyf » 05 авг 2017 - 11:47

Варексу перевела фк за август на командную вчера с карты 1767 приветом от Канты.

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Варекс. Очень нужны финкураторы на 3000 рублей! Молодой,умный,мощный кобель. Ищет работу охранником в частном доме.

Сообщение IgMa » 08 сен 2017 - 13:59

Перевела фк за сентябрь 1000. Из них Варексу- 500

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Сообщение katrish_ka » 20 сен 2017 - 15:02

Когда говорят "злая собака", очень часто представляется картинка оскаленной морды, недобрых глаз и безудержного лая на все, что движется. А начинаешь копаться в душе этой самой собаки и чаще всего оказывается, что сам пес не хочет себя так вести, да сложился по жизни такой сценарий, не знает, как по-другому.
Вот и Ваську с самого детства вынудили вести себя недружелюбно, не позволяя проявлять добрые чувства и недюжинный ум. И гавкал бы он на людей и дальше, но несказанно повезло ему встретить на своем пути Ирину, которая мало того, что поверила в него, она ежедневно заставляет поверить Ваську в себя самого, перекраивает его задубевшие представления о людях и окружающем мире.
Варекса теперь ласково зовут Ушан/Чебурашка/Кекс :..-:
Несмотря на то, что характер все-таки уже сложился (ну не мальчик он, понятно), нам повезло, что он знатный пищевик, за мясо продается, Ирине этот момент немного облегчает процесс перекройки мозга :.1: .
Дядек боится, сам на контакт не идет, Ире уже начинает доверять. К ним на тренировку регулярно приходят разные люди: покормил (кидают с расстояния конечно), ушел, все живы-здоровы, Ушан запоминает, что лаять не надо (нельзя ему!) - иначе не получит знаете чего? КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК :..-:
На тренировках очень устает, не физически, морально, но старается соответствовать требованиям тренера. Появляются первые попытки полноценно играть, даже хвостом виляет во время перетяжек - азарт появляется. Очень старательный и умный парень!
Сказать Ирине спасибо - ничего не сказать :thanks: . Не каждый хозяин будет так увлеченно залезать в душу и мозг своему питомцу.

Аватара пользователя
ma_sher
старожил
старожил
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:40
Имя: Олеся
Кличка собаки: Торн, Мелкая (Туся)
Откуда: Москва/Королев

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник в частный дом. Очень нужны финкураторы на 4500 рублей!

Сообщение ma_sher » 20 сен 2017 - 15:36

:.-: :)): :thanks:

Аватара пользователя
Rich
старожил
старожил
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 19:06
Имя: Аня
Откуда: Люберцы

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник в частный дом. Очень нужны финкураторы на 4500 рублей!

Сообщение Rich » 29 сен 2017 - 14:03

Кать шикарные текст ! [spoiler]хорошо что могу увеличить в экранной лупе)) А тебе надо какие-то правки? а по-моему он крут. Если понадобится какие-то объявления другие - действительно Маша дельно предложила ! - звони Говори. А я так же на диктую ммс тебе в ответ[/spoiler]
Wolf Einzelgänger

Аватара пользователя
Avaria90
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 18:13
Имя: Елена
Кличка собаки: Хекси
Откуда: Москва, Кузьминки

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник в частный дом. Очень нужны финкураторы на 4500 рублей!

Сообщение Avaria90 » 02 окт 2017 - 15:46

[youtube]https://youtu.be/GqUahZLpjeM[/youtube]
"Кто верит в свою удачу, удачлив" :goodluck:

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник в частный дом. Очень нужны финкураторы на 4500 рублей!

Сообщение IgMa » 04 окт 2017 - 11:34

Перевела фк за октябрь 1000. Из них Варексу- 500

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник в частный дом. Очень нужны финкураторы на 4500 рублей!

Сообщение katrish_ka » 14 окт 2017 - 13:57

Я давно планировала кастрировать Варекса, да все никак не складывалось. Пока у Васьки не начался следующий интенсивный курс занятий, Ирина предложила помощь - у нее есть свой проверенный врач, выезжает на дом.
Операция и уход мне обойдется в 12000р. Да, я знаю, что есть более дешевые варианты, но:
1. собака непростая, вывозить лишний раз проблематично.
2. я полностью доверяю Ирине и ее рекомендации
3. она готова обеспечить медицинский послеоперационный уход со всеми назначениями

Стыдно просить помощь на здорового мордатого кобеля, которому ничего не угрожает (разве что кроме огорчения от малого количества выданных крабовых палочек :)). Помощь нужна мне. В оплате. Буду рада любой копеечке.

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации.

Сообщение katrish_ka » 15 окт 2017 - 10:34

14.10. Тома (из темы Тайгера) 4000р.
15.10. Ирина Анатольевна Т. 500р.

Получено. Спасибо огромное! :thanks:

IgMa
старожил
старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 21:30
Имя: Мария
Кличка собаки: Арчи, Ярик
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение IgMa » 02 ноя 2017 - 10:25

Перевела фк за ноябрь 1000. Из них Варексу- 500

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение katrish_ka » 02 ноя 2017 - 13:17

Маша, IgMa, спасибо, все пришло (и за Аттиса, естественно тоже) :thanks:

Аватара пользователя
ssp
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:55
Кличка собаки: Чип
Откуда: Магнитка

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение ssp » 08 ноя 2017 - 14:49

Катя, добрый день. Я написал в теме "крик о помощи". следующее:
день добрый. Я уже обращался к форумчанам с таким предложением. Дочь сейчас работает в ветеринарке "Артемида". Это в Марьино. Она разговаривала с хозяином, он выразил готовность командным собакам делать стерилизацию за 3 -4 т.р. (в зависимости от количества наркоза0. Насколько я знаю, обычно на эти операции тратится больше. При всем при том, они же несложные. Я предлагал дать номер дочери, чтобы через нее связались с хозяином, поговорили. Но никакой реакции нет. Это к вопросу о долгах и финансах.

Может есть интерес, если собрались кастрировать. Я не знаю, что там на самом деле. может окажется совсем по-другому. Но за спрос ведь денег не берут

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение katrish_ka » 09 ноя 2017 - 14:53

ssp, Саша, спасибо!
Ваську кастрировали 20 октября, уже и швы сняли, бодр и весел. Врач сказал, что половая система была очень сильно развита, будем надеяться, что ему и нам станет жить поспокойнее :)
Наверное, помните, что собачка не сильно простая и дружелюбная, поэтому вызывали врача на дом.

T()MA
старожил
старожил
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 23:06
Имя: Тамара
Кличка собаки: *ОЗ ЛЭНД ИНГА(ИДА) *ЖАКЛИН*ФЕЛИКС*
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение T()MA » 09 ноя 2017 - 15:10

katrish_ka писал(а): половая система была очень сильно развита
это как?
Человек есть не то, что он думает, человек есть то, что он скрывает.
/Андре Мальро/
*********************
Избегай невежды, считающего себя ученым. Кабус

маЗайка
старожил
старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 15 мар 2016 - 15:40
Имя: Таня :)
Откуда: Оттуда

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение маЗайка » 09 ноя 2017 - 16:04

T()MA писал(а):
katrish_ka писал(а): половая система была очень сильно развита
это как?
:201:
:((_:

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение Nfnmzyf » 09 ноя 2017 - 22:41

Да, интересно было бы узнать :201: :..-:

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение katrish_ka » 11 ноя 2017 - 01:23

katrish_ka писал(а): Врач сказал, что половая система была очень сильно развита
Со слов Ирины.
Возможно я не так перефразировала, а все подумали, что яйки и иже с ними пустили корни до ушей и хвоста :) Возможно это по сравнению с другими собаками похожей комплекции. Как именно это выглядит изнутри, я не знаю. Но то, что Ваське ЭТО влияло на мозг - однозначно.

Аватара пользователя
Nfnmzyf
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 01:19
Имя: Татьяна
Кличка собаки: Канта. Джой навсегда в сердце((
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение Nfnmzyf » 11 ноя 2017 - 02:13

:=): " яйки и иже с ними пустили корни от ушей и до хвоста" :=): :=):
Как мне это знакомо :..-:

Аватара пользователя
trooper
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 - 16:21
Имя: Дмитрий
Кличка собаки: Ерош (КХС), Трекс (метис НО), Ник (дворик)
Откуда: п. Некрасовский, МО

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение trooper » 21 ноя 2017 - 23:59

Отправил разово 1000 в составе платежа на Аттиса.

katrish_ka
старожил
старожил
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 11:24
Имя: Катерина
Откуда: Москва

Варекс. Молодой, умный, мощный кобель. Компаньон и охранник. Очень нужна помощь в оплате кастрации 7500р..

Сообщение katrish_ka » 22 ноя 2017 - 09:05

trooper, Дима, спасибо :thanks: :thanks: :thanks: Все пришло!

Ответить