Бим, кобель из пос. Заокский. Пристроен 19.11.2011г. На радуге 04.02.2022г

Аватара пользователя
Ronaverona
старожил
старожил
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 19 мар 2016 - 12:50
Имя: Вероника
Кличка собаки: Фрам, Курт Рекс
Откуда: Проспект Вернадского

Бим, кобель из пос. Заокский. Пристроен 19.11.2011г. На радуге 04.02.2022г

Сообщение Ronaverona » 03 апр 2022 - 19:54

Я плачу и плачу, вспомнила своего Фрама. Мне долго казалось, что он подходит и трогает меня носом, а иногда так ощутимо слышала вздохи и шаркание лап.
Сейчас Рекс всё больше походит на Фрама, будто где-то дома Фрамуга оставил письмо с напутствием будущему жильцу. Иногда Фрам снится, он весел и счастлив, но даёт понять что помнит и скучает. Я понимаю, что это мое сознание скучает и хоть во сне хочет его увидеть. И я искренне верю, что у него всё хорошо.
Я уверена, что Малыш тоже сейчас счастлив в новой ипостаси, ведь по-другому просто и быть не может.
Audaces fortuna juvatУдача сопутствует смелым

Volga
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 08 апр 2016 - 09:23
Имя: Ольга
Кличка собаки: Малыш. Линда, девочка моя- на радуге.
Откуда: Подмосковье

Бим, кобель из пос. Заокский. Пристроен 19.11.2011г. На радуге 04.02.2022г

Сообщение Volga » 08 апр 2022 - 11:00

Ronaverona писал(а):
03 апр 2022 - 19:54
Я уверена, что Малыш тоже сейчас счастлив в новой ипостаси, ведь по-другому просто и быть не может.
Спасибо!....надеюсь!
Такой собаки которая без преувеличения готова была за меня жизнь отдать у меня наверное никогда больше не будет..я такую за всю жизнь только одну встретила - Бима-Малыша среди всех собак своих и чужих с которыми была.."знакома"...
Я не смогла дать ему той спокойной жизни которую для нас хотела..жизнь внесла свои коррективы..Но мы все прошли вместе...а теперь его нет больше рядом. . :=(: :=(:

Вячеслав
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 окт 2021 - 19:13
Имя: Вячеслав
Кличка собаки: Рич. На Радуге и навсегда со мной!
Откуда: Королев

Бим-Малыш

Сообщение Вячеслав » 14 апр 2022 - 10:12

Примите мои искренние соболезнования!!! 😔😔😔 Отпечатки их лап остаются в наших душах и сердцах! И мы искренне верим, что на Радуге им хорошо и они также помнят нас, как мы их!!!

Ответить