Майрус. Михнево, немец после отстрела. Дома с 23.01.16г. Ушёл 10.11.18

Ответить
Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 11:41

Хис, По поводу Майруса я спрашиваю и у куратора Марии Маркизы и у Марии Игма, которая с ним ездила к врачу и была там. И у тебя Юль. У тебя конкретно про твоих врачей, у которых Майрус был один раз, и которые даже не увидели катаракту. Не смотрели на его морду, только на загривок смотрели.
Я теперь пишу с предмодерацией, чего так? Матом я не ругаюсь, ни на кого не обзываюсь, чего боитесь?

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 11:41

Хис писал(а): Насчёт катаракты не в курсе, возили по поводу дроби в собаке.
Ну как же так, а полное обследование?

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 11:44

Хис писал(а): Насчёт завышения возраста вопрос не ко мне Если зайти в тот же пиар или пройтись по темам, то видно, что я категорически против занижения и всегда возраст беру по максиму, ибо лучше собака окажется на пару лет моложе, чем старше. Майруса вообще не видела, собака пристраивалась из очереди.
Здесь не просто занижение, а занижение в почти 2 раза. Это как? ты как начальник в ответе за всё. Я главный бухгалтер в организации и у меня нет такого ответа, я не видела и не знаю. А мой врач в первый раз увидеа Майруса и просто посмотрев на его морду сказал, вы решились взять почти 10 летнего кобеля....

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 11:50

Маш Маркиза и Маша Игма, вы очень боролись за Стешу и Маша Игма даже за Ждану, я жду от вас ответа про Майруса (это любимое выражение некоторых в команде)))) Уж простите , мне было самой это неприятно читать.

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение kaizer » 11 сен 2016 - 11:56

Про возраст Майруса никто никогда не скажет точно, так как нет даннвх о его рождении. Все версии -это предположение. Но ему явно не 10 лет.

Перенесено из темы Жданы

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 11:57

Понятно. Про Майруса молчок, про дели молчок. Ну девчонки это вы зря. Юля Хис, если модераторы не поставят мои сообщения сюда, которые не содержат брань, а просто вопросы, я тебе обещаю, прошерстю весь форум, найду огрехи и финансовые в том числе и всё это выложу в соц.сетях.
Дай добро , чтоб мои сообщения выложили и ответили на вопросы девочки.

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 11:58

kaizer, Катя, ошибиться можно в паре лет, но не в два раза. я понимаю, что возраст просто скрыли.

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение kaizer » 11 сен 2016 - 12:02

Мы не скрываем возраст собак. В этом нет смысла. Мы всегда готовы принять собаку назад в команду.

Перенесено из темы Жданы

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 12:06

kaizer писал(а): Мы не скрываем возраст собак. В этом нет смысла. Мы всегда готовы принять собаку назад в команду.
Да разве дело в этом, разве дело в возврате. Я хоть раз за эти почти 8 мес. сказала про возврат Майруса. Я пишу про некомпетентность ваших врачей и таких уже опытных девчонок в команде. А других можно судить рядить. Допросы устраивать.

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение kaizer » 11 сен 2016 - 12:12

можно общаться без угроз и перехода на личности? к майрусу хис вообще не имела отношения. люди задавали вопросы, беспокоясь за собаку, почему вместо ответов пошли угрозы??

Перенесено из темы Жданы

Аватара пользователя
lagv
старожил
старожил
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 10:53
Имя: Елена
Откуда: Москва

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение lagv » 11 сен 2016 - 12:13

Танюша писал(а): Я пишу про некомпетентность ваших врачей и таких уже опытных девчонок в команде.
девченки не боги. Никто свечку не держал и происхождение точное не знает.
За точным возрастом и здоровыми собками - это к заводчику и со щенка растить. А взрослая собака - это мешок сюрпризов, и нужно понимать это, прежде чем такое решение принимать, а не тыкать потом

Перенесено из темы Жданы

Аватара пользователя
kaizer
старожил
старожил
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 12 мар 2016 - 00:58
Имя: Катя
Кличка собаки: Алекс Кантэль Кайзер (9.01.12-1.11.18...), Вестгейр фон Ландерхаус
Откуда: Москва, Измайлово

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение kaizer » 11 сен 2016 - 12:15

а про майруса... Женька взяла к себе в дом кобеля с кучей дроби, с раной во всю спину. он там гнил заживо, она ему жизнь спасла. Не мерзко вообще ее упрекать хоть в чем-то? вроде ж любимой собаке жизнь спасли...

Перенесено из темы Жданы

Аватара пользователя
lagv
старожил
старожил
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 мар 2016 - 10:53
Имя: Елена
Откуда: Москва

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение lagv » 11 сен 2016 - 12:19

kaizer писал(а): про майруса... Женька взяла к себе в дом кобеля с кучей дроби, с раной во всю спину. он там гнил заживо, она ему жизнь спасла. Не мерзко вообще ее упрекать хоть в чем-то? вроде ж любимой собаке жизнь спасли...
Кать + 100000000! Подпишусь под каждым словом

Перенесено из темы Жданы

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Ждана. Домодедово, немка, забрали.

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 12:21

lagv писал(а): про майруса... Женька взяла к себе в дом кобеля с кучей дроби, с раной во всю спину. он там гнил заживо, она ему жизнь спасла. Не мерзко вообще ее упрекать хоть в чем-то? вроде ж любимой собаке жизнь спасли...
Кстати про Женю, я ни слова не написала плохого,заметьте и очень ей благодарна, что выходила моего мальчика. Человек не лезет в другие непонятные споры и к нему то зачем с претензиями. Я очень благодарный человек.

Перенесено из темы Жданы
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Майрус. Михнево, немец после отстрела. Дома с 23.01.16

Сообщение Хис » 11 сен 2016 - 14:30

Танюша писал(а):
Хис писал(а): Пэрис и Джесси стерилизовались не у командных врачей.
Расскажи мне тогдаЮль, где делала операцию например Дели, я других не смотрела? Ты про Дели поняла?
У Нуги на тот момент было аж трое кураторов, можно у них уточнить. Но вообще по теме видно, что оперировали в Герцена. И?
Танюша писал(а): я тебе обещаю, прошерстю весь форум, найду огрехи и финансовые в том числе и всё это выложу в соц.сетях.
Как хорошо! Мы всегда просим за нами сверять. Вперёд, конструктивная критика это замечательно :.,-:
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

Аватара пользователя
Хис
администратор
администратор
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 мар 2016 - 20:46
Имя: Юля
Кличка собаки: Марти
Откуда: дом там, где я

Майрус. Михнево, немец после отстрела. Дома с 23.01.16

Сообщение Хис » 11 сен 2016 - 14:45

Танюша писал(а): И у тебя Юль. У тебя конкретно про твоих врачей, у которых Майрус был один раз, и которые даже не увидели катаракту. Не смотрели на его морду, только на загривок смотрели.
Это вопрос снова к кураторам.
Танюша писал(а): ты как начальник в ответе за всё.
Если я "как начальник" в ответе за всё, то почему был такой игнор вопросов в темах Жданы и Стефании? Или вы у нас какие-то избранные неподотчетные кураторы?
И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его.

НикольиКо
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:16
Имя: Евгения
Кличка собаки: Шанель(стафф), Николь, Золтон(овчарки), Лика, Пыжик(вельш корги пемброк)
Откуда: Б.Вязёмы, Одинцово

Майрус. Михнево, немец после отстрела. Дома с 23.01.16

Сообщение НикольиКо » 11 сен 2016 - 16:00

Татьяна, добрый день! По поводу Майруса корректней задавать вопросы лично мне, т.к. жил он у меня и куратором его являлась я с Машей(Маркисой), так что камень то в мой огород. Лечился он у врачей, которых я как куратор выбирала(которым доверяю и обращалась не с одной собакой), а в Герцена ездили для подстраховки, т.к. собака с серьезной травмой. Тему возраста и здоровья мы с Вами обсуждали до пристройства и я лично Вам говорила что Майрусу 4-6 лет(судя по зубам), обычная практика определения примерного возраста(более менее точная, но все относительно). По морде и седине и грусти в глазах возраст определять не умеем. Собаку в возрасте лично мне проще себе оставить(раз уж взялась), чем мучить показами и пристройствами. По поводу глаз мы с Вами тоже обсуждали...что до пристройства, что после. По поводу полного обследования, да акцент был на травме и главное было удостовериться что жизненно важные органы не задеты. По поводу глаз тоже обсуждали с Вами. Я не видела смысла обращаться к офтальмологу, потому что глаза у него именно ПЕРИОДИЧЕСКИ бывали неясными(не как бельмо и т.д., а как бы лучше выразиться мутными что ли), такое бывает по многим причинам. Также Вы писали мне, когда заподозрили катаракту и я посоветовала обратиться к офтальмологу( в т.ч. адрес и телефоны Аверина, у него я свою собаку успешно оперировала), только общались мы с Вами по этому поводу то ли весной, то ли в начале лета(не помню уже).

НикольиКо
счастливый владелец
счастливый владелец
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 06:16
Имя: Евгения
Кличка собаки: Шанель(стафф), Николь, Золтон(овчарки), Лика, Пыжик(вельш корги пемброк)
Откуда: Б.Вязёмы, Одинцово

Майрус. Михнево, немец после отстрела. Дома с 23.01.16

Сообщение НикольиКо » 11 сен 2016 - 16:12

По поводу "брали собаку для занятий" почему не занимаетесь??? по здоровью противопоказаний нет, так в чем проблама? на шею Майруша очень успешно сел, состроив глазки грустные. И я Вас сразу предупреждала, он добивается своего давя на жалость.

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Майрус. Михнево, немец после отстрела. Дома с 23.01.16

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 20:34

НикольиКо писал(а): По поводу глаз мы с Вами тоже обсуждали...что до пристройства, что после.
Что мы Жень обсуждали? Вы ко мне приехали с Машей и сказали что всё хорошо и вы ничего не увидели.
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Танюша
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2016 - 10:06
Имя: Таня
Откуда: Электросталь МО

Майрус. Михнево, немец после отстрела. Дома с 23.01.16

Сообщение Танюша » 11 сен 2016 - 20:44

НикольиКо писал(а): По поводу Майруса корректней задавать вопросы лично мне,
Женя, я бы про Майруса и слова не сказала бы, ведь уже писала , зачем?, если бы не все предыдущие события, особенно про стерилизованную Ждану, которая чувствует себя хорошо, а меня уже загрызли то антибиотики, то другое и я как и вы лечила её у своего проверенного врача.
Так что тему Майруса я закрываю, всё что надо мне знать я знаю. К вам вообще без претензий, я уже писала, я просто дурында доказывала всем активным советчикам, хотя понимаю не надо было))), умные люди говорили брось, зачем))) , что следите за своими кураторскими собаками, у всех и огрехи есть и будут, потому что все живые. И пример просто выпал мой пёс. И если просто покапать их будет достаточное количество.
Они для нас-страница в жизни, а мы для них-и есть вся жизнь :lovemydog:

Ответить